Малая талассемия

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Малая талассемия

Сообщение mama_tafika » Пн сен 24, 2007 8:48 pm

моему сыну поставили такои диагноз, это одна из форм анемии, не подлежит излечению и ни как не изменяется(в смысле ни улудшений, ни ухудшений не будет), ни как не влияет на его жизнь,генетическое заболевание, передалось от папы. для подтверждения диагноза нужно отправлять анализ в финляндию, т.к. у нас нет такои лаборатории, естественно не бесплатно, но....меня смущает , что я не могу наити в интернете информации об етом заболевании, зато нашла такое, совет на одном саите ''...вам нужно проити курс талосемии - выкладывание морских камушков на позвоночник...'',странно. еще до попыток наити информацию знакомая сказала, мол это развод на деньги...

может здесь есть люди, которые знают об этои болезни, деиствительно ли есть такое заболевание...а то мне сеичас к нашему педиатру никак не сéздить
Изображение
mama_tafika
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: estonia
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Semina » Вт сен 25, 2007 12:15 pm

болезнь называется ТАЛАССЕМИЯ.
пишите слово правильно, яндекс очень много что ищет
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение mama_tafika » Вт сен 25, 2007 1:56 pm

ои, спасибо огромное, я не знала как слово пишется. точно, в яндексе нашла, буду читать. мне доктор сказала название, но я не видела как пишется.
Изображение
mama_tafika
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: estonia
Возраст: 39
Репутация: 0


Вернуться в Здоровье, врачи (от 3-7)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron