Детская больница в Москве

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Детская больница в Москве

Сообщение Lysinda » Сб мар 11, 2017 8:32 am

Мы месяц назад переехали в Москву, города я еще не знаю. Подскажите хорошую детскую больницу в этом городе? А то ребенок простудился у меня, хотелось бы на прием к врачу отвезти.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Детская больница в Москве

Сообщение SamantaS » Сб мар 11, 2017 8:39 am

Детская городская поликлиника No 99 очень хорошая. И врачи просто чудо, обходительные, всегда сочувствуют. Да и лечат неплохо, сто раз переспросят симптомы, все анализы возьмут. Советую эту поликлинику, находится она по адресу ул. Касаткина, 9. Обязательно сходите туда на прием.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Детская больница в Москве

Сообщение Lysinda » Сб мар 11, 2017 8:47 am

SamantaS писал(а):Детская городская поликлиника No 99 очень хорошая. И врачи просто чудо, обходительные, всегда сочувствуют. Да и лечат неплохо, сто раз переспросят симптомы, все анализы возьмут. Советую эту поликлинику, находится она по адресу ул. Касаткина, 9. Обязательно сходите туда на прием.

Спасибо вам большое за совет. Посмотрела по карте, эта больница очень далеко от нас находится, это мне через всю Москву ехать. Но может съезжу все-таки, вы так положительно о врачах отзываетесь, это такая редкость в наше время.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Детская больница в Москве

Сообщение Кора » Сб мар 11, 2017 8:53 am

У меня здоровье моего ребенка всегда стоит на первом месте. И конечно же я хочу, чтобы врач который будет вести лечение, был самым лучшим. В наше время хорошего врача найти действительно трудно. В основном только в платных больницах будут суетиться. Советую вам посмотреть рейтинг детских поликлиник вот РЕКЛАМА://www.bebeshka.info/moskva/detskie-polikliniki/. Почитайте отзывы, может сможете подобрать подходящую.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Детская больница в Москве

Сообщение nica@nm » Пт сен 29, 2017 9:14 pm

ой девочки..тема какая актуально-важная.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Детская больница в Москве

Сообщение nica@nm » Пт сен 29, 2017 9:15 pm

блин..интернет вырубило..не дописала...кто знает, детского доктора, который разбирается в разнице между простым кашлем и РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/
муковисцидозом? нас уже затаскали:никто ничего не понимает, кому что надо, тот и прописывает...
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Детская больница в Москве

Сообщение КешКа » Ср окт 18, 2017 9:41 am

nica@nm писал(а):ой девочки..тема какая актуально-важная.

И не говорите ничего, мы столько промучились прежде чем доктора нашли, который может различить гипотиреоз у детей от похожих на него заболеваний, что уму не постижимо. Может и ничего удивительного, мало врачей, способных вычислить, что врожденная особенность организма, заключающаяся в отсутствии восприимчивости йода щитовидной железой, может вообще затронуть ребёнка.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев


Вернуться в Здоровье, врачи (от 3-7)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron