Проблемы по утрам

Как ладить с маленькой личностью?

Проблемы по утрам

Сообщение Orchi » Чт окт 04, 2007 1:30 pm

Привет,девочки!посоветуйте,что делать?Адриан уже месяц просыпается по утрам с криками,воплями,визжит,естественно,никто уже спать не может.Мы пробовали с ним разговаривать,успокаивать,не подходили к нему.Он может орать без перерыва целый час.не знаю,что еще может помочь?
Изображение

Изображение
Orchi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: Norway
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Julia_vk » Чт окт 04, 2007 1:36 pm

Orchi писал(а):просыпается по утрам с криками,воплями

ого... обратитесь к неврологу и к психологу.... :shock: это не совсем нормально. А в таком возрасте у ре какой-то стресс приключился...
Orchi писал(а):не подходили к нему.

а это не метод. Так вы только усугубляете проблему.

Добавлено спустя 2 минуты:

нежность, лбовь и внимание мамы и папы, только так можно помочь если проблема чисто психологического характера. ИМХО
Изображение
Изображение
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пластинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
Julia_vk
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 513
Подарки: 21
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Химки МО
Репутация: 726
Имя: Юлия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька и... доченька

Сообщение Диана В » Пт окт 05, 2007 10:31 am

Orchi, у нас подобное бывало, только после дневного сна. Немного поменяли режим (стали укладывать раньше) и все нормализовалось. Когда после дневного сна просыпается после 18,00, начинаются истерики, если просыпается раньше - все нормально. Может и у Вас подобное что-то, может не в ту фазу сна просыпается или не в те часы... мне, например, проще встать в 7 утра, чем в 8, ну и настроение соответствующее :x
Диана В
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 1
Имя: Диана
Зодиак: Козерог
Детишки: Лев, Павел

Сообщение Фейгала » Пн окт 08, 2007 8:15 am

Orchi, а может что-то болит? у нас зубы лезли, так она могла целый день скулить...... :cry:
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2


Вернуться в Воспитание (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4