Какие игрушки покупаем?

Растем не по дням... Дополнительные развивающие курсы и занятия.

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Roze » Вт июн 23, 2015 10:55 am

italia_1 писал(а):А нашей малышке уже 2,5, я больше покупаю развивающие игрушки, например, направленные на бытовое представление об окружающем мире: различная посудка, кухонная утварь, еда, домики и т.д. Они учат использовать предметы, а также тренируют воображение малышки.
Все правильно написали.. Когда мои начали играть в домик со зверятами, во-первых, начали активнее строить диалоги, во-вторых играть в команде, потому что зверики это полноценная семья - тут без взаимодействия никак, это тебе не конструктор, где сидишь и сам себе строишь. Ну и в -третьих, фантазию развивает действительно, подбрасываю им идеи периодически, а они дальше раскручивают, то в путешествие играют, то в защиту дома от динозавтров, то в пляж)) С пляжем вообще умора, после Турции это любимая тема, импровизировать море, ракушки разложить, рыбок, ловить их потом, утрамбовать кинестетический пляж, зонтики коктейльные открыть, даже фото делала

Изображение
РЕКЛАМА://mscapital.kz/vodostoki
Roze
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 38
Имя: Юлия
Зодиак: Дева

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Лидисия » Вт июн 23, 2015 12:44 pm

Какие милахи! Отдыхают на берегу океана? Кто такие?
Лидисия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 28
Имя: Лидия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Элина и Стасик

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Roze » Ср июн 24, 2015 6:49 pm

Village Story зайчатки. Это нас родня подсадила на них, у них ежики в домике живут )
РЕКЛАМА://mscapital.kz/vodostoki
Roze
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 38
Имя: Юлия
Зодиак: Дева

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение MonikaJ » Ср июн 24, 2015 7:24 pm

Покупаю только качественные игрушки, пусть они дороже, пусть я куплю одну, вместо трех, но я буду уверена, что у меня ребенок не поранится и не съест какой-нибудь болтик
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Лидисия » Чт июн 25, 2015 5:18 am

MonikaJ, ну это и по ребенку нужно смотреть, если в рот уже ничего не сует, то можно брать и с мелочью. Roze, ну я поняла что зайчата ))) Спс
Лидисия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 28
Имя: Лидия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Элина и Стасик

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Ирина Шпонк » Пн июн 29, 2015 3:22 pm

у нас Tolo toys ))) нам очень нравятся, качественные, красивые)) всем советую)
Ирина Шпонк
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Ирина Шпонк
Зодиак: Близнецы

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Aliyonushka » Вт июн 30, 2015 8:22 pm

Roze писал(а):Когда мои начали играть в домик со зверятами, во-первых, начали активнее строить диалоги, во-вторых играть в команде, потому что зверики это полноценная семья - тут без взаимодействия никак, это тебе не конструктор, где сидишь и сам себе строишь.

А я пожалуй заступлюсь за конструкторы :)))
Мои лего дупло например обожают. И там никакого сам по себе сидишь и строишь нету! Очень интереасные сюжеты! - по сути не столько консструирование сколько ролевые игры получаются. А тут уже - соглашусь с вами! - и речь развивается, и умение играть вместе. В общем, много пользы
001.jpg

002.jpg
...чтобы звезды светили...
Aliyonushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Alenka82 » Вс июл 12, 2015 10:49 pm

А я последнее время беру с хорошее скидкой, сама работаю и муж тоже. У нас модно покупать стало с экономией , вот к примеру РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/shop/РЕКЛАМА- можно не только игрушки , но и вещи взять . Покупаю. и всем советую, особенно тем родителям кто живет в современное время . И зазываю на надо в воспитание бабушек зазывать,уже известно , к чему это приводит .Живите в ногу со временем.
Alenka82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 39
Имя: Elena
Зодиак: Стрелец
Детишки: Думаю что скоро стану мамой.

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение doedochka » Вт июл 21, 2015 3:11 pm

У меня второй маленький, и с ним я открыла для себя игрушки ламаз. Для малышей просто must have или как там говорят J Выбор огромный, игрушки интересненькие, от простых погремушек до тряпичных куколок. У нас вот любимчики, а сыну 11 месяцев
крабик
Изображение
и мягкий цыпленок Изображение
doedochka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 26
Имя: Дарья
Зодиак: Весы

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Нюшенька » Ср июл 22, 2015 3:32 pm

Смешные))) особенно птичка с длинной шеей, мне такие не попадались, только зайцы да овечки всякие как-то больше. Вообще ламаз я знаю, многие хвалят, у нас парочка погремушек подаренных есть
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Зимная » Чт июл 23, 2015 10:56 am

качественные и яркие :applause:
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение doedochka » Пт июл 24, 2015 9:58 pm

Нюшенька писал(а):Смешные))) особенно птичка с длинной шеей, мне такие не попадались, только зайцы да овечки всякие как-то больше. Вообще ламаз я знаю, многие хвалят, у нас парочка погремушек подаренных есть


Качество у них отличное)) Не знаю почему я с первым ребенком таких игрушек не видела, может просто внимания не обращала. На годик вот такую прелесть заказала уже, надеюсь ламаз не подведет :)
Изображение
doedochka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 26
Имя: Дарья
Зодиак: Весы

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Нюшенька » Сб июл 25, 2015 11:57 am

doedochka писал(а):Качество у них отличное)) Не знаю почему я с первым ребенком таких игрушек не видела, может просто внимания не обращала. На годик вот такую прелесть заказала уже, надеюсь ламаз не подведет :)
Изображение


Ха-ха, какие!)) Таких я не видела, наверное в интернет-магазинах надо смотреть. Даже грызунок есть, можно погрызть и поиграть)) моя бы с такими коалами точно спать бы пошла)) у нас все что нравится, с тем надо сразу в кровать и спать))
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение Mamysik » Пт мар 31, 2017 3:47 pm

А я периодически убираю игрушки с глаз, прячу, смотрю ей неинтересны какое-то время а потом снова достаю Нравится ей играть музыкальной панелью чикко, уже больше года интерес к ней не теряет, включает на кнопки и танцует))))))))
Mamysik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 26
Имя: Mamysik
Зодиак: Телец

Re: Какие игрушки покупаем?

Сообщение minwoda » Пн окт 23, 2017 10:57 am

Панда так мило выглядит, не попадалась мне на глаза, надо будет ее взять на заметку, очень понравилась и цвет приятный.
Коврики-пазлы покупал кто-нибудь? Какие лучше брать? Хочу купить два комплекта, но чтобы они между собой соединялись, берем не для себя, а на подарок, еще смотрю, что они по размерам совсем разные бывают, какой оптимальный?
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Пред.След.

Вернуться в Развитие, подготовка к садику (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6