Какие игрушки покупаем?

Растем не по дням... Дополнительные развивающие курсы и занятия.

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Agnessia » Вт окт 24, 2017 11:54 am

minwoda, мы покупали коврик-пазл, они кстати очень разные бывают, самый дешевый только не берите, смотрите на толщину. Твердость вернее, ну и само собой выбирайте, чтобы рисунок нравился.
Если два комплекта, тогда Вам надо брать коврик без кромки, вот такого плана РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/item2904.html можно один с животными, а второй с цифрами или буквами например взять.
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение minwoda » Пт дек 08, 2017 6:02 pm

Про толщину сама бы не додумалась, спасибо, что предупредили. Ну я поняла о чем Вы, там написано в параметрах. :twisted: А Вы именно эти комплекты брали? Как по износостойкости эти коврики? не крошатся? Никаких проблем с ними не было?
Про буквы и цифры вариант, можно будет учить, полезное решение, хотя с животными тоже интересно будет ребенку, я думаю.
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Agnessia » Вс дек 10, 2017 5:18 pm

Нет проблем не было, не крошатся, еще такие есть, как раз на акции РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/item2861.html мне рисунок очень нравится, но между собой их соединить нельзя, хотя вот машинки катать отличный вариант, там дорога нарисована. Если есть возможность и места на полу много, тогда можно взять несколько для разнообразия и чередовать их, лишними точно не будут и дети в восторге от них.
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Likaaverina » Сб янв 23, 2021 11:06 am

Я бы поспорил с теми родителями, которые считают, что ребёнку в детстве надо давать максимум возможного. Опираясь на свой опыт, могу сказать, что чаще всего игрушечное изобилие идёт в минус...
Likaaverina
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Лика
Зодиак: Телец
Детишки: Анастасия

Пред.

Вернуться в Развитие, подготовка к садику (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron