Несадовские дети

Куда отвести. Курсы и занятия. Общение в детскому саду.
Малыши > Старше 3 лет
Мед. Центры > Занятия с малышами

Несадовские дети

Сообщение Borisnom » Ср ноя 16, 2016 9:12 am

Ну давайте здесь обсудим куда дети ходят на творчество. Из обсуждений ранее выделяю рисование, если доча захочет то музык.школа, танцы. Еще куда можно ре отдать?
Borisnom
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Borisnom
Зодиак: Рыбы

Re: Несадовские дети

Сообщение саркозка » Вт ноя 22, 2016 10:49 am

Borisnom писал(а):Ну давайте здесь обсудим куда дети ходят на творчество. Из обсуждений ранее выделяю рисование, если доча захочет то музык.школа, танцы. Еще куда можно ре отдать?

Мы сразу отбросили рисование и танцы, ну не лежит к таким делам у нас душа) Хотя если честно заинтересовать сына очень сложно, очень помогли нам курсы ментальной арифметики amakids, на них все виде игры, но развитие очень хорошее после них, только главное не пропускать и дома заниматься, я даже заметила что у ребенка появилась усидчивость после курсов, а для школы это очень важно.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Несадовские дети

Сообщение MonikaJ » Вт ноя 22, 2016 8:22 pm

Мы ходим на рисование, еще занимаемся фигурным катанием, конечно тяжело и выматывает сильно, но ребенку очень нравится стоять на коньках, посмотрим на сколько хватит
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Пред.

Вернуться в Развитие, подготовка к школе (от 3-7)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1