Давайте все понемногу поможем детям

Сбор вещей, памперсов, игрушек…

Сообщение Гость » Пн фев 12, 2007 11:41 am

как связатся с волонтерами??
Гость


 
Репутация:

Сообщение Инис » Пн фев 12, 2007 9:02 pm

Гость писал(а):как связатся с волонтерами??

На РЕКЛАМАе Отказники есть емайлы волонтеров. Они там по районам разным разбросаны. Выберите, какая из волонтеров к вам территориально ближе. А можете прямо в форум написать, они Вам обязательно ответят. Я в первый раз через форум с ними связывалась, а потом уже после личного контакта так звоню, на телефон.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Инис » Пн фев 12, 2007 9:03 pm

len12 писал(а):Наконец-то регистрация прошла удачно,УРА! Скажите, моё предложение по поводу холодильнка уже не актуально? Вчера наткнулать на информацию в "Отказниках" что холодильник в 67 больницу уже нашли.

С холодильником пока непонятки. Одни говорят "надо", другие "не надо"... :crazy:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Гость » Пн фев 12, 2007 11:57 pm

дайте плиз адрес РЕКЛАМАа отказники!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ленор » Вт фев 13, 2007 12:20 am

Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Osen » Чт мар 29, 2007 12:09 am

Жаль, что я далековато живу. Как раз стоят 2 пакета на вынос
Osen
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение Светуля » Чт мар 29, 2007 1:06 pm

pravila-РЕКЛАМА писал(а):мы постораемся вам содействовать!

а вы можете заехать за вещами? :roll:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Проблема о которой гос-во молчит!!!

Сообщение rapso » Пн апр 09, 2007 3:18 pm

Во многих больницах Москвы и Подмосковья живут малыши, брошенные своими родителями.
Это в основном совершенно здоровые дети, вынужденные находиться в больницах в ожидании распределения в Дома ребенка. Месяц за месяцем, а бывает, что и год за годом они живут среди больничных стен, разглядывая потолок над собой.
С этими детьми практически никогда не гуляют, все это лето, многие из них провели не выходя из своих палат. Вы тоже можете помочь этим детям.
Им всегда нужны:

• ПАМПЕРСЫ любого размера;
• Крема и присыпки под памперсы, детское мыло, шампуни;
• Развивающие игрушки (можно б/у) (кроме мягких игрушек!);
• Пеленки, мобили на кровати, ходунки и манежи.

Но особенно нужны ПАМПЕРСЫ! Они не будут лишними никогда. Возможны также денежные пожертвования на покупку памперсов и детской косметики.

Мы - группа добровольцев, помогаем детям-сиротам, живущим в больницах Москвы и Подмосковья. Мы обеспечиваем адресную доставку пожертвований в больницы Москвы и Подмосковья.
Дополнительная информация на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА
rapso
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение саша » Чт май 03, 2007 4:27 pm

Приветствую.Как-то я писала,что мой папа должен открыть детский дом в Твери.Наконец,это случилось.Но детки там взрослые и им нужно уже несколько другое.Например,книги,одежда,транспорт для того,чтобы можно было их доставить до больницы,поликлиники,съездить в город за продовольствием.
Вот документы.
Изображение
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Мы – Генеральный директор, Президент и Попечительский Совет Фонда, Президиум и Ревизионная комиссия ПРОСИМ ВАС поддержать нашу инициативу, инициативу представителей Московского духовенства, духовенства Московской и Тверской областей, Администраций этих областей, представителей Российского бизнеса и граждан в деятельности нашего Фонда.
Одной из приоритетных задач нашего Фонда является помощь детям, лишённым родительской опеки, детям из малоимущих семей, попечение о детских домах, интернатах, домах детей-инвалидов, а именно оказание помощи в образовании детских приютов при монастырях и приходах Русской Православной Церкви.
Будущее России - в наших детях, в том поколении, которое возрастает в эту непростую эпоху. Эпоху, когда вечные ценности подменяются скоропреходящими, основывающими своё бытие на ценностях этого, «дольнего» мира.
Ответственность за них несём мы – те, кому небезразлична судьба России.
Процесс регистрации Фонда осуществлен при большой духовной, технической и материальной поддержке ключаря Кафедрального Соборного Храма Христа Спасителя протоиерея Михаила Рязанцева, юристов-консультантов Фонда Храма Христа Спасителя. Устав всецело одобрен и поддержан председателем комиссии по церковно социальной деятельности при епархиальном совете г. Москвы протоиереем Аркадием Шатовым и заведующим общественными связями Управления Делами Московской Патриархии протоиереем Сергием Киселевым.
В Попечительский Совет Фонда благословением Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II назначен настоятель храма Всех Святых на Соколе протоиерей Василий Бабурин.
Расчетный счет Фонда в Банке Москвы открыт первым взносом от Кафедрального Соборного Храма Христа Спасителя – ключарем храма протоиереем Михаилом Рязанцевым и от храма «Всех Святых» на Соколе – протоиереем Василием Бабуриным.
Эту инициативу поддержали так же и многие приходы г. Москвы, оказав посильную материальную помощь.

Не только одобрение, но конкретную поддержку и помощь мы получили от ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ и МИНИСТРА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ в лице первого заместителя директора КРЫЛОВА НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВИЧА и министра ЛАГУНКИНОЙ ВАЛЕНТИНЫ ИВАНОВНЫ соответственно.

Незамедлительно отреагировали и представители Российского бизнеса:

Генеральный директор сети стоматологических клиник «СИЛИКОН» - Чухонцев Борис Владимирович г. Москва;

Первый заместитель генерального директора ООО «Компания Экомаш-КН» - Кузнецов Сергей Дмитриевич г. Москва;

Генеральный директор ЗАО НПО «СТРОЙПОЛИМЕР» - Устюгова Ольга Владимировна г. Москва;

Председатель Совета Директоров Коммерческого банка ЭРГОБАНК - Мешалкин Валерий Вячеславович г. Москва.


Начальник ФГУП «22 БРОНЕТАНКО-РЕМОНТНОГО ЗАВОДА» РФ - полковник Дудченко Владимир Павлович г. Ногинск Московской обл.;

Заместитель генерального директора ООО «РемСтроМ» Мосевнин Александр Владимирович Московская обл.

В 2007 – 2010 г.г. Фонд намерен реализовать проект по созданию Социально -реабилитационного медико-образовательного центра для детей, оказавшихся без попечения родителей. Планируется открыть филиалы в Московской и Тверской областях при Православных монастырях и приходах с названиями их в честь особо почитаемых святых.
В данный момент по благословению архиепископа Тверского и Кашинского Виктора идет процесс организации детского приюта имени Святителя Арсения Тверского
при Николо – Теребенском женском монастыре
настоятельница монахиня Ольга (Татьяна Сергеевна Назмутдинова)
Тел. 8 482 533 13 19 моб. 8 903 075 47 79.

Дабы подчеркнуть и обнародовать инициативу духовенства, представителей бизнеса и простых граждан именно Москвы, Московской и Тверской областей в решении этих проблем в момент, когда Правительство РФ внесло на рассмотрение в Государственную Думу вопрос о трехгодовой программе поддержки детей России, Его Святейшество Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II поддержал и благословил процесс создания детских домов и детских приютов при монастырях и приходах Русской Православной Церкви, а Юрий Михайлович Лужков объявил 2007й год в Москве годом ребенка,
МЫ ПРОСИМ ВАС ОБ ЭТОМ!
Нам придется действовать так, чтобы каждый услышал и понял голос Православия, и чтобы с этим голосом Православия каждый, живущий в России, соотносил бы свое слово и дело. Это - та высота общественного служения, которую всем нам предстоит взять огромным интеллектуальным и духовным усилием. Это будет воистину жертвенным служением Церкви ради спасения всех нуждающихся в нем.

