Летний отдых для ребенка.

Куда отвести. Курсы и занятия. Общение в детскому саду.
Малыши > Старше 3 лет
Мед. Центры > Занятия с малышами

Летний отдых для ребенка.

Сообщение Nushka » Пт фев 17, 2012 12:02 pm

Всем здравствуйте.
Я озадачилась выбором лагеря для своего сына (летом ему будет 6,5 лет).
Выбрала Бейби кэмп. Описание лагеря и счастливые лица детей очень вдохновляют! Хотелось бы почитать еще отзывы, чтоб уж точно определиться.

Заранее большое спасибо
Nushka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Анна
Зодиак: Скорпион

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение nata_sha » Ср сен 12, 2012 6:07 pm

Бэбикемп отличный лагерь для ребенка в этом возрасте. Я своего отправляю в бэби с четырех лет и буду отправлять, пока годы позволяют. Очень уютный с хорошими условиями для деток, питание тоже на уровне. Мы были на двух летних сменах, один раз покупали зимнюю путевку на бабушкину дачу. А в этом году хочу попробовать осеннюю смену, о ней тоже много хороших отзывов.
nata_sha


 
Репутация:

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение DenyDany » Чт сен 20, 2012 2:31 pm

Мои оба ездили в бэби, пока были маленькими, тоже все было в порядке. А потом перебрались в Созвездия, старший еще в школу не ходил, когда мы взяли ему путевку. Я, правда, опасалась, что шестилетке в лагере будет трудновато, но ничего, все обошлось просто отлично. И сыну сразу понравилось, после бэбика он стал уже вполне самостоятельным парнем. Да и по характеру активный и энергии на троих, без него ни одно мероприятие не обходилось, во всех участвовал. И сейчас такой-же, и меньший за ним тянется, мы его тоже уже "перевели" в Созвездия.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение svetigora » Ср сен 26, 2012 9:30 pm

Для первой поездки в лагерь, конечно, лучше Бэбикемп. Здесь возраст отдыхающих ограничен 9 годами, в отрядах детей немного и на каждый - по воспитателю и няне. Ребенку будет проще адаптироваться в новой для него среде. И программы отдыха интересные, можно посмотреть на РЕКЛАМАе и выбрать то, что малышу понравится. А если все пройдет хорошо, то можно подумать и более "взрослом" лагере.
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение zarina » Сб окт 06, 2012 6:29 pm

Хороший лагерь, главное, что детям нравится здесь отдыхать. По-моему, их мнение и желание поехать еще раз - это самый лучший отзыв о Бэбикемпе :twisted:
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение slastena » Сб окт 13, 2012 11:40 pm

Моя доченька любит отдыхать на каникулах в этом лагере. Уже два лета ездит в Созвездия, все ей там интересно, везде хочется поучаствовать. И очень нравятся вожатые, говорит, что добрые и веселые.
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение trostinka » Вт окт 23, 2012 3:56 pm

В моем понимании Бэбикемп - это первые навыки самостоятельности малыша, его первые решения, которые он принимает без участия мамы, первый опыт общения со сверстниками и умения ладить с ними. В общем, все первое и полезное для развития ребенка. И организация отдыха детей в лагере очень продуманная, с учетом того, что приезжают и трехлетние малютки, и девятилетние девчонки и мальчишки.
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение zarina » Пн ноя 05, 2012 6:02 pm

А почему мы обсуждаем только летний отдых, во многих лагерях есть смены и в другое время года. В том же Бэбикемпе зимой будет проходить интересная программа Академия магии с преподавателями-волшебниками и различными чудесами. Детям наверняка понравится отдохнуть на свежем воздухе и от души поиграть в магию.
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение olesya492 » Чт ноя 15, 2012 8:07 pm

Для детей постарше можно порекомендовать зимнюю смену Лиги экстрима. В программу, называется она Матрица, организаторы включили много интересных мероприятий, занятия в компьютерной лаборатории (для нас это одна из фишек смены) и, конечно, зимние виды отдыха вроде мотосноуборда, необычных катаний с горок и тому подобных развлечений.
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение svetigora » Сб дек 22, 2012 3:21 pm

А как вам "Созвездия"? Я смотрела, у них высокий рейтинг. И 12 строчка сверху среди 100 подмосковных лагерей. Отзывы на форумах тож впечатляют. Я сходила к ним на блог, там на зимние каникулы можно что нить выбрать для детя.
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение barbariSka* » Пн дек 24, 2012 3:29 pm

Сколько хороших лагерей! У моих тоже есть часто посещаемые. За мелкого, еснно, мы выбираем. Ему 8 лет, само оптимально - Бэбикемп. Для привыкания без мамы и адаптации само то, что нужно. И программы подходящие к возрасту. А у старшего да, Лига экстрима. Тут уж без вариантов. И брата готовит к переходу в этот лагерь, как подрастет.
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение vasylysa » Пт дек 28, 2012 3:21 pm

Я б тож для младшей школы выбрала Бэбикемп. Моему в свое время нравилось сюда ездить. Теперь то у нас другие предпочтения. А для первых шагов без маминого ока это хороший лагерь :twisted:
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение DenyDany » Сб янв 05, 2013 8:18 pm

Мы меньшего вчера привезли из Созвездий. Был на семидневной смене "Книги тайн". Я еще раз хочу сказать, что это лучший из всех лагерей, в которых бывали мои мальчишки. Они, правда, чаще всего и отдыхают в Созвездиях. Но и в другие доводилось съездить. Все познается в сравнении, в этот лагерь ребята едут по желанию и с большим удовольствием. А не потому, что родители решили отправить их куда-то на каникулах.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение zarina » Пн янв 21, 2013 3:28 pm

Какой деть. Моей 8, так она только в Бэбикемпе отдыхает. Не знаю, куда будет после 9 лет ездить. Не хочет в другие. Стесняется, что ли, не пойму. Здесь-то маленькие все, она с ними чувствует себя нормально.
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение svetigora » Сб янв 26, 2013 1:26 pm

А вы посмотрите на "Созвездия". Там детки с 6 лет отдыхают и распределяются по возрасту. В отряде будут только сверстники. А лагерь хороший, причем во всех отношениях.
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

След.

Вернуться в Развитие, подготовка к школе (от 3-7)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4