Какому подарку обрадуется ваш ребенок?

Куда отвести. Курсы и занятия. Общение в детскому саду.
Малыши > Старше 3 лет
Мед. Центры > Занятия с малышами

Re: Какому подарку обрадуется ваш ребенок?

Сообщение Валентина Свиридова » Ср июл 05, 2017 11:45 pm

Не знаю, как насчет любви к химии, но моим взрывать очень понравилось. И невидимые чернила, которые потом ярким огнем горели, тоже. У нас был набор «Огненные чернила и Шалость удалась». Только надо вместе с детьми заниматься, а такая хорошая штука, рекомендую.
Последний раз редактировалось Валентина Свиридова Вс июл 23, 2017 1:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Валентина Свиридова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 34
Имя: Валентина
Зодиак: Весы

Re: Какому подарку обрадуется ваш ребенок?

Сообщение Тоня_ » Чт июл 13, 2017 9:56 am

Ребенок, обрадуется любому подарку, последний раз подарила дочке детскую кухню фирмы кидкрафт
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Какому подарку обрадуется ваш ребенок?

Сообщение olesya492 » Пт июл 21, 2017 8:36 am

Совсем недавно подарили картонный конструктор gigi bloks, на ДР всем хватило "счастья" в него поиграть. Интересная игрушка и думаю, что любой ребенок и разного возраста обрадуется. Из него можно делать массивные вещи, а это не только малышам будет интересно.
Изображение
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Какому подарку обрадуется ваш ребенок?

Сообщение shevchenko87 » Чт сен 14, 2017 2:56 am

Если Вы говорите, что у ребенка все есть, я думаю, стоит сводить его на квест для детей в Москве. Это очень-очень нравится деткам, поверьте. Задания подобраны для деток интересные. Очень мило наблюдать, как ребенок старается ) Дети выходят оттуда счастливыми и очень довольными. Это отличное развлечение. Мы выбрали детский квест "Тайна Бабы Яги", очень интересный.

Изображение
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Re: Какому подарку обрадуется ваш ребенок?

Сообщение VishenkaMoya » Сб сен 16, 2017 9:19 pm

Недавно мои друзья сделали подарок дочке на 5 лет - мини кинотеатр Синемуд, ребенок очень обрадовался, мультики постоянно смотрела, сейчас на диафильмы перешла, читать по-немногу учится, подарок оригинальный получился, они идею у нас подсмотрели)))
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Какому подарку обрадуется ваш ребенок?

Сообщение Щука-Марина » Вс сен 24, 2017 11:38 pm

VishenkaMoya писал(а):Недавно мои друзья сделали подарок дочке на 5 лет - мини кинотеатр Синемуд, ребенок очень обрадовался, мультики постоянно смотрела, сейчас на диафильмы перешла, читать по-немногу учится, подарок оригинальный получился, они идею у нас подсмотрели)))

И правда прекрасный подарок, а мы Синемуд брали как семейный кинотеатр, моего мужа больше всего подкупило то, что его можно как телевизор смотреть, Мегафон услужил. Часто берем его с собой в поездки, в дороге с досугом детей вообще проблем не возникает, смотрят и молчат, просто счастье какое-то :twisted:
Щука-Марина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 38
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Лена Тимур

Re: Какому подарку обрадуется ваш ребенок?

Сообщение Щука-Марина » Вт окт 03, 2017 4:50 am

Еще можно чехол на Синемуд подарить, детям нравится мультикубик наряжать
Последний раз редактировалось Щука-Марина Вт дек 19, 2017 9:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Щука-Марина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 38
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Лена Тимур

Re: Какому подарку обрадуется ваш ребенок?

Сообщение olesya492 » Вт окт 03, 2017 10:54 am

Наша младшая дочь радуется всем подаркам, независимо от того, играет с ними или надевает на себя. Для нее главное - сам факт ново обретения. И не важно, играет она с ним или надевает на себя. Последняя радость высказывалась по поводу летающей феи, предпоследняя адресовалась магнитному конструктору "Замок". С большим азартом теперь строит из его примагничивающихся друг к другу деталей необычные жилые помещения для своих кукол и других игрух. Крестная порадовала ребенка от души, Магникон затмил даже кукольный дом, купленный ранее. Тот уже в готовом виде, а из конструктора ребенок строит самостоятельно и придумывает сама. Гораздо интереснее
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Пред.

Вернуться в Развитие, подготовка к школе (от 3-7)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron