Злой дед на детской площадке.

Как ладить с маленькой личностью?

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Елена З. » Ср сен 16, 2009 12:41 am

солнышкооо, ситуация ужасная и до слез обидная, поскольку гадкий дед останется безнаказанным... к сожалению, даже если ты напишешь заявление в милицию... хотя я поддерживаю девочек, заявление все-таки написать нужно, чтобы созадать прецедент, сложность состоит именно в отсутствии свидетелей с твоей стороны.
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Елена З. » Ср сен 16, 2009 12:42 am

Рада писал(а):Так что в этой ситуации можно на суд подавать.

А на кого в суд подавать? Ни имен, ни адреса :x
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Елена З. » Ср сен 16, 2009 1:24 am

Зайнька писал(а):а они только одергивают чужих детей типа их из за них плачут

Ты знаешь, я очень часто наблюдаю на наших детских площадках как дети постарше, лет 5-6, практически проходу не дают малышам... Они носятся как оголтелые, сбивая малышей с ног... игрушки, формочки, савочки отбирают чуть ли не из рук... пока малыш пытается на горку по ступенькам залезть, дети постарше либо лезут чуть ли не напролом, либо прямо на горку ногами забегают и не дают малышам спокойно скатиться... А то бывает еще и комментируют, типа "отойди от сюда", "ты мешаешь", "сюда не ходи, мы здесь замок построили"... И я вижу, как родители таких ребят абсолютно спокойно заняты своими беседами и им абсолютно все равно, что вытворяют их дети, никто даже не одернет свое чадо... Меня, как маму маленького ребенка, это просто выводит из себя, я, конечно, делаю таким ребятам строгое замечание. Буквально этим летом один мальчик лет 5 просто привязался к моему сыну, где бы ни пересекались наши пути - на школьном стадионе (где все катаются на велосипедах и самокатах) или на детской площадке, но как только он видел моего Кирюху, ему обязательно нужно было сделать сыну какую-нибудь гадость, например чуть ли не наехать на него на велосипеде или не пустить его на горку и все в таком духе, причем этот мальчик все время гулял с папой, а папа в это время распивал пиво с кем-нибудь из приятелей. Причем я несколько раз делала замечания этому мальчишке, чтобы он оставил в покое моего ребенка, но тот все равно настырно, пытался что-нибудь сделать "из-под тишка", пока в дело не вмешаласть моя подруга, которая часто была свидетелем всех этих стычек, она в один прекрасный день не выдержала, взяла этого мальчишку в прямом смысле слова "за шкирку", подвела его к отцу и с применением "чисто русских" словесных оборотов, дала папаше понять, что бы он держал своего сына подальше он нашего ребенка... Я думала "ну все, пипец, сейчас будет "что-то", поскольку папаша "под пивом" да еще и с приятелем за компанию", но на удивление папаша отреагировал спокойно, и даже рявкнул на своего сына, вобщем больше этот мальчишка к нам не приставал.
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение солнышкооо » Ср сен 16, 2009 9:30 am

katrinsh писал(а):солнышкооо
пипец....ю Это на какой площадке было? Блин, убила б и деда, и бабок....... :angry:



katrinsh возле лиги, там где танки
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Зайнька » Ср сен 16, 2009 1:04 pm

Елена З. писал(а):Ты знаешь, я очень часто наблюдаю на наших детских площадках как дети постарше, лет 5-6, практически проходу не дают малышам... Они носятся как оголтелые, сбивая малышей с ног... игрушки, формочки, савочки отбирают чуть ли не из рук... пока малыш пытается на горку по ступенькам залезть, дети постарше либо лезут чуть ли не напролом, либо прямо на горку ногами забегают и не дают малышам спокойно скатиться... А то бывает еще и комментируют, типа "отойди от сюда", "ты мешаешь", "сюда не ходи, мы здесь замок построили"... И я вижу, как родители таких ребят абсолютно спокойно заняты своими беседами и им абсолютно все равно, что вытворяют их дети, никто даже не одернет свое чадо... Меня, как маму маленького ребенка, это просто выводит из себя, я, конечно, делаю таким ребятам строгое замечание. Буквально этим летом один мальчик лет 5 просто привязался к моему сыну, где бы ни пересекались наши пути - на школьном стадионе (где все катаются на велосипедах и самокатах) или на детской площадке, но как только он видел моего Кирюху, ему обязательно нужно было сделать сыну какую-нибудь гадость, например чуть ли не наехать на него на велосипеде или не пустить его на горку и все в таком духе, причем этот мальчик все время гулял с папой, а папа в это время распивал пиво с кем-нибудь из приятелей. Причем я несколько раз делала замечания этому мальчишке, чтобы он оставил в покое моего ребенка, но тот все равно настырно, пытался что-нибудь сделать "из-под тишка", пока в дело не вмешаласть моя подруга, которая часто была свидетелем всех этих стычек, она в один прекрасный день не выдержала, взяла этого мальчишку в прямом смысле слова "за шкирку", подвела его к отцу и с применением "чисто русских" словесных оборотов, дала папаше понять, что бы он держал своего сына подальше он нашего ребенка... Я думала "ну все, пипец, сейчас будет "что-то", поскольку папаша "под пивом" да еще и с приятелем за компанию", но на удивление папаша отреагировал спокойно, и даже рявкнул на своего сына, вобщем больше этот мальчишка к нам не приставал.
Не нам слава богу такие мальчишки не приставали но я видела и такие ситуации.Вы все правильно сделали.Когда доходит до такого конечно надо подходить к родителям и все объяснять.Но я говорила про мам малышей которым лет до 3 не больше.За таким глаз да глаз нужен.У одной вообще ребенок с площадки упал.Я имела ввиду когда мамочки вообще не следят за детьми.
Зайнька
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8730
Подарки: 14
Колясочка (1) Машинка (2) Погремушка (1)
Откуда: Южное Бутово г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 899
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мои сыночки Максимка и Матвейка.

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение katrinsh » Ср сен 16, 2009 1:32 pm

солнышкооо писал(а):katrinsh возле лиги, там где танки

ой, мы там так часто гуляем и все нормально..... Видимо, единичный дед был какой-то, спьяну забрел. Козел. Вообще странно - там народу-то всегда прилично, что ж никто не заступился-то? :evil: Эх, были б мы с подругой там в тот день, мы б этого деда как тузик грелку!
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 46
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение key » Вт сен 22, 2009 6:34 pm

Дааа! Случай конечно! Просто в таких ситуациях, скромность конечно мешает ответить. Надо себя перебороть, и им в том же русле, если не понимают иначе :)
А у нас тут в соседнем городке случай на днях был, может вы даже видели в какой-то передаче типа "ЧП", показывали. В саду дети гуляли, 5-6 лет группа. Один мальчик обидел как-то девочку. Когда за девочкой дедушка пришел, она ему естессно пожаловалась, а он этому мальцу замечание сделал. Так мальчик вызвал по мобиле родителей, папа бысто подгреб и дедушке в лицо кулаком заехал. Бабушка, которая с дедом была, ему кричит, типа, вы что сума сошли?! что творите?! Этот папаша и бабушку растолкал, и все это в саду происходит. Тут и мама мальчика подлетела, и давай из газового баллончика деду в лицо пшикать, потом еще по коридору бежала и распыляла газ. Пришлось 100 человек детей эвакуировать, некоторых на руках несли, т.к. было плохо :crazy: По тревожной кнопке вызвали милицию, мамаша заплатит только административный штраф, она сказала, что видители за мужа испугалась, ага, дед его пришибет типа, и не понимала что в саду она находится в тот момент. Но администрация сада подала заявление в прокуратуру и еще в какие-то органы, чтоб взяли на заметку эту семью и ребенка, т.к. это не первый прецедент уже с мальчиком этим, и что родители поощряют его жестокость и драчливость, а статьи чтоб это наказать - нет! да и сами они судя по всему невменяемые. А из сада его вроде как исключили уже. Вот как бывает, кошмарики!
Изображение
Изображение
key
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1203
Подарки: 6
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
Репутация: 620
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: доченька Валерия

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Aninko » Пт сен 25, 2009 6:06 pm

Елена З. писал(а):Ты знаешь, я очень часто наблюдаю на наших детских площадках как дети постарше, лет 5-6

Аналогичная ситуация... Но наши-то хоть не нарочно - они в свои игры играют, кто же виноват, что у нас один двор с единственной горкой на всех. Но местные "крупняки" все же стараются поаккуратнее, а временами даже и помогают деток с горки или на качелях накатать :love:

Но были два случая, когда я побывала и с той, и с другой стороны.

1) Доча каталась с горки, пришол парнишка тоже кататься. И повадился за Дочей съезжать и ногами ее подпинывать, пока она с горки слезает. Я ему раз замечание сделала, два, три... - эффекту ноль. Ну все говорю, где твоя мама? сейчас будем конкретно вопрос решать... А он бежать собрался со смехом. Я его цапнула за рукав и говорю - веди меня к маме, будем с ней вместе разговаривать. Нету, говорит, мамы, один катаюсь. Я его отпустила, сама на горку залезла и просто становилась поперек перед ним, чтобы подойти к языку не мог, пока моя не уйдет.
Минут через 15 подгребла маманя, которая лясы под пивко точила в другом конце двора, но все видела, и начала на меня батон крошить - как это я посмела ее дитятку грубо пихать и швырять.
Не стала я ей ничего объяснять - не виноватая я, чтобы оправдываться... Сказала только, что при повторении отведу его в опорный пункт, где он сам будет объяснять, почему он один гуляет, почему малышей обижает, и где его родители в это время бродят. Мамаша губы поджала, принципиально пару раз ребенка с горки прокатила и ушла, гордо ему объявив, что поздно, приличным детям домой пора.

С ее точки зрения я, может, и грубо что-то там делала, но как-то долго она на разборки шла...

2) Какая-то бабуля решила воспитать мою дочу шлепком по попе. Я ее словила за занесенную для удара руку и объявила, что вызываю милицию - я киднеппера поймала. Больше эту бабушку на площадке не видели. А местные мамочки (это мы на даче были) рассказали, что бабуля эта постоянно кого-то так воспитывала. И опять вопрос - а почему никто раньше на нее никто полкана не спустил? Уж там-то коллектив был, а не случайно зашедшая мама!
Aninko
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1329
Подарки: 9
Teddy (1) Kitty (2) Белль (1)
Откуда: Москва, Лось
Возраст: 42
Репутация: 47
Имя: *
Зодиак: Рыбы

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Akusha » Сб сен 26, 2009 8:49 pm

солнышкооо, напрасно вы так "включились" в эту ситуацию. Я, может, в диссонанс всех высказываний, но все же скажу. Есть люди "неадекватные", с которыми связываться - ниже вашего достоинства. Этот дед из их кагорты. "Из двух спорящих виноват тот, кто умнее". Таких "агрессоров" нужно просто игнорировать. НО! Не давать себя в обиду. Идти гулять на эту площадку: "Где хочу, там и гуляю" Быть выше. Малышу объяснить, что тот дядя плохой, но есть хорошие. Такой урок - тоже урок. И не чувствовать свою "ущербность", что за вас некому заступиться. Есть! Вы сами! Но не криком и кулаками, а гордым игнорированием "дураков" и "старых дебилов". :hello:
Akusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: УФа
Возраст: 49
Репутация: 122
Имя: Има
Зодиак: Водолей
Детишки: 3 деток + большой ребенок - муж

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Cran » Вт сен 29, 2009 10:45 pm

солнышкооо я просто в шоке от этого, я бы конечно тоже не оставила так ситуацию, этого козла надо как-то наказать!!!
а он часто гуляет с вами на площадке? но вам надо было обратиться в милицию и не дай бог вам ходить туда гулять, держитесь подальше от той площадки, где гуляет этот неадекватный человек!!!!
бедный малыш :( :oops:
Рада писал(а):наверняка вы гуляете вместе с другими мамочками и детками. А это неплохая поддержка уже.
Если честно, рассказала вчера девчонкам с нашей площадки, с кем вместе гуляем с детьми, все в шоке были. Если б у нас такое произошло, мы б нашим женским коллективом и отметелили бы такого козлину

:twisted: :hello:

солнышкооо писал(а):Привлечь пыталась людей многие смотрели с интересом на наш конфликт но не более.... мы конечно же ушли стыдно идти туда опять ведь кто то нас запомнил и кто то ведь действительно будет нас теперь сторониться мне так думаеться так как ихняя фраза что я наркоманка

:x вот сволочи!!!
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Cran » Вт сен 29, 2009 11:03 pm

Елена З. писал(а): очень часто наблюдаю на наших детских площадках как дети постарше, лет 5-6, практически проходу не дают малышам... Они носятся как оголтелые, сбивая малышей с ног... игрушки, формочки, савочки отбирают чуть ли не из рук... пока малыш пытается на горку по ступенькам залезть, дети постарше либо лезут чуть ли не напролом, либо прямо на горку ногами забегают и не дают малышам спокойно скатиться... А то бывает еще и комментируют, типа "отойди от сюда", "ты мешаешь", "сюда не ходи, мы здесь замок построили"... И я вижу, как родители таких ребят абсолютно спокойно заняты своими беседами и им абсолютно все равно, что вытворяют их дети, никто даже не одернет свое чадо...

:twisted: точно!!! у нас так на всех площадках и родительское поведение именно такое!!! и встрявают они тока тада када ИХ дить начинает рыдать, они тока тада жопу свою поднимают со скамейки и не разбираясь говорят типа:-отойди от него(от малыша, который спокойно сидел играл рядом)!!!как-будто это он обидел этого 4-5-6 летнего мальчика-девочку :evil: :evil:
и меня как маму малыша-тоже очень волнует эта тема!!!
у нас недавно был прецендент: я гуляла со своим сыночком на площадке и везде где лазил мой сын, за ним ходил по пятам мальчик 3-х лет, везде залазил за ним и оттталкивал ручки моего сына, снимал с поручня грубо, чтоб пролезть, на горке отталкивал в сторону и пролезал вперед, я конечно сначало молчала(хотя внутри все уже кипело), но потом он ваще залез там на одну фигуру и мой за ним-ему же интересно все за детками постарше повторять, так этот мальчик столкнуть его хотел, прям руки его расцепит пытался-я конечно тут не удержалась и сделала ему замечание-зачем ты так делаешь, он же маленький, он тоже хочет играть, он может упасть, так делать нельзя!! а он взял и плюнул моему сынуле в лицо :shock: :roll: :roll:
вы даже представть себе не можете мое состояние!!! я конечно сразу вытирать личико своему пупсу и говорю матери(которой лет 20 от силы и которая все время недалеко была и наблюдала молча :angry: ):-за ребенком надо следить и объяснять что можно делать, а что нет!!! и хочу снять своего с этой фигуры, а этот мальчик стоял и перегораживал как-бы выход, я его пытаюсь отодвинуть, и тут его мамаша давай орать на меня:-ты что моего ребенка хватаешь!!!какое ты право имеешь его трогать ваще?!! я ей говорю:-ребенок девушка у вас уже большой и должен уже понимать что так себя вести нельзя!!а там такое понеслось изо рта:-ты за своим ребенком следи, придурошный какой-то лезет везде сам за моим!! потом проходили рядом и она все успокоиться не могла:-бедный ребенок, точно больной вырастит с такой мамащей(это она-мне :roll: ), но я ей уже ничего не стал говорить
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Ленор » Чт окт 01, 2009 11:33 am

key писал(а):, а статьи чтоб это наказать - нет! да и сами они судя по всему невменяемые. А из сада его вроде как исключили уже. Вот как бывает, кошмарики!
бывают, а опека чего молчит?? Этож " ненадлежащие исполнение родительских обязанностей" под это определение они всегда подгоняют неугодные им случаи.
Akusha писал(а):Но не криком и кулаками, а гордым игнорированием "дураков" и "старых дебилов".

а когда он ребенка покалечит тоже гордо игнорировать?? :evil:

Мне со свекрой повезло, в этом плане, девушка родила рано и выглядит девочкой, её постоянно шпыняли то нарожала неизвестно от кого, то б@ть малолетняя, а потом она собаку завела, и перестала реветь в тихую от разных идиотов, с собакой она быстро научилась давать отпор. Я смотрю на неё и вижу то что я пыталась донести культурно и вежливо " попросите сына не скатываться с горки пока малыши не встали, по голове ботинками больно" , она просто сняла ребенка с горки и поставила рядом, а когда мамаша подскочила орать то просто ей не особо громко сказала" еще раз он так сделает, бошку оторву обоим" .Грубо, зато мальчик и мама сама вежливость, и песком не швыряется в малышню, и качели не толкает когда дети мимо проходят, и с горкой порядок. Эх, жалко она далеко живет, а то б еще и тетку с микрошавками отучили бы тусить на площадке.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Flamma » Чт окт 15, 2009 8:21 pm

Да попадаются такие дедули и бабули - ужас просто. видимо, злятся от того, что возраст не устраивает.. ну и смещают свою злость на детях и на молодых мамах, они ж лучше знают как детей воспитывать... мол, не зря пожили. Самые умные... в таких ситуациях и правда не знаешь, что делать.Силу не приложить же...
я вот ехала однажды в электричке и бвбуля одна предложила себе на коленке дочуру посадить... ну и так вцепилась в Маришку, что жалко её стало., бабуля в смысле, она ехала с таким видом, будто это её ребенок - ну это ладно, так потом ещё и поучать меня начала и ребенка воспитывать... мне просто тон её не понравился :evil:
Не знаю как с дедулями-бабулями бороться... лучше вообще их за километр обходить.. обычно добрых от злых легко различить можно. они как правило и бывают либо очень добрые, либо злюки...
Flamma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 22
Имя: Александра
Зодиак: Лев
Детишки: Мариша

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Я-Нина » Пт окт 16, 2009 11:22 pm

Почитала... я в шоке!

Не знаю, что тут можно посоветовать.
Просто скажу, что я б для начала грозно шикнула, что если еще раз деда увижу в поле своего зрения - побью. Не поверил бы или не дай Бог начал со мной пререкаться, ударила б ногой.
Я такая... плевать мне на старость, если дожив до таких лет не разумел, что НЕЛЬЗЯ трогать чужих детей. Своих-то трогать не стОит... а уж про чужих вообще молчу!

А вообще, стараюсь гулять на знакомых площадках. Если залетаем в чужой двор, что хожу по пятам за ребенком. Не потому что боюсь таких дедов, а просто горки разные у нас (бОльшая часть такие ненадежные :( )...

Cran писал(а):вы даже представть себе не можете мое состояние!!! я конечно сразу вытирать личико своему пупсу и говорю матери(которой лет 20 от силы и которая все время недалеко была и наблюдала молча :angry: ):-за ребенком надо следить и объяснять что можно делать, а что нет!!! и хочу снять своего с этой фигуры, а этот мальчик стоял и перегораживал как-бы выход, я его пытаюсь отодвинуть, и тут его мамаша давай орать на меня:-ты что моего ребенка хватаешь!!!какое ты право имеешь его трогать ваще?!! я ей говорю:-ребенок девушка у вас уже большой и должен уже понимать что так себя вести нельзя!!а там такое понеслось изо рта:-ты за своим ребенком следи, придурошный какой-то лезет везде сам за моим!! потом проходили рядом и она все успокоиться не могла:-бедный ребенок, точно больной вырастит с такой мамащей(это она-мне :roll: ), но я ей уже ничего не стал говорить


такая бы у меня тоже огребла бы... :evil:
Для начала надо на всю площадку кричать, чей ребенок, который плюется здесь как верблюд? Причем кричать в воздух громко, чтоб все обернулись и видели, что ты следишь за своим ребенком, что никого не обижаешь.
Как только внимание будет привлечено всех гуляющих, виноватая сторона автоматически не сможет нарываться на конфликт...

Ну а вообще, гуляя в незнакомом месте для начала надо походить рядом с ребенком, присматриваясь к родителям и детям. Если видите такое ненормальное явление, как толкание или чрезмерную опеку своих внуков такими возбужденными дедами, лучше валить сразу с таких площадок.
Но либо у меня лицо какое-то грозное, либо вообще я вся страх навеваю, но к моей дочке ни дети, ни взрослые не подходят, даже если вдруг я стою далеко от нее.
Но опять же, я приучила Яну не толкать никого с горки, а ждать, когда съедут, поднимутся и уйдут, чтоб не наехать и не создать кучу; не отнимать игрушки; не сталкивать с качелей и т.п.
Попытки, конечно, есть. Ей тоже не терпится проехаться и покататься. Но я пытаюсь отвлечь на другое.
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Елена З. » Пн окт 19, 2009 3:14 pm

Cran писал(а):у нас недавно был прецендент:

Беспредел :x... надо было сказать, чтобы она закрыла свой рот, а заодно и рот своего ребенка
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Пред.След.

Вернуться в Воспитание (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8