Мы – чада Русской Православной Церкви приглашаем к сотрудничеству всех граждан России, представителей различных диаспор и конфессий.
Русь - наше общее отечество и наша общая забота.
В России иначе нельзя!
К маю месяцу на наших Интернет-РЕКЛАМАах будет опубликована информация обо всех юридических лицах и гражданах, участвующих в деятельности фонда.
Так же эта информация будет публиковаться в наших книжных и аудио изданиях,
в рекламе благотворительных концертов в России и за рубежом.

Списки всех предприятий, организаций, банков и фирм, оказавших финансовую и иную поддержку, будут приложены к документам, подаваемым фондом в Правительство РФ и Правительство Москвы на предмет выделения грантов по благотворительности.
Списки граждан, принявших наиболее активное участие в деятельности фонда, будут переданы Его Святейшеству Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию II на предмер рассмотрения возможности награждения их наградами Русской Православной Церкви.

наш РЕКЛАМА РЕКЛАМА://www.r-РЕКЛАМА/
Последний раз редактировалось саша Чт авг 09, 2007 9:28 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение саша » Чт май 03, 2007 4:29 pm

Не умею пользоваться принт скрином,поэтому просто копирую из ворда,в конце подпись патриарха



Патриарх Московский и всея Руси
119034 Москва, Чистый пер., 5
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ
МЕЖДУНАРОДНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО
НЕКОММЕРЧЕСКОГО ФОНДА
«РУСЬ - МОЕ ОТЕЧЕСТВО»
А. А. ЛОКШИНУ
Уважаемый Александр Анатольевич!
Русская Православная Церковь всегда сознавала важность социального служения в обществе.
Отрадно видеть, что в нашем Отечестве ныне трудятся люди, стремящиеся всецело направить свои усилия на оказание помощи детским приютам и духовное просвещение.
Для участия в работе попечительского совет Фонда «Русь - моё Отечество» определяется протоиерей Василий Бабурин, настоятель Храма Всех Святых - во Всехсвятском, что на Соколе - Патриаршего подворья.
Примите мои самые добрые пожелания и поздравления с предстоящим светлым праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и Новолетием!

ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ
Последний раз редактировалось саша Чт май 03, 2007 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение саша » Чт май 03, 2007 4:34 pm

А вот папа с мальчиком Пашей из этого детского дома,который болен и ,к сожалению,его не удастся вылечить...
Изображение


Скоро я смогу разместить здесь квитанцию,по которой можно будет перечислить хоть какую-то мало-мальскую сумму.Я не люблю просить,но,зная тут многих,и,видя их поступки,я уверена,что мы можем надеяться на поддержку и понимание.
Последний раз редактировалось саша Чт май 03, 2007 4:40 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение мамаКатя » Чт май 03, 2007 4:34 pm

саша, ты бы отдельно выделила что нужно поподробнее,с какого возраста(чтоб примерно знать размеры),ну и остальные нужды тоже -списком :twisted:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение саша » Чт май 03, 2007 4:49 pm

мамаКатя,
Пока нет возможности всё перевозить в Тверь!Сейчас собираем деньги на газель,чтоб хоть как-то передвигаться.Я разговаривала на эту тему,говорила,что здесь многие могут именно вещами помочь,но ВЕЗТИ не на чем,у нас даже собственной тачанки нет.Так что пока только финансово или по почте.Но,думаю,вряд ли кто-то будет бандероли отправлять.
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение саша » Чт май 10, 2007 11:21 am

Вот квитанция.Заранее Большое спасибо Всем,кто откликнется!
РЕКЛАМА://win.РЕКЛАМА/cgi-bin/readmsg/PD-4 ... t&channel=

обратная сторона
РЕКЛАМА://win.РЕКЛАМА/cgi-bin/readmsg/Obor ... t&channel=
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение jeleenka » Ср июн 20, 2007 8:37 pm

Вот почему в Эстонии некуда отдавать? У меня столько добра :(
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Пред.След.

Вернуться в Помощь детям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron