Пьет много жидкости

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Пьет много жидкости

Сообщение Lenson » Вт фев 02, 2010 1:03 pm

Подскажите, пожалуйста, моей дочери 2,2 годика, она очень много пьет жидкости и днём и ночью. в туалет ходит нормально (по моему мнению), аппетит у ребенка плохой, ест мало. С чем это может быть связано? Я очень обеспокоена по-поводу жидкости.
Lenson
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 5

Re: Пьет много жидкости

Сообщение Татушка » Вт фев 02, 2010 3:56 pm

Lenson писал(а):С чем это может быть связано? Я очень обеспокоена по-поводу жидкости.

а сколько много пьет? Больше литра в день? А анализы сдавали? У взрослых в таких случаях сахар в крови проверяют на сколько я знаю, чтоб не повышен был. У нас наоборот проблема, мало пьем :(
__________________________________
уже 5 лет!
Татушка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1951
Подарки: 17
Колясочка (2) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 11
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Re: Пьет много жидкости

Сообщение Ленчик » Вт фев 02, 2010 7:08 pm

Ой,нам 11 месяцев,тоже стали очень плохо кушать,зато воду хлещем :crazy: Анализы сдали-сахар в норме :thinking:
Изображение
Ленчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3278
Подарки: 20
Ложечка (1) Машинка (2) Пирамидка (1)
Откуда: г.Москва
Возраст: 44
Репутация: 39
Зодиак: Лев
Детишки: Денис 24.02.2009г.

Re: Пьет много жидкости

Сообщение Гермиона » Сб апр 24, 2010 3:39 pm

Lenson писал(а):Подскажите, пожалуйста, моей дочери 2,2 годика, она очень много пьет жидкости и днём и ночью. в туалет ходит нормально (по моему мнению), аппетит у ребенка плохой, ест мало. С чем это может быть связано? Я очень обеспокоена по-поводу жидкости.

А что пьет? Какую жидкость?
Изображение
Изображение
Гермиона
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 717
Подарки: 3
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 216

Re: Пьет много жидкости

Сообщение Юндачка » Вт апр 27, 2010 10:36 am

Вот и у нас была такая же проблема, за день могла две небольшие кастрюли компота выдуть. Ночью пить отучила, тем, что просто не давала.
Еще у нас проблема в том, что с кружки пить не хотела ни в какую, только подносишь кружку она выбивает её из рук (кучу кружек переколотила :crazy: ) и кричит "Не-е". Писяла по сто раз на день. Кровь на сахар сдавали, все нормально.
Вот настала проблема: Скоро два года, а моя дама все из бутылочки и поильника дует, правда из кружки все же научилась пить, но только по одному глотку. Я решила поступить в этой ситуации радикально, спрятала бутылочку и пить предлагала только с кружки, что началось :crazy: :crazy: с кружки нет, четыре дня шла у нас борьба кто кого пересилит. Ни спала, ни ела, пила только сок из трубочки, дурдом был. Уже хотела сдаться и дать назад бутылочку, но тут она потихоньку начала соглашаться пить из кружки.
Переживаю очень, что так жестко, но по другому она никак не хотела воспринимать кружку. И пить стала меньше, писять соответственно.
Юндачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 989
Подарки: 12
Ложечка (1) Ведёрко (1) Teddy (1)
Возраст: 42
Репутация: 200
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Карина


Вернуться в Врачи (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3