Хронический цистит

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники
Статьи > Детское здоровье

Хронический цистит

Сообщение Зимная » Сб июн 08, 2013 3:36 pm

У дочки 3й раз цистит с осени приключается. Лечим всегда антибиотиками и вроде как должно же все микробы убить. Я не понимаю в чем дело и что не так. Доктор посоветовал попить уро-ваксом на 3 месяца. Якобы для профилактики. Давал его кто-нибудь деткам? Есть толк?
Как вообще с циститом то справится??
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Хронический цистит

Сообщение Боболька » Пн июн 10, 2013 8:03 pm

Я сама с циститом знакома не по наслышке. У мелкой тоже пару раз был. Пропивали всегда курс антибиотика, в последний раз супракс солютаб был. Уро-ваксом в последний раз тоже пили. За 3 месяца, понятное дело, никаких повторов и потом еще полгода точно. Так что результат хороший. Попробуйте, лишним точно не будет.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Хронический цистит

Сообщение Пушок-малышок » Пт янв 24, 2014 9:38 pm

У подруги хронический цистит был. Говорю был, потому, что она курс прошла лечения эффективный очень. Сначала антибиотиком супракс солютаб микробы и бактерии все убила. А потом уро-ваксом иммунитет мочевого пузыря закрепила. Два года уже как о цистите и думать забыла. Я специально себе названия оставила, так, на всякий случай. Если что, знать, что у врача спросить при назначении лечения. Результат от лечения есть, значит препараты хорошие.
Пушок-малышок
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Катюня и Манюня


Вернуться в Здоровье, врачи (от 7 лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4