Ротовирусная инфекция!!!

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Ротовирусная инфекция!!!

Сообщение Юлия Лян » Пт апр 06, 2007 4:15 pm

Мамочки! Обратите внимание на фрукты и овощи, которые вы даете детям!!! Мои ели как обычно и яблоки, и бананы (которые оченно любят). Я конечно же слышала об этой заразе.... :cry: Короче, расплачиваемся теперь: пятый день температура (с 38-39 иногда удается на некоторое время сбить до 37,7), частичное (иногда полное) отсутствие аппетита, УЖАСНЫЙ понос (ттт рвоты хоть нет), вялое состояние деток, постоянный плач и капризы (если учитывать, что у меня двойня - хоть в петлю :? )... И это фрукты!!! :roll: Врач говорит, нет разницы, откуда они привезены - одинаково "полезны" :!: :!: :!: Помойку - к нам в Россию! Безобразие!!!
ИзображениеИзображение
Изображение
Юлия Лян
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Откуда: Хабаровск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Яша » Пт апр 06, 2007 5:02 pm

Юлия Лян,
Поправляетесь скорее :!:
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение Юлия Лян » Сб апр 07, 2007 9:41 am

Ну, да... Теперь начали лечить простуду (подцепили от взрослых) :cry: . Блин, не одно, так другое... :evil:
ИзображениеИзображение
Изображение
Юлия Лян
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Откуда: Хабаровск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение AfrEka » Пт апр 13, 2007 7:09 pm

А нам вчера из сада позвонили говорят забирайте ребенка его рвет, когда пришли оказалось не мы одни такие. С 4 часов до 12 рвота не прекращалась, глоток воды сделает и тут же его наизнанку выворачивает :cry: . В итоге в 11 приехала неотложка сделали укол и велели каждые 15 мин всю ночь по чайной ложке давать смекту и регидрон, короче к 5 утра я была трупом, разрывалась между старшим и мелким, который всю ночь требовал кушать.
Вот и не знаю ротовирусная или отравили их там :x
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Лёльчик » Пт апр 13, 2007 10:17 pm

AfrEka,
У нас такое было,со старшей,когда ей было 3 года. Забрали из садика - а у нее рвота.Потом ещё и температура поднялась.Ночью вызвали скорую - и в больницу(инфекционку).Оказалось,таких как мы там целый этаж,и все после садиков.Тоже на регидроне сидели,и капельницах.А через 2 дня и младшую мне на скорой туда же привезли... :( Короче диагноз - острый гастроэнтерит(отравление).С тех пор мы не ходим в садик... :evil: А в садике так никто и не признался,что дали некачественную еду.
Изображение
Лёльчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Киев-Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение AfrEka » Сб апр 14, 2007 12:57 pm

Мы дома вродебы обошлись отпоила его рвоты сейчас нет уже но температура шпарит, собьешь а через 3-4 час снова поднимается :cry: и кашель начался.
Сейчас очень боюсь как бы мелкого не зарозил, что я с такой крохой делать буду если вдруг не дай Бог что :cry: .
В саду 7 человек за 2 дня свалилось и это только то что я знаю, думаю что намного больше.
Блин последний год в сад ходим и весь год с декабря дома сидим то 2 раза подряд скарлатиной поболели сейчас вот эта дрянь прицепилась, невезет так невезет :evil: .
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Лёльчик » Вс апр 15, 2007 10:51 pm

AfrEka,
как у вас дела?Надеюсь,выздоравливаете?Не болейте :flower: ! а то у вас прям кошмар какой-то - скарлатина 2 раза,отравление или инфекция - это конечно перебор :evil: !
Изображение
Лёльчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Киев-Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение AfrEka » Пн апр 16, 2007 1:26 pm

5 день с температурой не знаю что и делать, благо рвоты нет, если к вечеру у лучшений не будет придется в 4 раз врачей вызвывать антибиотики нам уже нельзя при скарлатине пришлось 2 раза пропить а 3 раз за 4 месяца это слишком. а вчера у него день рождение было он даже свечки не задувал сказал что встать не может подарки ему подарили и он опять спать лег :cry: :cry: , скорей бы лето на дачу там мы не болеем а вообще этот год какой-то начался ужасный болеем да болеем все :(
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение AfrEka » Вт апр 17, 2007 10:52 pm

