Школа танцев

Куда отвести. Курсы и занятия. Общение в детскому саду.
Малыши > Старше 3 лет
Мед. Центры > Занятия с малышами

Школа танцев

Сообщение Ира Борунова » Вс ноя 19, 2017 7:46 pm

Кто водит своих детей на танцы, может посоветуете хорошую студию с хорошими преподавателями на Юго-Западе Москвы. Хочу отвести дочку на занятие и чтоб она получала удовольствие от занятий, а позже, если ей понравится, возможно захочет заниматься танцами серьезно. Просто мы позвонили в несколько танцевальных школ, но нам сказали что набор детей был в сентябре и сейчас группы переполнены. Но я надежды пока не теряю, продолжаю поиски
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 31
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Школа танцев

Сообщение SуперМэнка » Вс ноя 19, 2017 7:54 pm

Я свою дочь с начала учебного года записала на народные танцы. Отдала на народные потому что сама в детстве занималась, но потом надоело и бросила занятия, но потом пожалела о своем поступке. Вот и подумала, может дочке тоже понравится. Пока занимается с удовольствием, на каждое занятие бежит вприпрыжку. Искать нужно школу вблизи от дома, так как водить нужно 3 раза в неделю.
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Школа танцев

Сообщение Valenti » Вс ноя 19, 2017 8:09 pm

Вы для начала спросите у своего ребенка, хочет ли она заниматься танцами. А то вы ищите кружки, тратите свои силы, время, а она вам потом выдаст, что ходить не будет и у не вообще другие интересы. У меня например с дочкой так и получилось, ей больше нравилось что-то типа прикладного творчества, а я хотела ее на бальные отправить, я всегда с восторгом смотрю как дети танцуют вальс
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: Школа танцев

Сообщение Tana Rodina » Вс ноя 19, 2017 9:40 pm

Мы планируем записаться в эту школу танцев в ЗАО РЕКЛАМА://maximum-РЕКЛАМА/zao они дают занятия взрослым и детям. Мы правда еще не звонили и не узнавали, есть ли свободные места. Мы просто живем рядом и нам было удобно добираться. Хочу дочку записать на танцы, так как для девочки это очень хорошее занятие, они развивают гибкость, пластичность, правильную осанку. Не спрашивала пока, что она об этом думает, но надеюсь согласиться. Главное только определиться в танцевальном направлении
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Школа танцев

Сообщение Илонна » Сб дек 23, 2017 7:46 pm

Tana Rodina, а цена там какая на обучение?
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Школа танцев

Сообщение Aspirial » Сб дек 23, 2017 7:52 pm

Кто водит своих детей на танцы, может посоветуете хорошую студию с хорошими преподавателями на Юго-Западе Москвы. Хочу отвести дочку на занятие и чтоб она получала удовольствие от занятий, а позже, если ей понравится, возможно захочет заниматься танцами серьезно. Просто мы позвонили в несколько танцевальных школ, но нам сказали что набор детей был в сентябре и сейчас группы переполнены. Но я надежды пока не теряю, продолжаю поиски



Дочка ходит в школу танцев "Умничка" , которая на можайке расположена. Там ещё места есть свободные, можете тоже своего ребенка записать туда. Сразу предупредить хочу, что нужно со сменной обувью приходить. Так что не забудьте купить детскую обувь для девочки своей. Конечно же удобную и легкую, в которой будет комфортно заниматься танцами.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак


Вернуться в Развитие, подготовка к школе (от 3-7)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron