Как разнообразить детский досуг?

Дополнительные занятия, курсы, спорт и секции. Возрастные проблемы...
Вопрос врачу > Детская психология и психотерапия

Как разнообразить детский досуг?

Сообщение Satva » Ср сен 20, 2017 2:46 pm

Как вы обычно проводите досуг со своими детьми? Я имею ввиду выходы в цирк, кино, театры и т.д. Летом как-то проще было - можно гулять во дворе допоздна, темнеет поздно. А сейчас на улице грустно и темнеет рано. Вот я и задумалась, в какое интересное место бы нам сходить, чтобы и время убить и польза была??
Satva
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рак

Re: Как разнообразить детский досуг?

Сообщение рыжуха81 » Чт сен 21, 2017 9:46 am

Ну думаю много куда ребенка сводить можно, конечно в музеи они особо не любят ходить, а вот в кино или цирк с удовольствием, ну на крайняк в кукольный театр сводите, а если брать покруче, то сводите на лазерное шоу “Тайны Морганы”, ребенок точно получит массу удовольствия.
рыжуха81
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Сообщение Satva » Чт сен 21, 2017 5:57 pm

О, я видела у нас в городе афиши этого шоу висят, но как-то не обращала на них внимание, только название в памяти отложилось. Билеты туда сильно дорогие? Детям какого возраста будет там интересно? У меня младшему пять, если идти, есть ли смысл его с собой тащить?
Satva
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Сообщение рыжуха81 » Пт сен 22, 2017 9:06 am

Satva писал(а):О, я видела у нас в городе афиши этого шоу висят, но как-то не обращала на них внимание, только название в памяти отложилось. Билеты туда сильно дорогие? Детям какого возраста будет там интересно? У меня младшему пять, если идти, есть ли смысл его с собой тащить?

Шоу рассчитано на детей от 4 до 12 лет, да и билеты на него недорого стоят в пределах 400-500 руб. Моему 5 и он был в восторге, в саду всем рассказывал и дома неделю рот не закрывался все время про мумию рассказывал.
рыжуха81
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Сообщение indigo » Чт ноя 23, 2017 5:16 pm

Мамочки, а вы летом отправляете куда-нибудь своих деток? Что вы думаете о детских лагерях? Лично я хочу отправить своего ребенка в летний лагерь в Подмосковье http://robinzonada.ru/tags/podmoskovye/ У знакомых ребенок прошлым летом там отдыхал, очень понравилось, вот и мы думаем, куда бы нашего сына определить)
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
indigo
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Вернуться в Воспитание и развитие (от 7 лет...)