Неваляшками играете?

Растем не по дням... Дополнительные развивающие курсы и занятия.

Неваляшками играете?

Сообщение Aggata » Пн сен 19, 2016 11:54 pm

Помогите выбрать неваляшку малышке. Я так их люблю, но нам 4 месяца всего лишь, бывают, наверное, для совсем маленьких такие игрушки?
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Неваляшками играете?

Сообщение Фемида » Ср сен 21, 2016 12:26 pm

Нам подарили Зверюшку-Неваляшку Playskool, когда малышу было 3 месяца! Он лежал и смотрел на нее, какое-то время была любимая игрушка! она яркая, лицо красивое, думаю поэтому понравилась)))) Неваляшки бывают разного размера, у нас небольшая и яркая, нам нравится.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Re: Неваляшками играете?

Сообщение Мама_Лиза » Вт сен 27, 2016 1:19 pm

А у нас нет неволяшки, как-то без нее обходимся.
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Неваляшками играете?

Сообщение Каприза » Вт сен 27, 2016 2:35 pm

А для чего вообще нужна неваляшка? Я правда не знаю.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Неваляшками играете?

Сообщение Фемида » Вт сен 27, 2016 2:37 pm

А для чего нужны другие игрушки? зайцы-мишки-погремушки? Эта игрушка развивает внимание, моторику пальцев, усидчивость. Мой например когда стал игрушкой осознанно играть, толкал по полу, а игрушка возвращалась в исходное положение, знаете как это ребенку нравится. В Playskool есть интересная шутка, внутри маленькие шарики, когда наклоняешь неваляшку, они крутятся и издают звук, ребенка это завлекает.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Re: Неваляшками играете?

Сообщение Aggata » Ср сен 28, 2016 5:16 pm

Фемида писал(а):А для чего нужны другие игрушки? зайцы-мишки-погремушки? Эта игрушка развивает внимание, моторику пальцев, усидчивость. Мой например когда стал игрушкой осознанно играть, толкал по полу, а игрушка возвращалась в исходное положение, знаете как это ребенку нравится. В Playskool есть интересная шутка, внутри маленькие шарики, когда наклоняешь неваляшку, они крутятся и издают звук, ребенка это завлекает.

А что скажете по поводу качество, у нас нет просто игрушек Playskool, не знаю что из себя представляют.
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Неваляшками играете?

Сообщение Karmelitеa » Ср сен 28, 2016 5:17 pm

А мы не играем такими игрушками, они нам не интересны. Нам нужно что бы звенело и тарахтело)
Karmelitеa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 38
Имя: Кармелитта
Зодиак: Рак

Re: Неваляшками играете?

Сообщение Фемида » Ср сен 28, 2016 5:22 pm

Aggata, пластмасса не гнется, очень прочная и не вонючая. Я перед игрой просто помыла хорошенечко игрушку и не боялась дать ребенку, хоть сын ее и в рот брал и грыз. Деталей острых нет, ей не поранишься. И сколько раз ее не роняли на пол, она не лопнула, качество меня вполне устраивает.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Re: Неваляшками играете?

Сообщение Янусик » Пт сен 30, 2016 5:15 pm

У нас обычная неваляшка, как раньше была, девочка с румяными щечками. Ребенок играет ей, но очень редко. В основном на полке стоит, для красоты.
Неваляшками наверное даже я в детстве не любила играть. Это игрушка еще со времен наших родителей.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Неваляшками играете?

Сообщение Aggata » Пт сен 30, 2016 5:42 pm

Фемида писал(а):Aggata, пластмасса не гнется, очень прочная и не вонючая. Я перед игрой просто помыла хорошенечко игрушку и не боялась дать ребенку, хоть сын ее и в рот брал и грыз. Деталей острых нет, ей не поранишься. И сколько раз ее не роняли на пол, она не лопнула, качество меня вполне устраивает.

Спасибо большое за подсказку, посмотрю такую неваляшку в магазине. Или ее можно только через интернет заказать?
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Неваляшками играете?

Сообщение Фемида » Пт сен 30, 2016 6:30 pm

Можно и через интернет купить конечно, но и в магазине я потом такие видела. В кораблик загляните, вот буквально на днях была в магазине и видела там такую игрушку.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы


Вернуться в Развитие, подготовка к садику (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5