страшно(( как быть?

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Модератор: Елена09

страшно(( как быть?

Сообщение Fortyna » Пт фев 02, 2018 1:18 pm

у ребенка пневмония. Это нам врач такой диагноз поставил. выписал кучу каких-то лекарств, но мне кажется, что это было лишь бы выписать. я им не особо доверяю...может у кого-то было такое, как лечили?
Fortyna
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года
Вы робот?: Да

Re: страшно(( как быть?

Сообщение Svet_Sok » Вт фев 06, 2018 5:53 pm

понимаю ваши страхи, я и сама очень наслышана по поводу всех этих перипетий и могу сказать, что не во всех случаях я бы лично безоговорочно слушалась бы врача. но в вашем случае - может быть, стоит пойти к частнику?
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю

Зодиак: Козерог

Сообщение Психея » Вт фев 06, 2018 5:54 pm

если пневмония - тут нужно отпаивать разными горячими отварами и чаями ну и так же давать муколитики которые будут способствовать отхаркиванию мокроты!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Сообщение Геля7 » Вт фев 06, 2018 10:02 pm

Fortyna писал(а):у ребенка пневмония. Это нам врач такой диагноз поставил. выписал кучу каких-то лекарств, но мне кажется, что это было лишь бы выписать. я им не особо доверяю...может у кого-то было такое, как лечили?

Пневмония - вообще сама по себе такая болезнь, что в каждом отдельном случае есть какие-то свои отдельные методики лечения, тем более у ребенка. То, что вы не совсем доверяете врачам, это возможно и верно с какой-то стороны, потому что не все они добросовестно выполняют свою работу. Лучше сверяться с медицинскими источниками, вот, к примеру РЕКЛАМА://tvoypulmonolog.ru/legkie/pnevmoniya-u-rebenka.html отличная, довольно емкая статья на тему того, как правильно вылечить пневмонию у ребенка, на что нужно обратить особое внимание и как не допустить рецидива.
Геля7
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Лев

Вернуться в Здоровье, врачи (от 3-7)