Давайте все понемногу поможем детям

Сбор вещей, памперсов, игрушек…

Сообщение мамаКатя » Чт янв 25, 2007 5:28 pm

Рассказываю...сегодня мы туда не доехали-сильный снегопад,а мы с детьми...перед тем как ехать мы предварительно созваниваемся и нам говорят ЧТО привезти...кто сомневается может сам непосредственно позвонить и спросить про меня и нужно ли то,что мы привозим...а люди обычно приносят не то что нужно детям,а то что ненужно им..волонтеры и спонсоры это здорово,но кто мешает нам в меру своих возможностей помогать,причем помогать не от балды привозя,что нам в голову придет,а то что им действительно на данный момент необходимо...при этом я сразу сказала,что наши возможности к сожалению ограниченны
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение мамаКатя » Чт янв 25, 2007 5:28 pm

Оль,скинь мне в это место ссылку,я посмотрю
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение oluschka » Чт янв 25, 2007 6:44 pm

Катюш...эт уже не важно...а топоймут, что я помощ притащила, сажут ещё защитников своих позвала...не хочу с ними ругаться, т.к. вижу, что бесполезно и тебе эти лишние шишки не нужны...пусть сами разбираются.... :evil:
oluschka


 
Репутация:

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Сообщение Гость » Чт янв 25, 2007 7:09 pm

Лишние детки!!! Нужна помощь!!! Городская клиническая больница №67, детский корпус (от главного входа налево), кирпичное трех - этажное здание ... Когда я приехала туда и зашла в этот корпус, меня удивило, что я долго иду с большими пакетами, а мне навстречу никого - ни охраны, ни медперсонала - делай что хочешь... Этому корпусу не требуется охрана, там лежат детки не нужные своим родителям, а государству они тем более не нужны - они лишние в этом мире. У некоторых "счастливчиков" правда, остались и мама и папа, но таких единицы, да и им помощь нужна не меньше, чем отказникам. Лежат в этом корпусе детки от рождения до трех лет с врожденными пороками сердца и уродствами. Где - то 50 % отказников, остальные со всего союза (мамам иногда не на что вернуться домой) - в общей сложности человек 100. Раньше больница выделяла на ребенка в сутки один памперс - сейчас и этого нет. Лекарства там почти отсутствуют, не хватает простых резиновых сосок на бутылки - быстро изнашиваются. Иногда туда заходят лежавшие раньше мамочки и приносят что - то для малышей и медсестер, недавно в одно отделение подарили стиральную машинку. А так медперсонал покупает все на свои деньги, начиная от памперсов и заканчивая "Фенистилом" - девочку привезли всю в аллергии - живого места не было. Им необходима наша помощь - посильная - им много не требуется: Предметы первой необходимости для отказных деток (им никто ничего не приносит): памперсы от 3-х кг. - до 6 кг, от 5 - до 9 кг., и выше крем для младенцев под подгузник влажные салфетки для детей детские малюсенькие носочки (когда такие детки болеют, из - за проблем с сосудами они лежат голенькие, только в памперсах, а ножки замерзают) детские капли в нос "Тизин", "Нафтизин", "Пиносол" (с лекарств не удалять ценники и лучше приложить чек) стерильные марлевые салфетки (кот по 10 шт. в пачке, для обрабатывания швов после операции в тяжелые послеоперационные периоды) ватные палочки детские сухие смеси "Фрисовом" и гипоаллергенный "Нан" - все остальное им нельзя - детки очень ослабленные. Холодильник Детская одежка от 0 - детки недоношенные, маленькие простые резиновые соски на стеклянные бутылки порошок детский детское питание в банках - немного, почти все на смесях. фенистил - гель бифидумбактерин нурофен детский Линекс Бисептол - микстура Бактрин Лазолван Эреспал Дюфлак Смекта Мальтофер Большие простыни на резинках для детских кроватей Нести все это нужно по адресу: Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2 (здесь можно посмотреть схему 3w.РЕКЛАМА/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/page_lpu_00137?OpenDocument) 3 - ий этаж, кабинет старшей медсестры (отдать можно любой постовой сестре) Спасибо! Если не трудно разошлите ссылку на объявление всем своим друзьям, а они пусть разошлют своим – с миру по нитке…


Оставлено: 05.01.2007 (15:12) Профиль автора (наталья Непомнящая)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Галина86 » Пт янв 26, 2007 9:39 pm

Собрала кое что для детушек. Сынулька поделился вещами, сосками
Ещё буду покупать памперсы и лекарства, поэтому хотелось бы узнать телефон этой больницы - уточнить, что именно сейчас требуется.
Слайд-шоу
--> РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nojasfpnfegtnwsber <--
Витенька родился 31.12.2006г
Полиночка родилась 6.10.2008г

Изображение
Галина86
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва. СВАО. Бабушкино.
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Гость » Сб янв 27, 2007 10:46 pm

У меня есть посудомойка, настольная! Но,к сожалению,сломана, не откачивает воду! Еслибы кто смог починить, я бы отдала!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Сб янв 27, 2007 10:49 pm

Ой, не представилась! Я конечно гость, но в этой больнице я в свое время работала! Отдам только в этот корпус! Если кто заинтересуется,подвезу в больницу! Ася 343-560-190
Гость


 
Репутация:

Сообщение Любаша » Вс янв 28, 2007 2:20 am

Девочки еще кто-нибудь ездил туда?
Судьба играет человечком, судьбой играет человек
Изображение
Изображение
Любаша
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Любаша » Вс янв 28, 2007 2:24 am

Как туда проехать без машины?
Судьба играет человечком, судьбой играет человек
Изображение
Изображение
Любаша
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение мамаКатя » Вт янв 30, 2007 7:50 pm

Девчонки,наконец то мы смогли все отвезти,правда заняло это у нас почти весь день,но все довезли :twisted: от работников спасибо огромное,очень верю что наша помощь попадет по назначению
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Николина » Вт янв 30, 2007 8:51 pm

мамаКатя писал(а): верю что наша помощь попадет по назначению
-Думаю попадает тем кому необходима. :wink:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Гость » Сб фев 03, 2007 1:17 am

По поводу помощи 67 больницы свяжитесь, плиз, с волонтерской группой, опекающей это учреждение уже больше года. Контакты могу выслать. Спасибо.
Вышлите мне контакты!!!. Мой муж туда собирается поехать.tamila_l@РЕКЛАМА
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср фев 07, 2007 2:19 pm

Привет. всем:)! Захожу пока к вам как гость, т.к. никак не могу решить проблему с регистрацией, думаю в ближайшее время админы разберуться и появлюсь сдесь легально:)
Оч. хочется помочь, чем могу, а именно холодильником. Наша семья является обладателем советского холодильника "Зил", который был благополучно отправлен на заслуженный отдых, после покупки нового. Стоит он у нас в коридоре вроде и выкинуть жалко,т.к. находиться в рабочем состоянии( только морозилка у него очень быстро намораживает 1-2 в месяц прих.размораживать, но я думаю из-за отсутствия дверцы в морозилке) и пристроить-то некуда, мешается он. Так что если окажусь полезной, буду очень рада.Более гуманного способа избавиться от этого холодильника я и придумать себе не могла,так что если не найдёте чего-ниб. лучше, обращайтесь! Единственный момент: живу я в Подмосковье, г.Раменское, это 42 км от Москвы, ближайшее станция метро Выхино. Так что если у кого-ниб. из вас будет возможность забрать самим, было бы здорово:)
Гость


 
Репутация:

Сообщение len12 » Чт фев 08, 2007 10:57 am

Наконец-то регистрация прошла удачно,УРА! :o Скажите, моё предложение по поводу холодильнка уже не актуально? Вчера наткнулать на информацию в "Отказниках" что холодильник в 67 больницу уже нашли. :oops:
len12
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Катюша22 » Чт фев 08, 2007 1:43 pm

Девчонки, я тут на страничку наткнулась - мальчику помощь срочная нужна :!: Кому интересно читайте - может сможете хоть чем-то помочь
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/passport/122216.htm
Изображение
Изображение
Катюша22
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Помощь детям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1