Косметика при атопическом дерматите.

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Re: Косметика при атопическом дерматите.

Сообщение Lesya Pol » Вт апр 14, 2020 12:42 pm

Мне очень нравятся средства из линейки Сенсадерм. Можно подобрать что-то в период обострения АД или просто от шелушения и сухости кожи.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Косметика при атопическом дерматите.

Сообщение Sapfirka » Ср апр 15, 2020 11:38 am

Lesya Pol писал(а):Мне очень нравятся средства из линейки Сенсадерм. Можно подобрать что-то в период обострения АД или просто от шелушения и сухости кожи.

Нам вот как-раз во время обострения АД дерматолог назначал Сенсадерм одновременно с ТГКС. Очень быстро все в комплексе подействовало, шелушения и покраснения буквально на второй-третий день пропали. Но все-равно переживаю, не знаю откуда у ребенка вообще этот АД появился...((
Sapfirka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 35
Репутация: 0
Имя: Екатерина
Зодиак: Овен

Re: Косметика при атопическом дерматите.

Сообщение Lesya Pol » Пн апр 20, 2020 1:10 pm

Sapfirka? да, если серьезная ситуация, то без гормонального лечения сложно обойтись. Не переживайте, у нас тоже у дочки был диагноз АД, но все прошло года через 1,5. Часто это проходит с течением времени!
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Косметика при атопическом дерматите.

Сообщение Sapfirka » Вт апр 21, 2020 11:26 am

Lesya Pol писал(а):Sapfirka? да, если серьезная ситуация, то без гормонального лечения сложно обойтись. Не переживайте, у нас тоже у дочки был диагноз АД, но все прошло года через 1,5. Часто это проходит с течением времени!

Спасибо большое, да, я читала тоже, что часто проходит. Нам пока всего 10 месяцев, надеюсь, что тоже перерастем этот диагноз
Sapfirka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 35
Репутация: 0
Имя: Екатерина
Зодиак: Овен

Re: Косметика при атопическом дерматите.

Сообщение Sapfirka » Ср апр 22, 2020 10:38 am

Lesya Pol писал(а):Sapfirka? да, если серьезная ситуация, то без гормонального лечения сложно обойтись. Не переживайте, у нас тоже у дочки был диагноз АД, но все прошло года через 1,5. Часто это проходит с течением времени!

Спасибо большое, да, я читала тоже, что часто проходит. Нам пока всего 10 месяцев, надеюсь, что тоже перерастем этот диагноз
Sapfirka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 35
Репутация: 0
Имя: Екатерина
Зодиак: Овен

Re: Косметика при атопическом дерматите.

Сообщение vasilisa_e » Чт апр 23, 2020 11:34 pm

А мне нравится бальзам, правда сложно выговорить его название. Я вам фото лучше покажу. Заказывала в приложении iherb. Очень хороший бальзам, отлично снижает покраснения, шелушения. Улучшения видны уже через пару дней применения. Девочки, кому не сложно проголосуйте в петиции на change.org чтобы отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb
vasilisa_e
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 9
Имя: vasilisa_e
Зодиак: Водолей

Re: Косметика при атопическом дерматите.

Сообщение barbariSka* » Пт май 01, 2020 6:03 pm

Я пользуюсь серией для ухода за атопиками/аллергиками Aqadermika. Она не так давно появилась в продаже, я взяла на пробу эмульсию для купания, понравилась. Почитала еще об этой линейке и окончательно на ней остановилась. Эффективная, во-первых, помогает, а во-вторых, рассчитана на разные фазы АтД. Подсушивающий крем от опрелостей и раздражений хорошо справляется с мокнутиями и под памперс я его мажу, тоже работает

Изображение
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Косметика при атопическом дерматите.

Сообщение Татти » Сб май 02, 2020 8:46 pm

+ аквадермика, хорошая косметика
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Пред.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron