Летний отдых для ребенка.

Куда отвести. Курсы и занятия. Общение в детскому саду.
Малыши > Старше 3 лет
Мед. Центры > Занятия с малышами

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение olesya492 » Сб фев 02, 2013 1:53 pm

У меня меньший деть ездила на зимних каникулах в Созвездия. Правда, была на короткой смене, но приехала в большом восторге. Все понравилось. Только предъявила мне претензию, что я часто звонила, как будто она маленькая :).
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение barbariSka* » Чт апр 11, 2013 3:29 pm

Нет, мы решили не менять лагерь. Пока возраст позволяет, будет ездить в БэбиКэмп. Это я про меньшего ребенка. Мы лагерь знаем и нас уже узнают. Тем более, что сыну нравится. На летние каникулы со страшим советуется, на какую смену ехать, на юных волшебников или творцов. Какую бы ни выбрал, а поедет в первой половине августа. Как говорят, по семейным обстоятельствам ))).
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение DenyDany » Ср апр 17, 2013 2:26 pm

Для маленьких есть еще лагерь Вступление, моя соседка малую туда отправляет каждое лето. Это в Серпуховском районе, недалеко от Приокско-Террасного заповедника. Этот лагерь, по моему, тоже для самых маленьких, с трехлетнего возраста. Я не в курсе подробностей, но Людмила очень довольна. Рассказывала, что детей часто возят на экскурсии, в лагере есть детский зоопарк, много развивающих кружков, есть языковые занятия. Вступление наверняка есть в интернет справочной Суперинформ, можно посмотреть при необходимости.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение zarina » Чт июн 06, 2013 2:56 pm

А для для ребенка с 10 лет на первый раз чтобы вы посоветовали? Мы малой в следующем мае второе пятилетие будем отмечать, надо уже подыскивать что-нить. В этом еще в свою любимый БэбиК едет, прощальная смена :). Жаль покидать такое хорошее место. Проект для малышей замечательный, у меня душа всегда спокойна за ребенка.
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение barbariSka* » Ср июн 12, 2013 8:43 pm

А посмотрите на Лигу экстрима. В "Спасателе" или в Воздвиженском. У лагеря две базы и обе очень даже приличные. Куда вам удобнее территориально. Мой старший завтра приезжает с первой смены. Нам уже не 10, конечно, но и не намного больше. А лагерь интересный, не сомневайтесь.
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение slastena » Чт июн 13, 2013 5:31 pm

На РЕКЛАМАе и на блоге "Созвездий" публикуются фото-отчеты и летописи каждой смены. И еще газета, которую ребята выпускают вместе с вожатыми. Вполне можно познакомиться с лагерем поближе и сделать определенные выводы. Фото не постановочные, видно, что детей снимают в процессе отдыха.
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение DenyDany » Чт июл 25, 2013 2:38 pm

slastena писал(а):На РЕКЛАМАе и на блоге "Созвездий" публикуются фото-отчеты и летописи каждой смены. И еще газета, которую ребята выпускают вместе с вожатыми. Вполне можно познакомиться с лагерем поближе и сделать определенные выводы. Фото не постановочные, видно, что детей снимают в процессе отдыха.


В соседней ветке, у старших, информация об акции в Созвездиях. Скидки на августовские смены. Кому еще актуально, сообщаю :)
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение Lada » Вт июл 30, 2013 9:55 pm

Нашего ребенка очень увлекает наука и потому Нанокэмп для нас просто находка. Ребенок там и прекрасно отдохнул и в игровой форме проводил различные научные опыты, строил роботов и изучал компьютер. Мальчишке очень понравилось, собирается туда еще раз.
:o
Lada
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 41
Репутация: 0
Имя: Лида
Зодиак: Овен
Детишки: сыночек Антошка

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение slastena » Чт авг 01, 2013 4:09 pm

Кому что по душе, это ясно. А мой больше активный отдых уважает. Чтоб ни минуты покоя )))
DenyDany писал(а):
В соседней ветке, у старших, информация об акции в Созвездиях. Скидки на августовские смены. Кому еще актуально, сообщаю :)

И неплохие, надо сказать ))). От 11 до 20%. Такой вот летний сюрприз-сюрприз нам организовали. Приятно :twisted:
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение italia_1 » Ср дек 18, 2013 12:08 pm

я хотела бы с дочкой в Черногорию
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Летний отдых для ребенка.

Сообщение Кудрявый Ангел » Вс май 24, 2015 11:49 am

Вот я отправила дочку в КИДС программа Австралия и Океания.
Только факты (видели на родительском дне)
Дочь поехала в лагерь в первый раз. Волновалась вся семья.
Программа очень насыщенная. Дети заняты постоянно: игры, конкурсы, экскурсии, бассейн через день, тренинги на сплочение детского коллектива, развитие самостоятельности.
Проживание: 2-3 местные номера со всеми удобствами в номере, холодильником и телевизором (дочь сказала, что смотреть было некогда, не включали и не хотелось). На первом этаже кулер с водой.
Питание на высоте. Овощи, фрукты, супы, гарниры, мясо, рыба, хлопья, соусы, сыр, ветчина, колбаса, выпечка, соки… Всё сразу нескольких видов и на выбор. Повар в отеле отличный. Утка, перепела уже по меню – пальчики оближешь (после ужина).
Вожатые выполняют функции всех сразу: воспитателей, аниматоров, танцоров, физруков, руководителей кружков. На пейнтбол, в бассейн, на экскурсию и т. д. они всегда рядом и не наблюдателями, а участниками игр с детьми. А главное – роль пап, мам, друзей.
Приехали в субботу вечером, в воскресенье был великолепный родительский день: концерт, в котором участвовали ВСЕ с номерами, подготовленными детьми с вожатыми, а не кто, что умеет и показывает. После концерта были игры детей и родителей, но можно было побыть с ребёнком, Маша была с нами минут 20-30, убежала, сказав, что у неё друзья и ей некогда. Ребёнка можно оставить у себя на ночь, сообщив только номер комнаты и корпус. Мы с мужем не удержались и остались в отеле до понедельника. Самим понравилось там отдыхать.
Врач всегда в корпусе. Очень приветливая женщина (жаль не узнали Ф.И.). Чувствуется хороший специалист.
При группе всегда свой вожатый-фотограф. Очень профессиональный. Каждый день видели новые фотографии и следили трансляции он-лайн.
Кудрявый Ангел
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Саша
Зодиак: Телец

Пред.

Вернуться в Развитие, подготовка к школе (от 3-7)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1