Ну вообще полный песец вчера забрала племянника из школы пошли гулять чувствую меня подташнивает, еле до дома добежала рвота фонтаном вся зеленая через час племянник подходит а у него температура 39, пришел муж с работы и через пару часов у него рвота началась, итог всю ночь дрались из-за тазиков, состояние ужас, единственная мысль только бы маленький не заболел. Сегодня на утро мне конечно никто оклематься не дал пришлось всех лечить, дети (старший сын и племянник) болеют только и успеваю лекарствами их пичкать, муж вообще влежку врачи в больницу хотели увозить но я его свекрови сбагрила, одним хоть поменьше сама елле на ногах стою :crying:
Вообщем ротовирус это жопа, кстати сейчас пол москвы болеет так что всем осторожнее
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Лёльчик » Ср апр 18, 2007 2:29 pm

Кошмар! :shock: Держитесь! Что пол-Москвы - так это точно,у меня подруга (на домодедовской) тоже только выкарабкалась,вчера звонила,говорит - чуть не умерла от этого вируса,что намного тяжелее,чем просто грипп.У нее 2 сына - 12 лет и 6 месяцев,дак тоже переболели... :cry: А мы собирались на Украину,к бабушкам-дедушкам,через пол-месяца.Как бы не заболеть! :v_shock:
Изображение
Лёльчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Киев-Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Лерчик » Ср апр 18, 2007 2:36 pm

Вот и мы тут 5 дней ротавирусом болели...подцепили похоже от папки нашего...у него все поносом обошлось--я ваще не заразилась ,а доча и понос и температуру и рвоту и три бессонных ночи поимела....ничем не лечились(только вибуркол от температуры)все прошло само :)
Все не только не так просто,но и просто не так.
Наше ГВ длилось 2 года и 4 месяца!
Лерчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4861
Подарки: 2
Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 131
Имя: Валерия
Зодиак: Весы
Детишки: Иванна Максимовна

Сообщение Лёльчик » Сб апр 21, 2007 10:43 pm

AfrEka,
Как вы :?: Что-то не слышно вас совсем :cry:

Лерчик,
Ну слава Богу,что всё хорошо закончилось!и с вибурколом вы молодцы,а мы вот зимой болели похожей гадостью,так нам антибиотики назначали... :cry:
Изображение
Лёльчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Киев-Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение AfrEka » Вс апр 22, 2007 5:16 pm

Лёльчик,
Спасибочки ничего оклемалися, у старшего уже 3 день температуры нет даже гулять ходили но бес слез на него взглянуть страшно сейчас фотки выложу покажу что с нами за зиму стало какой был осенью и сейчас что с ребенком, теперь как только сад закончиться и погода установиться на дачу срочно на парное молочко и свежий воздух перед школой сил набираться
осень 1 сентября
Изображение
15 апреля день рождение
Изображение
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Лёльчик » Вс апр 22, 2007 11:47 pm

AfrEka,
Даааааааааа... :shock: Ничё себе!Бедный ребенок,вам точно надо ехать оздоравливаться,к тому же школа - дело серьёзное.А как кстати вы тогда на собеседования ходили?Или вы уже заболели тогда?Мы вот ходили,и нам завуч сказала,что всё здорово,но мы маловаты по возрасту(6 лет будет 30-го августа),и что лучше пусть ребенок погуляет,или походит в группу раннего развития.Сказала,чтобы мы подумали,но если нам уж очень захочется в 1 класс сейчас,то нас возьмут.Вот я и думаю,чё делать-то??? :?:
Изображение
Лёльчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Киев-Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение мамаКатя » Вс апр 22, 2007 11:53 pm

Мы тоже свалились...правда без рвоты\поноса,но с жутким кашлем и температурой...Старшего лечили и народными методами и потом биопарокс брызгали,а мелкий эреспал+вибуркол+аромолампа с мятой или эвкалиптом...вроде лучше стало,кашель реже и мягче,зато теперь я свалилась :oops: тоже из сада принесли в считанные секунды подцепил старший :twisted:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

След.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron