Какие игрушки покупаем?

Растем не по дням... Дополнительные развивающие курсы и занятия.

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Blue_Moon » Пт дек 20, 2013 6:04 pm

Я уже в качестве эти игрушек не сомневаюсь. У нас тоже есть такие, они классные, не ломаются быстро. Даже если наступит ребенок или уронит, ничего странного. Думаю, не разочаруетесь.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение italia_1 » Пн мар 03, 2014 10:01 am

отмечусь! :)
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Инесса Стар » Ср дек 17, 2014 12:26 pm

italia_1 писал(а):отмечусь! :)

ну как в итоге игрушеки? не разочаровали? у нашей тоже есть :) мы очень довольны! хоть они и недешевые, но качество того стоит!
У нас еще любимый бренд, кроме VTech - TOLO TOYS. Тоже очень качественный пластик, вобще не ломаются! у меня старшая игралась, младший играется. Тоже не из дешевого, но я считаю такие игрушки того стоят! Это лучше, чем покупать дешевые китайские непонятные игрушки и потом не знать от чего аллергия или просто поломается на второй день. ИМХО. :)
Инесса Стар
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 16
Имя: Инесса
Зодиак: Близнецы

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Crystal Noir » Вс дек 28, 2014 9:46 am

Мы предпочитаем с дочкой вместе игрушки выбирать - очень нравится ей это дело: вместе ходим по магазину или листаем интернет-каталоги дома :) Стараюсь выбирать игрушки так, чтоб они не повторялись, чтоб не было много однотипных. Хотя, все равно, у дочки большая коллекция кукол всех мастей и размеров, цветов и фасонов, и большой автопарк :o В последнее время, в связи с кризисом, да и из соображений экологичности, иногда покупаю ей б/у игрушки в хорошем состоянии. Нахожу через доску обьявлений с товарами для детей, там же и те, которые нам уже не нужны, продаем :)
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Инесса Стар » Ср янв 28, 2015 8:01 pm

А у нас почти все игрушки Tolo toys! вот это я понимаю игрушка, так игрушка! на все времена! :) не ломается, не бьется, качество на высоте! все очень развивающее , яркое! всем советую :love:
Инесса Стар
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 16
Имя: Инесса
Зодиак: Близнецы

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение DenyDany » Пт фев 27, 2015 10:17 am

Я ЗА безопасные игрушки. Их больше всего люблю. Стараюсь французкого производства покупать, мне серия Cotoons в этом плане очень нравится. Все продумано для маленьких, никаких углов, пластик плотный ( не ломаются быстро ), и не пахнут.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Ника10 » Ср апр 01, 2015 10:49 am

Инесса Стар писал(а):А у нас почти все игрушки Tolo toys! вот это я понимаю игрушка, так игрушка! на все времена! :) не ломается, не бьется, качество на высоте! все очень развивающее , яркое! всем советую :love:

Согласна!
Но сейчас развивающим и муз. отдаю предпочтение
Ника10
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Возраст: 37
Репутация: 65
Имя: Нита
Зодиак: Козерог
Детишки: Саша

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение italia_1 » Чт апр 02, 2015 10:46 am

А нашей малышке уже 2,5, я больше покупаю развивающие игрушки, например, направленные на бытовое представление об окружающем мире: различная посудка, кухонная утварь, еда, домики и т.д. Они учат использовать предметы, а также тренируют воображение малышки. Ну и, конечно же, советую всем мамочкам прививать ребенка к искусству и творчеству! Кстати, много идей по развитию и разл. вариантам игрушек по возрасту, я вычитала тут РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ca ... etej-3-let , там не только варианты игр и игрушек, но и советы,отзывы мамочек :) .
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение yarishka » Вт апр 28, 2015 7:26 pm

А мой, в последнее время, почувствовал, что все игрушки могут летать по квартире из угла в угол, и так нравится ему эти швыряния, что почти все игрушки переломал. Только томи кстати и держатся. Хорошо, что надарили в своей время именно этой фирмы, как не сговариваясь. Да и игрушки все интересные оказались, развивающие. А самое главное - не ломаются после полетов по квартире. ))
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Зимная » Вт апр 28, 2015 10:40 pm

томи? Никогда не обращала внимание на бренды, а можете показать какого плана у вас игрушки? У меня мелкий все швыряет с такой силой, что ничего не выживает, поэтому я озадачена.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Blue_Moon » Вт апр 28, 2015 11:19 pm

у нас сейчас активо пошли все деревянные
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение yarishka » Вт апр 28, 2015 11:57 pm

Зимная писал(а):томи? Никогда не обращала внимание на бренды, а можете показать какого плана у вас игрушки? У меня мелкий все швыряет с такой силой, что ничего не выживает, поэтому я озадачена.


Ну вот это у нас любимые 2 штуки:
Изображение
Изображение
Сортер и летающий слон TOMY))) Яркие и интересные. Слон правда от 18 месяцев, но я своему покупала уже на годик. Всегда стараюсь брать игрушки немного с опережением возраста, кажется, что так развитие быстрее идет, да и где-то советовали именно так покупать:)
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Зимная » Ср апр 29, 2015 8:03 am

Прикооооольные.. вообще вы меня убедили, спасибо за совет! Посмотрю, что еще есть у tomy. Нам бы что покрепче, это уж точно))))) чтобы не сломать сразу)))
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение ЯнаЯна » Сб май 16, 2015 3:44 pm

А купите деревянный конструктор Транспорт он точно крепкий не сломается и не мелкий. В него входят домики, машинки, человечки, всего 48 красочных деталей, из которых можно строить города, дороги, по которым движутся машинки. Мой двухлетний сын с удовольствием играет, что-то там фантазирует. Да еще и мультики есть в описании, так он и играет, и смотрит, что-то повторяет, учится одним словом. Пока он играет и у меня несколько часиков свободного времени появляется.
Последний раз редактировалось ЯнаЯна Сб июн 13, 2015 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Blue_Moon » Вт июн 09, 2015 5:22 pm

Купили томи игрушки пару штук на год-полтора ребёнку, такой кайф вообще! Яркое все, музыкальное, качество просто отменное! Надеюсь еще что долго послужат))
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Пред.След.

Вернуться в Развитие, подготовка к садику (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron