Нужна пижамка.

Куда отвести. Курсы и занятия. Общение в детскому саду.
Малыши > Старше 3 лет
Мед. Центры > Занятия с малышами

Нужна пижамка.

Сообщение vl_eta » Вт июн 12, 2018 12:00 am

Что-то мы из пижамок выросли совсем. Осталась только одна зимняя - штанишки и кофточку с длинным рукавом. И я вот задумалась, а нужна ли нам пижамка на лето? Ваши детки спят летом в пижамах?
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Нужна пижамка.

Сообщение yarishka » Вт июн 12, 2018 12:04 am

Мой сынулька всегда спит в пижамах. Только если совсем жарко, тогда в трусиках оставляю. На лето беру ему шортики и футболочку. Приспособилась и в мазекее покупаю ему такие варианты. Там две пижамки в наборе, одну в садик отношу, там деткам пижамы одевают обязательно, а вторую для дома. Очень удобно получается.
Изображение
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Нужна пижамка.

Сообщение vl_eta » Сб июн 16, 2018 3:34 pm

Ой, а мой сынуля тоже футболист, на секцию уже ходит и просто обожает мяч, если бы я ему такую подарила, то думаю, что он был бы в восторге. А они по цвету такие яркие, не линяют??? Пижамы же часто стирать нужно, как они себя после стирки ведут???
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Нужна пижамка.

Сообщение Нюшенька » Вс июн 24, 2018 1:10 am

А мы летом в маечке и в трусиках спим, пижамка не нужна совсем.
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Нужна пижамка.

Сообщение yarishka » Вс июн 24, 2018 1:20 am

vl_eta писал(а):Ой, а мой сынуля тоже футболист, на секцию уже ходит и просто обожает мяч, если бы я ему такую подарила, то думаю, что он был бы в восторге. А они по цвету такие яркие, не линяют??? Пижамы же часто стирать нужно, как они себя после стирки ведут???

Отлично себя ведут и после стирки и в носке. Не линяют, не кашлатятся и не садятся. Мы следующий набор купили только потому, что выросли из предыдущего, а не потому что выносили его. А свои старенькие отдали еще донашивать двоюродному братику. Так что качество у них отменное, бренд проверенный, беру у них много чего.
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Нужна пижамка.

Сообщение Психея » Пн июн 25, 2018 9:20 am

А я просто покупала штанишки и футболочку для сна в магазине lucky-child вот буквально неделю назад, такая качественная, такая удобная пижамка вышла, мой вообще малой капризничает, любит раздеться , тяжело заставить спать в пижаме, но это не всегда отличное решение, вы же понимаете! А вот это пижамка так понравилась, что с удовольствием ему надевает и не просил раздеться ! Так что значит прямо очень детям нравится) Да и мне тоже, марка отличная!)
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Нужна пижамка.

Сообщение Дедания » Пт ноя 16, 2018 12:45 pm

vl_eta писал(а):Что-то мы из пижамок выросли совсем. Осталась только одна зимняя - штанишки и кофточку с длинным рукавом. И я вот задумалась, а нужна ли нам пижамка на лето? Ваши детки спят летом в пижамах?

Ну можно и летнюю пижамку купить, с шортиками и футболочкой
Дедания
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: дедания
Зодиак: Козерог
Детишки: 2


Вернуться в Развитие, подготовка к школе (от 3-7)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron