Дни открытых дверей в Детский садах, в г. Москве в апреле 20

Растем не по дням... Дополнительные развивающие курсы и занятия.

Дни открытых дверей в Детский садах, в г. Москве в апреле 20

Сообщение Lama » Вт апр 06, 2010 3:37 pm

Дни открытых дверей в дошкольных образовательных учреждениях системы Департамента образования города Москвы в апреле 2010 года

Уважаемые родители будущих воспитанников дошкольных образовательных учреждений!

С 1 по 30 апреля 2010 года в дошкольных образовательных учреждениях системы Департамента образования города Москвы проводятся Дни открытых дверей.
Дни открытых дверей - это хорошая традиция, сложившаяся в системе дошкольного образования Москвы, когда около 2 тысяч государственных детских садов принимают родителей своих будущих воспитанников.
2010 год - Год учителя, и тематика проведения Дней открытых дверей в детских садах в апреле 2010 года посвящена представлению профессионального имиджа современного воспитателя Москвы.
Во время проведения акции педагогические коллективы детских садов познакомят Вас с совместным пилотным проектом Департамента образования города Москвы и ЮНЕСКО «Московское образование: от младенчества до школы», с подготовкой к проведению в Москве в сентябре 2010 года Всемирной конференции по воспитанию и образованию детей младшего возраста.
В Дни открытых дверей, которые будут проходить по графику (вложение), Вы сможете получить консультации педагога-психолога, учителя-логопеда, старшего воспитателя, медицинской сестры, руководителя детского сада по вопросам организации образовательного процесса, адаптации ребёнка в детском саду и другим волнующим Вас вопросам. Вы познакомитесь с педагогическим коллективом детского сада, с содержанием образовательной программы, а также сможете посетить занятия педагогов с детьми.
В этот день детские сады откроют свои двери всем желающим: как родителям детей, уже получившим путевки в детский сад, так и тем, кто только выбирает дошкольное образовательное учреждение для своего ребенка.

тут подробнее РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ru/actual/dni/
Lama
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 965
Подарки: 15
В поддержку кормящим мамам! (1) Ведёрко (1) Пирамидка (1)
Откуда: Москва - Дегунино
Возраст: 44
Репутация: 498
Имя: Светлана
Зодиак: Водолей
Детишки: Елена - 15.02.2008

Re: Дни открытых дверей в Детский садах, в г. Москве в апреле 20

Сообщение Lama » Вт апр 06, 2010 4:10 pm

при себе иметь бахилы и паспорт
Lama
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 965
Подарки: 15
В поддержку кормящим мамам! (1) Ведёрко (1) Пирамидка (1)
Откуда: Москва - Дегунино
Возраст: 44
Репутация: 498
Имя: Светлана
Зодиак: Водолей
Детишки: Елена - 15.02.2008


Вернуться в Развитие, подготовка к садику (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22