Золотистый стафилококк

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Re: Золотистый стафилококк

Сообщение Женечка » Пт апр 10, 2009 6:20 pm

лапуля1981 писал(а):не верю я в дисбактериоз в 4 мес.и до 3х лет тоже.

:twisted: я не верю в дисбактериоз до года, т.к. до года только формируеться микрофлора кишечника.
Единственное, говорят что патогенную флору могут занести в род.доме( у них там свои микробы), не знаю верить в это или нет, сомнения и за и против гложат.
"Балуйте своих детей, балуйте. Вы ведь не знаете, что их ждет впереди." (В.Набоков)
Изображение

Изображение
Изображение


Полейте деревце РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/94048
Женечка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 27
Колясочка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 42
Репутация: 19
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Викусик-вреднюсик
20.11.2007
Семён-29.07.2009

Re: Золотистый стафилококк

Сообщение lonata » Чт апр 16, 2009 6:42 am

Женечка писал(а):я не верю в дисбактериоз до года, т.к. до года только формируеться микрофлора кишечника.

это да, но вот золотистого стафилококка быть не должно - ни у взрослого, и уж тем более у младенца.
Женечка писал(а):патогенную флору могут занести в род.доме( у них там свои микробы), не знаю верить в это или нет, сомнения и за и против гложат.

и в роддоме могут, да и вообще где угодно, так что виноватого искать нет смысла, а вот излечиться от него необходимо :twisted:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Re: Золотистый стафилококк

Сообщение Aleksa-Anna » Чт апр 30, 2009 1:59 pm

Вот сегодня мы тож получили результаты анализов...стафилококки,энтерококки,лактозонегативные бактерии. :evil: Я сама решила сдать анализ,без всяких направлений,особых проблем не былло,но,меня насторожил неоформленный до сих пор стул. И не понос вроде,но жидковат... :thinking2: и вот. Почти с рождения давала бифидумбактерин и ББ форте,с пищеварением всегда проблем не было. Щас вычитала про какой то "Бифидумбактерин мульти 1". Инересно...пишут,что хороший,кто нить его пил?он там с 0до3-хлет детишкам дается. Придется наверное Бактериофаг пить :evil:
Aleksa-Anna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 359
Подарки: 4
Лотосы красные (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: г. Голицыно, Московская область
Возраст: 41
Репутация: 270
Имя: Анюта
Зодиак: Лев
Детишки: Сынуля :-)

Re: Золотистый стафилококк

Сообщение Aleksa-Anna » Чт апр 30, 2009 2:02 pm

Женечка писал(а):
лапуля1981 писал(а):не верю я в дисбактериоз в 4 мес.и до 3х лет тоже.

:twisted: я не верю в дисбактериоз до года, т.к. до года только формируеться микрофлора кишечника.
Единственное, говорят что патогенную флору могут занести в род.доме( у них там свои микробы), не знаю верить в это или нет, сомнения и за и против гложат.
Вот-вот,абсолютно с вами согласна,какой там до года дизбактериоз...а уж в первые 3-4месяца,микрофлора, как таковая, ваще отсутствует в принципе,за искл некоторой... :)
Aleksa-Anna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 359
Подарки: 4
Лотосы красные (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: г. Голицыно, Московская область
Возраст: 41
Репутация: 270
Имя: Анюта
Зодиак: Лев
Детишки: Сынуля :-)

Пред.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron