Злой дед на детской площадке.

Как ладить с маленькой личностью?

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение златовласка » Чт дек 03, 2009 1:18 pm

Ленор писал(а):взять дубину и вправить мозг, единственное что сразу приходит в голову

полностью поддерживаю....я б двинула бы этого деда от злости и тетку бы за компанию
Изображение
Изображение
златовласка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1040
Подарки: 8
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва Строгино
Возраст: 47
Репутация: 582
Имя: Ирина
Зодиак: Овен
Детишки: Юленька 27.06.95
Михаська 9.06.06

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Olyushka » Чт дек 03, 2009 4:45 pm

МасявочкА писал(а):В России ребенок не может подойти абсолютно к любому столику в кафе и люди будут с удовольствием с ним общаться и угощать его,даже,если он будет хулиганить,мать может его одернуть,но люди будут улыбаться и не сделают никаких замечаний...

Ходим в му-му, дети бегают между столиками. Подбегают к другим посетителям. Им еще и шарики раздают. В самолете, поезде, автобусе лично мне предлагали подержать ребенка на руках посторонние люди, и вообще все окружающие общались с ребенком и развлекали его. :twisted:
МасявочкА писал(а):с рбенком вас везде пропустят с улыбкой,а не скажут,что они работают,что тоже устали

Вообще нет проблемы. С ребенком можно идти куда угодно. Я в банк по делам часто езжу с ребенком, так ему еще и шоколадки дают.
МасявочкА писал(а):соседи готовы всегда зовут ребенка к себе,поиграть с их детьми,не важно устали они или нет,потому что не приглашать будет плохим тоном,я этого не делаю,а соседи постоянно просят привести к ним Соню,пока я ее сама не заберу,ее никто не приведет...

Ну у нас с друзьями так же. Ходим к друг другу в гости.
МасявочкА писал(а):если ребенок взял что-то в магазине и сломал.например разбил бутылку с лимонадом или порвал обертку на шоколадке,никто не побежит и не скажет грубо,что за это вам придется заплатить,вы будете настаивать на этом,но вам скажут.что это ребенок...конфету.которую он открыл ему и так отдадут

Этого я не понимаю. Вообще-то за своим ребенком надо следить, если уж его в магазин взяли. Я не разрешаю трогать вещи в магазине, пока мы их не оплатили на кассе. А люди, которые живут заграницей, часто рассказывают, что их ребенок устроил погром в магазине. Ничего хорошего в этом не вижу, тут полностью не поддерживаю маму ребенка.
МасявочкА писал(а):Здесь дети самое главное,большинство людей не пьют алкоголь,не ходят по дискотекам,барам,здесь это не принято,а следовательно весь досуг с детьми,может поэтому общество и терпимее

Ну это зависит от круга знакомых. В моем круге никто не пьянствует, по клубам не шастает и т.д..

Все зависит от круга общения. У людей которые плохо отзываются о России (о своей Родине я имею ввиду), видимо просто была неблагоприятная компания, круг общения.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Olyushka » Чт дек 03, 2009 5:11 pm

МасявочкА писал(а):а есть что-то что тебе НЕ нравится в России или все так замечательно и душевно

Я вот реально не могу вспомнить чего-то плохого, с чем мне пришлось столкнуться в России. :silence:
Ну правда видимо я такой позитивный и оптимистичный человек. Не думаю что и в другой бы стране я заметила бы что-то плохое.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение МасявочкА » Пт дек 04, 2009 3:29 pm

Olyushka писал(а):Ходим в му-му, дети бегают между столиками



я говорю про любое место,любой ресторан,любое кафе

Olyushka писал(а):У людей которые плохо отзываются о России (о своей Родине я имею ввиду),



тему до дыр затерли,смысла продолжать нет,у нас много минусов в России,пьяниц хватает,хотя у меня в семье их нет,среди знакомых тоже,но уличная реальность существует

Olyushka писал(а):Этого я не понимаю. Вообще-то за своим ребенком надо следить, если уж его в магазин взяли. Я не разрешаю трогать вещи в магазине, пока мы их не оплатили на кассе. А люди, которые живут заграницей, часто рассказывают, что их ребенок устроил погром в магазине. Ничего хорошего в этом не вижу, тут полностью не поддерживаю маму ребенка



а случайностей не бывает,у меня тоже ребенок сейчас не берет ничего ,ей два с половиной,но в год,когда только начинала ходить бывали иногда какие-то случайности

бывает возраст такой все хватать

Olyushka писал(а):Ну у нас с друзьями так же. Ходим к друг другу в гости.



вам повезло,у нас тоже,но я не беру именно нас,я беру большинство

Я понимаю,что вам очень хочется защитить нашу страну,но вы меня не переубудите,не думайте,что в Египте жизнь шоколадная,но все же,как еще раз подчеркиваю,в других арабских странах,отношение к детям здесь более терпимое :twisted:

Olyushka писал(а):Вообще нет проблемы. С ребенком можно идти куда угодно. Я в банк по делам часто езжу с ребенком, так ему еще и шоколадки дают.



а нас в сберкассе с боем пропускали,при том,что ребенок на руках у меня потел в комбезе,а руки отваливалиь,пока уже люди просить не стали,пропустите девушку,еще и с фырканьем,но пришлось,давайте не будем сравнивать,вы видите одно,я вижу другое,я рада,что у вас везде все с шоколадками,нам повезло меньше,сейчас лечу на новый год,посмотрю)))мне в прошлый раз доже под новый год пришлось лететь,пересадили меня в салон одну,потому что мой ребенок задел шубу дамы одной рукой,она ее наперило повесила,общее между прочим,пока я сумку ставила,не успела разогнуться,как услышала,не смей трогать,не смей,к тому же шуба не моя,поверьте,в тот момент я вообще была в таком шоке,что сюарт подошедший ко мне,пересадил меня отдельно в салон,а когда та женщина собралась туда в туалет,ей указали в другой конец самолета,вот так,по прилету,в огромной очереди на паспортном контроле никто даже не собирался пропустить,видя,что я как ишак,пока не попросила женщина,ну что это такое!!! а Пропускают с какими комментами,фу,противно,это у нас в России,посмотрим,через 3 недели лететь
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Л-юля » Сб дек 05, 2009 1:00 am

Ленор писал(а):изначально девушка задавшая вопрос проживает в России. а следовательно и дальнейший разговор не по теме

фигасе! Нам теперь че высказться нелзя? что за дескриминация по месту проживания :evil:
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Ленор » Вс дек 06, 2009 12:55 am

Л-юля
высказались уже... :?
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Л-юля » Вс дек 06, 2009 1:53 am

Ленор писал(а):высказались уже..

Да! И будем высказыватсья, потому что имеем право. ИМХО
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Ленор » Вс дек 06, 2009 12:26 pm

Л-юля

тогда хоть высказывайтесь по теме.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение МасявочкА » Вс дек 06, 2009 1:26 pm

Ленор

А в чем высказывания не по теме,мы проживаем в других странах в данный момент и расмотрели данную ситуацию,учитывая ментальность наших обществ,то что пошли дальнейшие вопросы со тороны форумчан и мы ответили на них уже истекает из ответа по теме!!! :twisted:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Ленор » Вс дек 06, 2009 2:31 pm

МасявочкА
вот именно учитывая ментальность ваших сообществ, вопрос был
солнышкооо писал(а):Прошу совета у людей как защитить малыша в такой ситуации.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение МасявочкА » Вс дек 06, 2009 6:18 pm

солнышкооо писал(а):Прошу помощи у людей помогите разобраться в ситуации, сегодня на детской площадке


МасявочкА писал(а):Совет номер один,я бы немедленно вызвала милицию!!!




МасявочкА писал(а):Я уже не знаю,как у нас в Москве на такие ситуации смотрят,но этому деду здесь в Египте не поздоровилось бы однозначно



от мой изначальный ответ меня это возмутило,так как в Москве я уже 5 лет не живу!!!
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Ленор » Вс дек 06, 2009 8:44 pm

МасявочкА
и?? вы ответили, молодец. а дальше?? нафига эти рассуждения на тему " а вот у нас" ?? к вопросу автора не относящиеся.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Л-юля » Вс дек 06, 2009 11:15 pm

Ленор
что за жесткий регламент?? :smile09-crazy: По моему каждый может рассказать как эта ситуация выглядела бы в другой стране и автору темы наши высказывания не помешали. А если это не нравится Вам лично, то это уже не наши проблемы и я не стала бы отказываться от возможности поделиться тем, чем я считаю нужным из за одного человека :teas2:
МасявочкА писал(а):Ленор

А в чем высказывания не по теме,мы проживаем в других странах в данный момент и расмотрели данную ситуацию,учитывая ментальность наших обществ,то что пошли дальнейшие вопросы со тороны форумчан и мы ответили на них уже истекает из ответа по теме!!!

не стоит так распинаться в объяснениях, Вы все правильно делали :flower:
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение Л-юля » Вс дек 06, 2009 11:17 pm

Ленор писал(а):нафига эти рассуждения на тему " а вот у нас" ?? к вопросу автора не относящиеся.

а почему собственно нет??? Вы хотите сказать, что во всех темах форума обсуждения проходят СТРОГО по теме? ПОчему вы там так агрессивно не вмешиваетесь в беседы девочек? Если мы с Масявочкой не живем в России, это, что нам запрещен вход в темы где обсуждается какой-то вопрос связанный именно с ситуацией произошедшей у вас в стране? Бред.. Наоборот, надо рассказывать друг другу о подобных ситуациях в разных странах, делится, чему-то учится, знать, что где то закон это закон, а не бесится. Все
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Re: Злой дед на детской площадке.

Сообщение МасявочкА » Пн дек 07, 2009 1:38 am

Ленор писал(а):и?? вы ответили, молодец. а дальше?? нафига эти рассуждения на тему " а вот у нас" ?? к вопросу автора не относящиеся.



Я одного понять не могу,почему вы,как модератор ворума так некрасиво высказываетесь уже не в первый раз!!! Первый раз сталкиваюсь с таким!!!

Без" и" и "фига"!!! Я ответила то,что считаю нужным!!! :x
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Пред.След.

Вернуться в Воспитание (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7