Какие подгузники - трусики лучше

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Какие подгузники - трусики лучше

Сообщение DenyDany » Ср фев 07, 2018 1:16 am

Нужны ваши советы, чтобы выбрать хорошие подгузники-трусики для ребенка. Какие самые лучшие и не дорогие?
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Какие подгузники - трусики лучше

Сообщение Лялькина » Пн мар 12, 2018 7:29 pm

Я памперс брала чаще всего. Но имейте в виду, что какими бы хорошими не были подгузники, постоянно их использовать нельзя. У ребенка тогда дерматит развивается.

Изображение
Лялькина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Анна

Re: Какие подгузники - трусики лучше

Сообщение Koluchka20 » Пт окт 19, 2018 7:05 pm

DenyDany писал(а):Нужны ваши советы, чтобы выбрать хорошие подгузники-трусики для ребенка. Какие самые лучшие и не дорогие?


Не акцентируйте внимание на цене, а лучше на комфорте ребенка и качестве. Пробовали хаггис - нужно часто менять, натирали(( Получилось в итоге, что за месяц 2 пачки ушло. Купили муни, японские, за 1199 рублей - получаются экономичнее! На месяц нужно чуть больше 1 пачки! Но они прямо суперские, мягкие, нежные и впитывают больше.
Koluchka20
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 81
Имя: Ольга
Зодиак: Овен

Re: Какие подгузники - трусики лучше

Сообщение Kathzu » Ср мар 20, 2019 5:39 pm

Мы берём всегда памперс, мне нравятся, мягкие и не натирают, пробовали разные фирмы и очень много, нам только эти подошли. Хотя слышала что у многих аллергия на них. Мне кажется все индивидуально
Kathzu
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 0
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы

Re: Какие подгузники - трусики лучше

Сообщение Matrona » Пт мар 06, 2020 5:22 am

Подгузники-трусики mepsi ни на какие другие не променяю, они меня устраивают по всем параметрам. Недорогие, но очень качественные, мягкие внутри, на ребенке сидят идеально, нигде не давят и не натирают, резиночки плотно прилегают, а липучки можно несколько раз использовать. Ребенку в них комфортно, на ночь тоже спокойно надеваю их, в итоге спим до утра спокойно.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог


Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4