Подскажите по частному садику в районе Новой Москвы

Куда отвести. Курсы и занятия. Общение в детскому саду.
Малыши > Старше 3 лет
Мед. Центры > Занятия с малышами

Подскажите по частному садику в районе Новой Москвы

Сообщение Vanina » Пн дек 28, 2015 12:22 pm

Такая ситуация, очень активный сынуля у нас, я хотела еще в сентября в садик отдавать, очередь подошла. Мы походили неделю, я выслушала несколько раз от воспитательниц про истерики, надеялась что пройдет, честно говоря, я ж как обычно бывает, не оставляла на целый день вначале, чтоб привык... Все равно, либо носится, как неугомонный, либо в истерике сидит. Но на работу с января уже точно надо выходить... Мы в Коммунарке живем, может кто подскажет что по частным садам? На няню не хочу оставлять, переживаю за социализацию потом в школе
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Подскажите по частному садику в районе Новой Москвы

Сообщение Tea_or_Coffee » Пн дек 28, 2015 1:34 pm

Что у вас за странный садик был... :shock: С другой стороны, если гиперактивынй, тут лучше с педиатром еще поговорить. Почему вы так категорично про тив няни? А во дворе уже пообщаться можно, на кружки отдать те же :smile-dance:
Tea_or_Coffee
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Репутация: 96
Имя: Алина
Зодиак: Водолей
Детишки: Сима

Re: Подскажите по частному садику в районе Новой Москвы

Сообщение SowlaSUma » Пн дек 28, 2015 3:35 pm

Tea_or_Coffee писал(а):Что у вас за странный садик был... :shock: С другой стороны, если гиперактивынй, тут лучше с педиатром еще поговорить. Почему вы так категорично про тив няни? А во дворе уже пообщаться можно, на кружки отдать те же :smile-dance:


В мун-х садах и не такое бывает, я таких историй наслушалась. Мы с мужем сразу решили, что даже в очередьл не будем становиться, частный сад всяко лучше, тем более мы в таком тихом районе в Воскресенском нашли садик Радуга, небо и земля, честное слово, по сравнению с муниципальными
SowlaSUma
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 192
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Сережка

Re: Подскажите по частному садику в районе Новой Москвы

Сообщение Vanina » Вт дек 29, 2015 12:08 pm

Tea_or_Coffee писал(а):Что у вас за странный садик был... :shock: С другой стороны, если гиперактивынй, тут лучше с педиатром еще поговорить. Почему вы так категорично про тив няни? А во дворе уже пообщаться можно, на кружки отдать те же :smile-dance:


Няне я не доверю ребенка своего, и в саду точно веселей будет, и дисциплинирует, я думаю, все-таки
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Подскажите по частному садику в районе Новой Москвы

Сообщение Vanina » Вт дек 29, 2015 12:22 pm

SowlaSUma писал(а):
В мун-х садах и не такое бывает, я таких историй наслушалась. Мы с мужем сразу решили, что даже в очередьл не будем становиться, частный сад всяко лучше, тем более мы в таком тихом районе в Воскресенском нашли садик Радуга, небо и земля, честное слово, по сравнению с муниципальными


И по сколько у вас деток у группе? А то в обычных садах за всеми не уследят, а а частных бывает наоборот, очень мало деток, я все-таки хочу приближенное к классическому, но с обстановкой домашней...
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Подскажите по частному садику в районе Новой Москвы

Сообщение SowlaSUma » Вт дек 29, 2015 4:13 pm

Vanina писал(а):
И по сколько у вас деток у группе? А то в обычных садах за всеми не уследят, а а частных бывает наоборот, очень мало деток, я все-таки хочу приближенное к классическому, но с обстановкой домашней...


У нас 7 деток, в группе помладше 5 человек есть. Мы когда записывались, было обговорено, что не больше 12 в группе будет точно :twisted: Оптимальное количество, как по мне, и не перегружают их опекой, при этом за всеми следят :baby:
SowlaSUma
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 192
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Сережка

Re: Подскажите по частному садику в районе Новой Москвы

Сообщение Tea_or_Coffee » Вт дек 29, 2015 6:01 pm

Vanina писал(а):
Няне я не доверю ребенка своего, и в саду точно веселей будет, и дисциплинирует, я думаю, все-таки


ну...вы мама, вам и решать)
Tea_or_Coffee
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Репутация: 96
Имя: Алина
Зодиак: Водолей
Детишки: Сима


Вернуться в Развитие, подготовка к школе (от 3-7)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3