Программы в поликлиниках.

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Программы в поликлиниках.

Сообщение Мама_Лиза » Чт ноя 24, 2016 7:35 pm

Столкнулась с тем, что клиники часто стали предлагать программы целые для деток. Они разные от простых визитов к педиатру до более расширенных с разными специалистами и анализами. Есть ли смысл такое изучать вообще?
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Программы в поликлиниках.

Сообщение Blue_Moon » Пт ноя 25, 2016 8:56 pm

Есть, почему нет то? Важно просто понимать чего вы хотите и что ждете от этих визитов и от конкретной программы. Семейный доктор посмотрите, который на спортивной или на новослободской, у них что-то такое было. Мы на домашней программе сейчас, поликлинические я еще не изучала.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Программы в поликлиниках.

Сообщение Зимная » Сб ноя 26, 2016 8:34 pm

много программ, надо разбираться и искать то, что конкретно вам подйдет :) :oops:
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Программы в поликлиниках.

Сообщение Мама_Лиза » Вс ноя 27, 2016 7:06 pm

Blue_Moon писал(а):Есть, почему нет то? Важно просто понимать чего вы хотите и что ждете от этих визитов и от конкретной программы. Семейный доктор посмотрите, который на спортивной или на новослободской, у них что-то такое было. Мы на домашней программе сейчас, поликлинические я еще не изучала.

Ну вот и я слышала, что такое есть, но сама лично не сталкивалась. Посмотрела, что эта клиника предлагает. Впечатляет, конечно.. Есть из чего выбрать и под своего ребенка подобрать. Вообще мне нравится, когда все организовано и структурировано.
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Программы в поликлиниках.

Сообщение Мама_Лиза » Вс ноя 27, 2016 7:07 pm

Зимная писал(а):много программ, надо разбираться и искать то, что конкретно вам подйдет :) :oops:


Поэтому и хотелось бы конкретики :)
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей


Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9