Если врачи не могут вылечить, альтернатива

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Если врачи не могут вылечить, альтернатива

Сообщение Aleksa_ » Пт сен 04, 2009 1:07 pm

Здравствуйте мамы :o , давайте обсудим систему Рэйки:

Изображение Изображение

Коротко:

Рейки — это система естественного исцеления, появившаяся в конце XIX, начале XX века в Японии, относится к комплементарной медицине.

Исцеление в Рэйки происходит на двух уровнях – духовном и физическом. И происходит оно благодаря нашему соединению с очень высокими духовными вибрациями Вселенной. Секрет чудодейственного исцеления заключается именно в том, что исцеляет не человек своими энергиями, а духовная/жизненная энергия Вселенной, которую целитель пропускает через себя, никак при этом не затрачивая свою личную энергию.

Поэтому Рэйки можно применять не только для исцеления заболеваний, но и для духовного роста, для достижения просветления.
И когда мы обращаемся к Рэйки с просьбой об исцелении, мы должны осознавать, что помощь и исцеление приходят с самого высокого уровня, более высокого, чем тот, на котором находятся представления человека о причинах и следствиях.

Подробно:

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/

РЕКЛАМА://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1% ... 0%BA%D0%B8

Эта система признанна медициной во всем мире, есть клиники работающие по этой методике в Европе и Америке.

Изображение

Хотелось бы узнать

1 - мнение мам по этому поводу ?
2 - хотели бы вы лечить своего ребенка :gear: без лекарств этим методом?
Aleksa_
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 755
Подарки: 6
Машинка (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Moscow, Университет
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Алекса
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Ярушка

Re: Если врачи не могут вылечить, альтернатива

Сообщение Belkina » Сб сен 05, 2009 3:34 pm

считаю, что если это японская система, то и спецов надо искать там, для удачного лечения нужен "настрой", особый менталитет, в котором должен "вариться" специалист... а не у здешний "мастеров", тем более если методика совсем молодая...
и, если, не дай Бог, у меня возникла бы ситуация, когда врачи не могут помочь, то я в первую очередь обратилась бы к "родным" бабкам,знахарям и тэдэ, пусть не из Подмосковья, но хотя бы с Кавказа - и то ближе и роднее как-то, да и наработки у них не хуже есть... а уж потом к иноземным методикам...
в общем, в таких делах, главное ВЕРИТЬ, что это поможет.
В моем мире живут только пони. Они кушают радугу и какают бабочками.
Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Belkina
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 14900
Подарки: 35
Башмачки (1) Колясочка (2) Кубики (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 124
Имя: Снежанна Денисовна
Зодиак: Лев

Re: Если врачи не могут вылечить, альтернатива

Сообщение Aleksa_ » Ср сен 09, 2009 8:55 pm

Belkina, спасибо, что хоть кто-то откликнулся :o значит уже не безразлично :o

Belkina писал(а):это японская система

Эта система была восстановлена в японии, а существовала она ещё до нашей эры, все предания о святых, которые лечили прикосновением рук, в том числе Иисус, Будда( список можно продолжать дальше) этим же методом по сути и пользовались, и бабки наши, знахарки которые руки на больное место кладут, тоже самое делают, только дипломов у них нет и они не знают что в японии есть специальное название для того что они делают

Belkina писал(а):методика совсем молодая

методика совсем не молодая, просто она была некоторое время утрачена, а совсем недавно восстановлена

Belkina писал(а):в общем, в таких делах, главное ВЕРИТЬ, что это поможет

Полностью согласна! Все нетрадицыонные методы медицины работают только если пациент верит :hello: Специалисты говорят, что пациент своим отрецанием ставит "энергетический" барьер и не дает себя лечть.

Специфика состоит в том, что ни каких сложных навыков специалисту для лечения этим методом знать не надо, как например в акупунктуре или иглоукалывании, лечит не человек, а энергия космоса, у которой свой разум :roll: Вот что удивляет :roll:
Aleksa_
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 755
Подарки: 6
Машинка (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Moscow, Университет
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Алекса
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Ярушка

Re: Если врачи не могут вылечить, альтернатива

Сообщение @nechka » Чт сен 10, 2009 5:02 pm

Aleksa_ писал(а):давайте обсудим систему Рэйки

ээээээээээээээээээээээ.. вы сами этим занимаетесь или просто сочувствующая?

у моего бывшего МЧ маман этим делом занимась.. уж мне понарассказывали...
Изображение

Изображение

Жизнь не шахматы, и одного мата недостаточно, чтобы король сложил свои полномочия.
@nechka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1499
Подарки: 28
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: г.Москва, Водный стадион
Возраст: 43
Репутация: 54
Имя: Анна
Зодиак: Весы
Детишки: Елизавета, 18.09.2007 КС
Николай, 16.08.2012 ЕР

Re: Если врачи не могут вылечить, альтернатива

Сообщение Aleksa_ » Чт сен 10, 2009 8:30 pm

@nechka писал(а):вы сами этим занимаетесь

можно сказать и так, занимаюсь.
@nechka писал(а):просто сочувствующая

не поняла, кому сочувствовать?

Я лично знаю много людей, которых этим методом вылечили от "неизлечимых" болезней,
для меня живой пример перед глазами - это веский аргумент :twisted:
Aleksa_
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 755
Подарки: 6
Машинка (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Moscow, Университет
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Алекса
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Ярушка

Re: Если врачи не могут вылечить, альтернатива

Сообщение @nechka » Пн сен 14, 2009 3:45 pm

Aleksa_ писал(а):не поняла, кому сочувствовать?

я имела ввиду просто интересуетесь...
Просто в нашей стране гораздо больше шарлатонов на этой стязе нежели действительно "исцеляющих"...
Aleksa_ писал(а):Я лично знаю много людей, которых этим методом вылечили от "неизлечимых" болезней,

а можно примеры? можно без конкретики. какая болезнь и как давно вылечелись?
Изображение

Изображение

Жизнь не шахматы, и одного мата недостаточно, чтобы король сложил свои полномочия.
@nechka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1499
Подарки: 28
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: г.Москва, Водный стадион
Возраст: 43
Репутация: 54
Имя: Анна
Зодиак: Весы
Детишки: Елизавета, 18.09.2007 КС
Николай, 16.08.2012 ЕР

Re: Если врачи не могут вылечить, альтернатива

Сообщение Aleksa_ » Вт сен 15, 2009 9:08 am

@nechka писал(а):Просто в нашей стране гораздо больше шарлатонов на этой стязе нежели действительно "исцеляющих"...

да, шарлатанов много, это действительно так :evil:
@nechka писал(а):а можно примеры?

напримеры:
- грыжа межпозвоночного диска, человек не может даже сесть, врачи предлагают одно - операция, гарантий никаких, из больницы он буквально уполз, около года лечения, все в норме, о спине даже не вспоминает
- травма колена, не восстанавливается, врачи в ЦИТО и склифе предлагают отрезать и выкинуть, говорят что сделать ничего нельзя, через 3 месяца человек ходит, через ещё 2 даже не хромает, это я своими глазами наблюдала
- у девочки 3-4 месяцев за один сеанс вылечено повышенное внутричерепное давление, на всю жизнь проблем нет!
- на себе опробовала лечение ожогов и мелких травм, порезов-синяков, все проходит в 2-3 раза быстрее
- мой сынок обжог руку, очень сильно, всей ладонью оперся о горячую плиту, рука была багровая, срасть, думала без врача не обойдемся, и раздует все, в итоге один сеанс, час лечения, и мой ребенок уже успокоился, ещё час ему было больно этой рукой браться за что-то, ещё через час он уже забыл об ожоге, краснота конешно небольшая была, но ничего не раздувалось, кожа не слезала!
А ещё вспомнила интересный пример, тонометры сейчас есть почти у всех дома, так вот померили двум членам семьи давление, у одного высокое у другого низкое, оба сильно далеки от нормы, после сеанса Рэйки 20 минут, повторный замер, у обоих давление близко к норме, в пределах 115-120 на 75-85.

Это только из тех примеров, которые я своими глазами набоюдала. Поразительные результаты при травмах если лечить сразу. незамедлительно, в течение 1-5 минут :twisted: В общем, в живую это сильно впечатляет.
А шарлатаны есть везде: и врачи с купленными дипломами, и лекарства подделывают, и продукты неизвестно из чего(( сейчас время такое у нас :x
Aleksa_
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 755
Подарки: 6
Машинка (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Moscow, Университет
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Алекса
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Ярушка


Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8