Детская школа путешественников поделитесь отзывами

Куда отвести. Курсы и занятия. Общение в детскому саду.
Малыши > Старше 3 лет
Мед. Центры > Занятия с малышами

Детская школа путешественников поделитесь отзывами

Сообщение olesya492 » Пн июл 03, 2017 3:46 pm

Кто нибудь ездил в школу путешественников в Серебряном бору? Видела фото в интернете с их занятий, достаточно необычная организация занятий в виде путешествия. Вот думаю будет ли интересно 3х летнему малышу или лучше маленько подрости..
Последний раз редактировалось olesya492 Вт июл 04, 2017 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Детская школа путешественников поделитесь отзывами

Сообщение Скарлетт » Вт июл 04, 2017 9:57 am

Мы ездили, правда еще в начале мая. Занятия для младшей группы как раз и рассчитаны на 3-5 лет. На тот момент с нами трех леток не было, но я думаю им было бы интересно. Деятельность меняется каждые 10-15 минут, малыши не успевают устать. +вся программа чередуется чем то познавательным и спортивными играми. Я бы на вашем месте попробовала съездить.
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Детская школа путешественников поделитесь отзывами

Сообщение olesya492 » Вт июл 04, 2017 12:19 pm

А сколько в общем длилось занятие? Как я поняла совсем малышам лучше с мамами заниматься? И подскажите как вообще организованны занятия.
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Детская школа путешественников поделитесь отзывами

Сообщение Наталья12 » Чт июл 06, 2017 12:01 pm

olesya492 писал(а):Кто нибудь ездил в школу путешественников в Серебряном бору? Видела фото в интернете с их занятий, достаточно необычная организация занятий в виде путешествия. Вот думаю будет ли интересно 3х летнему малышу или лучше маленько подрости..

Киньте пожалуйста ссылочку на их РЕКЛАМА, пжл... Вы не в курсе какая цена занятий?
Наталья12
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 40
Репутация: 20
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Детская школа путешественников поделитесь отзывами

Сообщение Скарлетт » Сб июл 08, 2017 1:25 pm

olesya492 писал(а):А сколько в общем длилось занятие? Как я поняла совсем малышам лучше с мамами заниматься? И подскажите как вообще организованны занятия.

В общем около 3 часов, началось занятия в 11.30 и закончилось чуть позже 14 часов. Да совсем малышам лучше с мамами, но есть нет возможности, можно и одного оставить с инструкторами. У них есть группа ВК, Детская школа путешественников | Москва.
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Детская школа путешественников поделитесь отзывами

Сообщение Скарлетт » Чт сен 28, 2017 11:27 am

Наталья12 писал(а):
olesya492 писал(а):Кто нибудь ездил в школу путешественников в Серебряном бору? Видела фото в интернете с их занятий, достаточно необычная организация занятий в виде путешествия. Вот думаю будет ли интересно 3х летнему малышу или лучше маленько подрости..

Киньте пожалуйста ссылочку на их РЕКЛАМА, пжл... Вы не в курсе какая цена занятий?

Чуть выше писала название их группы ВК, посмотрите. Цена первого занятия 1750. Можно купить абонемент, последний раз мы приобрели его на 4 занятия с максимальной выгодой - наше занятие теперь будет стоить всего 1250 рублей.
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть


Вернуться в Развитие, подготовка к школе (от 3-7)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3