ЦДКБ №9 им.Сперанского "Клиника детской хирургии"

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

ЦДКБ №9 им.Сперанского "Клиника детской хирургии"

Сообщение Midnight » Чт ноя 20, 2008 1:36 am

Моя лялька попала в данное учреждение с ожогами.
Хочу предупредить, помойка, а не больница.
На второй день пребывания там, и поев местной кухни, появилась рвота и диарея, в итоге выяснилось, что это кто-то "подарил" кишечную инфекцию. Персонал - хамло. Когда уходят врачи, мед.сестры берут власть в свои руки, и.... вообщем на хромой козе не подъедешь. Отделение делится на общие боксы и платные. В платных - кровать для матери, ребенка, телевизор, холодильник, кондишн, душ и туалет. В общих боксах - только две кровати раковина и тумбочка. (причем общий душ в коридоре НЕ РАБОТАЕТ :shock: :shock: ). На вопрос :"А как это не работает?", все дружно отвечают :" не нравится, берите платную палату (А она между прочим стоит 850 рублей в сутки). Полы мамы моют сами 2 раза в день, санитарок нет. На территории больницы 11 корпусов и ни одного аптечного пункта.
:evil:
Вообщем, не дай Бог никому попадать вообще в больницу, но если загремите туда - будьте готовы!!!
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Re: ЦДКБ №9 им.Сперанского "Клиника детской хирургии"

Сообщение счастливая 75 » Пн фев 27, 2012 6:38 pm

только выписались от туда тоже лежали с ожогами
на втором этаже 5 хирургия корридор делиться на отдельные стеклянные боксыс дверью,где мама лежит с ребенком,есть кроватка,кровать мамина,стул,тумбочка,стульчик икеевский для ребенка
в коридор с ребенком не разрешают выходить,сразу ор короче тюрьма...
врачи разные,но знающие свое дело,на вопросы всё отвечают,перевязки делают,мази,импортные салфетки и медикаменты есть,а вот медсестры это даааааа :crazy: пару были не чего,а так не кого не найдешь или нарвешься на ругань,или не допросишься не чего,одна стерва мне не дала простынь детскую,типа вам не повезло,выходные....
к другой подошла,у неё нашлось чудесным образом
а вот то что там кишечная инфекция это точно,мой ребенок заболел и кончилось это желудочным зондом :!: , жуть!!!!!приехали ожоги лечить,а потом и жкт пришлось лечить,да там всё заражено
у многих деток рвота и понос....это факт
питание жуть,почему то в выходные особенно
хорошо что есть холодильник, свч, мамочки почти все сами кормятся и деток кормят своим
а душ сделали,работает,но не бес косяков
мамы должны свой бокс мыть сами, я мыла когда могла один раз а то и не получалось
я заболела киш инфекцией уже дома в день выписки,меня тоже не пронесло :smile09-3:
так что если ожоги у вас не серьезны,лучше избежать этого заведения
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: ЦДКБ №9 им.Сперанского "Клиника детской хирургии"

Сообщение Annet » Вс апр 29, 2012 1:10 pm

Лежали в инфекционном отделении с кишечным вирусом.
Ничего плохого сказать о больничке не могу. Отзывчивый персонал, хорошие врачи. Еда, как и во всех больницах
.
счастливая 75 писал(а):в коридор с ребенком не разрешают выходить,сразу ор короче тюрьма...

счастливая 75 писал(а):а вот то что там кишечная инфекция это точно,мой ребенок заболел и кончилось это желудочным зондом

ну вы почаще по коридорам в больнице гуляйте
Изображение
Annet
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17884
Подарки: 22
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 541
Имя: Анюта
Зодиак: Водолей
Детишки: Димулька 20.08.2010
Андрюшка 21.02.2013
Александр 08.01.2018

Re: ЦДКБ №9 им.Сперанского "Клиника детской хирургии"

Сообщение счастливая 75 » Пт май 04, 2012 11:32 pm

Annet писал(а):ну вы почаще по коридорам в больнице гуляйте

А ДЕТИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ....мою не удержать....в боксе два на два метра посидите не вылозно.... я посмотрю на вас....когда ещё духота....и дышать не чем....ребенок в истерике бьется,чтоб выпустили....и заболели мы практически сразу,я дура пюре местное дала.....рвало так....
не дай бог вам туда попасть.....другого мнения будете.... а вентиляция общая на всё,это так я вам замечу на минуточку
:)
Annet писал(а):Лежали в инфекционном отделении с кишечным вирусом.
Ничего плохого сказать о больничке не могу. Отзывчивый персонал, хорошие врачи. Еда, как и во всех больницах

вам повезло значит
я лежала там тоже со средней дочерью.....тот же ужас :v_shock:
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.


Вернуться в Врачи (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2