Вы пользовались коляской? До какого возраста???

Растем не по дням... Дополнительные развивающие курсы и занятия.

Вы пользовались коляской? До какого возраста???

Сообщение Natalliii » Пн мар 13, 2006 11:02 am

Купили недавно легкую прогулку (трости не люблю), очень удобная коляска, и Лешке нравится. Я считаю, что коляска до 2,5 лет должна быть. А вдруг ребенок устанет, когда на улицу на долго пойдешь, и не обязательно, чтобы ребенок находился в коляске все время, пусть ножками ходит, а когда устанет - в коляску. А на рынок с такой малышней я вообще не представляю как пойти. Без коляски чувствую себя к дому привязанной.
Велосипед у нас есть, но мне не нравится, на бардюры нужно его поднимать, да еще вместе с ребенком - неудобно!

А каково ваше мнение ???????
Natalliii
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва, САО
Репутация: 0

Сообщение Дудочка » Пн мар 13, 2006 11:29 am

Мы сейчас ходим гулять без коляски, зима все таки, трудно на ней кататься. Да и Маша уже ножками ходит хорошо. Нам 1,4 года. Но коляска у нас стоит на всякий случай. Мы на ней в гости ходим, в поликлинику. Ну думаю до лета коляску додержим. а потом уже будем отдавать кому-нибудь, да и в садик мы осенью собираемся. Коляска не нужна будет :)
Дудочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Челябинск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Willi » Вс мар 19, 2006 10:53 pm

Я купила трансформер именно для того, чтобы даже когда мелкая уже будет ходить, брать с собой коляску. согласна, что ребенок может устать и понадобиться его посадить, т.к нести такое огромное чудо просто нереально. я думаю лето до 2-2,5 мы коляску оставим.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение karamel'ka » Вт мар 21, 2006 8:21 pm

moey maliwke 1.4, kolyaska estestvenno ewe est' :D no staraemsya xodit' bez nee, esli ne daleko ot doma, ili rewili exat' na taxi.no vprinzipe, ya toje soglasna s devo4kami kotorie pisali viwe, wto kolyaska neobxodima maliwu let taki do 2.5, kak govoritsya na vsyakii slu4ay :baby:
Изображение
karamel'ka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Israel
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Ср мар 22, 2006 6:01 am

karamel'ka, какое у вашей малышки необычное имя, красиво :twisted:
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение karamel'ka » Ср мар 22, 2006 4:56 pm

Fairy of Flowers
spasibo:)
Изображение
karamel'ka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Israel
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Helly » Сб апр 01, 2006 11:46 am

Дудочка писал(а):Мы сейчас ходим гулять без коляски, зима все таки, трудно на ней кататься. Да и Маша уже ножками ходит хорошо. Нам 1,4 года. Но коляска у нас стоит на всякий случай. Мы на ней в гости ходим, в поликлинику. Ну думаю до лета коляску додержим. а потом уже будем отдавать кому-нибудь, да и в садик мы осенью собираемся. Коляска не нужна будет :)
Это только кажется, что в садик пешком ходить будете.Эсли садик не за домом, то коляска еще пригодится.Поверь моему опыту :twisted:
Helly


 
Репутация:

Сообщение Anuta » Сб апр 01, 2006 11:52 am

karamel'ka
Prawda ima krasiwoe!!! :twisted:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Inna » Пн апр 03, 2006 9:59 am

Мы вот уже зимой или на санках, или пешком гуляли, а как снег сошел, так только ножками. А на днях выходим из дома, а Регина в крик: "Каля, каля, ката" Пришлось опять коляску брать. Правда, она в ней долго не катается, так до площадки доедем, а потом выходим, и она сама толкает коляску. А ведь думали, что уже не понадобится...
Изображение
Inna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: Украина
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Дудочка » Пн апр 03, 2006 11:22 am

Helly писал(а):Это только кажется, что в садик пешком ходить будете.Эсли садик не за домом, то коляска еще пригодится.Поверь моему опыту :twisted:

У нас садик прямо у подъезда! Так что все нормально :) Добежим! А вообще мы уже всю зиму без коляски гуляем. А теперь так вообще одежда полегче стала, так дочка просто бегает по асфальту, а в коляске сидеть не хочет, плачет и на руки лезет :) Так и гуляем то ножкам, то у мамы на руках!
Изображение
Дудочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Челябинск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Вт апр 18, 2006 4:58 pm

Каляска конечно вещь нужная но до определенного возраста. Когда Димка научился хороно ходить это примерно к году мы стали чаще гулять без нее, но ребенку и до сих пор переодически нужна коляскатак или летом велосипед (это святое). Ну а так ребенка нужна приучать ходить больше чем ездить в дальнейшем будет легче.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение karamel'ka » Пн май 08, 2006 8:53 pm

Anuta писал(а):karamel'ka
Prawda ima krasiwoe!!! :twisted:

спасибо :) :D
Изображение
karamel'ka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Israel
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Хохлуша » Вс июл 23, 2006 6:44 pm

Natalliii,я с тобой согласна на 100 %!
Изображение
Изображение

Слайд шоу моей дочурки РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nupmehlygiifzwzkb
Хохлуша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: красноярск
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение zlatka » Сб ноя 04, 2006 11:40 pm

Янка как ходить научилась, вылезла из коляски и не запихивается обратно! Купили трость на всякий пожарный...
@>--\----
кому цветочек?!

Изображение
zlatka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0
Зодиак: Водолей

Сообщение Ленор » Пн ноя 06, 2006 1:46 pm

все это хорошо, но мы гулять любим долго, и малышка пока еще в каляске. Страшное начинается когда старший устает. :shock: Две каляски вести не удобно, на руки тоже . тащить далеко. Пока спасает слинг, но все равно тяжело затаскивать каляску на лестницу или на высокий бордюр. Недавно слышала что есть такая вещь как прицеп на каляску для детей погодок :!: , А где его купить в Москве:?: в и-нете не нашла... :( а очень хочется... :oops:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

След.

Вернуться в Развитие, подготовка к садику (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7