Осиплый голос

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Осиплый голос

Сообщение Tarina » Вт дек 05, 2017 6:01 pm

Девочки уже больше недели у ребенка осиплый голос, и леденцы давала чтоб рассмактывал, и молоко с медом. Уже думаю может это аллергия или все-таки простуда, но как-то странно, зимой у нас еще никогда не было аллергии.
Tarina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 21
Имя: Tarina
Зодиак: Весы
Детишки: Макс

Re: Осиплый голос

Сообщение Lysinda » Вт дек 05, 2017 6:07 pm

А кроме симптомов как осиплое горло ничего больше нет, насморка, температуры? У нас часто начинается простуда с осиплого горла. Врач говорила как-то, что горло – это наше слабое место. Компресс на горло сделайте спиртовой, чтобы прогреть немного горло.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Осиплый голос

Сообщение Nina_m » Вт дек 05, 2017 6:15 pm

Это похоже на ларингит, почитайте здесь РЕКЛАМА://galoplus.ru/laringit-u-detej/ о профилактике и его лечении. Я заметила по своему ребенку, если начинает захрипать, то через несколько дней уже будет мокрый кашель. Поэтому я сразу начинаю давать лечение, травяной сбор даю и морсы некислые делаю. Автор, если вы в Москве, то попробуйте пройти профилактический курс в соляных пещерах, врачи говорят что можно поднять местный иммунитет таким образом.
Nina_m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 41
Имя: Nina
Зодиак: Близнецы

Re: Осиплый голос

Сообщение Mamysik » Вт дек 05, 2017 6:26 pm

А я даю антигистамин при осиплом голосе, мой педиатр советует его давать чтобы снять отек горла. И не разрешайте ребенку кричать, чтобы не раздражал голосовые связки, тогда быстрее выздоровление пойдет.
Mamysik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 26
Имя: Mamysik
Зодиак: Телец


Вернуться в Здоровье, врачи (от 3-7)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3