Сын чешет голову!

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Сын чешет голову!

Сообщение Польна » Вт янв 17, 2017 4:55 pm

Стала замечать, что сын постоянно чешет голову - то, что называют "руки из головы не вылезают". Посмотрела ближе, на голове будто корка какая-то местами проступает. У кого такое было? Что делали?
счастье просто любит вас, улыбайтесь чаще)
Польна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Возраст: 35
Репутация: 69
Имя: Милена
Зодиак: Весы
Детишки: 1

Re: Сын чешет голову!

Сообщение 00_niki_00 » Ср янв 18, 2017 6:38 pm

У моего было, мы сразу же к дерматологу бежали, тут тянуть нечего, само такое не проходит. Могу посоветовать Шекроту Александру Геннадиевну в семейном докторе детском, очень толковая и опытная, с первого взгляда проблему определили, а потом соскоб подтвердил ее диагноз. Дерматит оказался, причем в острой форме, но сейчас все хорошо.
00_niki_00
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 72
Имя: Нина
Зодиак: Скорпион

Re: Сын чешет голову!

Сообщение dokobitova » Вс янв 22, 2017 3:56 pm

вши?
dokobitova
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 53
Имя: Диана
Зодиак: Весы

Re: Сын чешет голову!

Сообщение Польна » Пн янв 23, 2017 2:08 pm

00_niki_00 писал(а):У моего было, мы сразу же к дерматологу бежали, тут тянуть нечего, само такое не проходит. Могу посоветовать Шекроту Александру Геннадиевну в семейном докторе детском, очень толковая и опытная, с первого взгляда проблему определили, а потом соскоб подтвердил ее диагноз. Дерматит оказался, причем в острой форме, но сейчас все хорошо.

Напугали вы меня, будем записываться, я думала, может, это потому что воздух сухой, шапки и все в таком духе, а тут вот оно что... Буду иметь в виду вашего доктора, спасибо. Про клинику детскую эту уже слышала.
счастье просто любит вас, улыбайтесь чаще)
Польна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Возраст: 35
Репутация: 69
Имя: Милена
Зодиак: Весы
Детишки: 1

Re: Сын чешет голову!

Сообщение ВикушаA » Чт авг 31, 2017 11:19 pm

ага, было такое, чесал, чесал голову, а в итоге вши оказались((( Я выводила средством педикулен ультра, есть набор, там шампунь, кондиционер, лупа и гребень специальный! хорошо, что с первого раза помог, но я потом себе и мужу тоже для профилактики обрабатывала голову
ВикушаA
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Виктория
Зодиак: Рак

Re: Сын чешет голову!

Сообщение Marina_34_34 » Вс окт 01, 2017 8:35 pm

Сводите немедленно с сына к дерматологу, пусть посмотрит, сами понимаете, это ненормально! Ну может быть конечно какой-нибудь элементарный раздражитель, может быть просто дерматит, а что хуже, могут быть и вши! Я думаю, вам не стоит рассказывать, какие могут быть последствия и неприятные моменты, при появлении тех же вшей у ребенка! Вот, тут подберите РЕКЛАМА://spb.gorps.ru/doctors/dermatolog/ хорошего врача специалиста, там очень удобно выбирать клиники рядом с домом , чтобы не далеко водить на прием!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Сын чешет голову!

Сообщение barbariSka* » Пн окт 02, 2017 4:49 pm

Не может быть аллергии на шампунь? У меня самой такое бывало, что не подходит шампунь, и начинается сильный зуд.
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Сын чешет голову!

Сообщение нина32 » Пн ноя 20, 2017 10:11 pm

вши или аллергия..
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад


Вернуться в Здоровье, врачи (от 3-7)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron