Расскажите о частных детских садах в Бутово

Как ладить с маленькой личностью?

Расскажите о частных детских садах в Бутово

Сообщение Татти » Пн окт 05, 2015 4:49 pm

Всем привет! Кто живет в Бутово, конкретно интересует Южная часть. Как там с частными детскими садами, есть шанс попасть туда или посреди учебного года нам только няня светит?
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Расскажите о частных детских садах в Бутово

Сообщение Скарлетт » Вт окт 06, 2015 2:46 pm

Садов-то полно, просто выбрать подходящий, вот проблема! А что конкретно Вы хотели бы от сада? Квартира и ли отдельное здание? На полный день? У меня знакомая отдала своего ребенка в сад Планета Детства, они только с сентября открылись. Отзывается о садике хорошо, говорит, что приятно очень находиться, все чистенькое, новенькое. Воспитатели стараются, видимо еще мало кто знает о них, вот они и зарабатывают себе репутацию хорошую, кстати, она говорила, что по сравнению с другими садами цена приемлемая 20 000 на полный день с питанием, еще и первоначальный взнос не берут, да и так, что называется любой каприз за ваши деньги, за доп плату можно и на выходные ребенка привезти и на ночь оставить.
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Расскажите о частных детских садах в Бутово

Сообщение Татти » Пн ноя 02, 2015 8:19 am

Скарлетт писал(а):Садов-то полно, просто выбрать подходящий, вот проблема! А что конкретно Вы хотели бы от сада? Квартира и ли отдельное здание? На полный день? У меня знакомая отдала своего ребенка в сад Планета Детства, они только с сентября открылись. Отзывается о садике хорошо, говорит, что приятно очень находиться, все чистенькое, новенькое. Воспитатели стараются, видимо еще мало кто знает о них, вот они и зарабатывают себе репутацию хорошую, кстати, она говорила, что по сравнению с другими садами цена приемлемая 20 000 на полный день с питанием, еще и первоначальный взнос не берут, да и так, что называется любой каприз за ваши деньги, за доп плату можно и на выходные ребенка привезти и на ночь оставить.

Я поначалу и не нашла Планету детства, а потом на РЕКЛАМА зашла, увидела, что у них есть возможность индивидуального меню, мне эта идея понравилась, позвонила, распросила, поехала. Меня встретила работница "Планеты детства" у метро, зашла в этот коттедж и вот, с ноября будем ходить. На этой неделе хотела прививку сделать, но заведующая сказала, что они сами за этим следят и более того, будут напоминать о подходящих вакцинах самостоятельно.
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь


Вернуться в Воспитание (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron