Кашель после сна.

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Re: Кашель после сна.

Сообщение Морковк@ » Ср апр 01, 2009 8:19 am

Уверенная писал(а):Уж не знаю, что нам все-таки помогло травушки-муравушки или редька с медом,

а я в таких случаях перестаю лечить вообще, даю ребенку отдохнуть от лекарств и всяких средств лечебных и проходит :twisted:
Просто кашель такая штука.....очень долго остаточные явления.... :crazy:
Изображение
Морковк@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2529
Подарки: 16
Машинка (2) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 40
Репутация: 1365
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Никитосик 18.03.2007

Re: Кашель после сна.

Сообщение Пятница » Пн апр 06, 2009 2:52 pm

Уверенная писал(а):А мен детский врач говорила, что у детей до 5лет гайморита не бывает, физиологически.

Мы с дочкой 2 апреля опять ходили к педиатру, я опять ее доставала с этим кашлем. Деского ЛОРа у нас нет-уволился. Она отправила нас к взрослому. Так тот врач отказался смотреть нас, ссылаясь на то, что у детей в ее возрасте у всех есть гайморит :shock: , просто у кого то он ярко выражен у кого то нет. И поэтому нас должен детский врач смотреть, а не взрослый. Мне конечно как то с трудом верится в ее слова, просто не хотела нас смотреть, вот и отмазки нашла.
На неделю нам педиатр прописал от аллергии зодак попить, и если не будет улучшение-то даст направление в дет.больницу на консультацию.
Морковк@ писал(а):а я в таких случаях перестаю лечить вообще, даю ребенку отдохнуть от лекарств и всяких средств лечебных и проходит

нам так однажды носик залечили, месяца 3 не могли насморк вылечить, пока мы не плюнули на все, и не прикратили пить лекарства. Потом потихоньку все прошло. Да и кашель тоже не всегда мы лечим (т.е не все это время лечили), тоже давала передышки. Просто после сна как начинает кашлять, аж как ножом по сердцу. И ведь сделать ничего не могу. :(
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Re: Кашель после сна.

Сообщение Женечка » Пн апр 06, 2009 3:11 pm

Пятница писал(а):в дет.больницу на консультацию.

Вот это правильно. Надо обследоваться хорошо, прежде чем подбирать лекарства. Возможно у вас ничего и нет, и зря лечите, а возможно вообще не от того и не теми препаратами лечите. Необходимо обследование.
"Балуйте своих детей, балуйте. Вы ведь не знаете, что их ждет впереди." (В.Набоков)
Изображение

Изображение
Изображение


Полейте деревце РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/94048
Женечка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 27
Колясочка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 42
Репутация: 19
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Викусик-вреднюсик
20.11.2007
Семён-29.07.2009

Re: Кашель после сна.

Сообщение Уверенная » Вс апр 12, 2009 6:21 pm

Пятница писал(а):что у детей в ее возрасте у всех есть гайморит
Мое мнение по этому поводу «ЧУШЬ». Гайморит, на мой взгляд, это скопление слизи, гноя в гайморовых перегородках. В связи с этим воспаление.
Изображение
Уверенная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Московская область
Возраст: 48
Репутация: 11

Re: Кашель после сна.

Сообщение Пятница » Пн апр 13, 2009 6:48 am

Уверенная писал(а):Мое мнение по этому поводу «ЧУШЬ»

Да, мы на той недели ходили к детскому ЛОРу и я поинтересовалась насчет наличия гойморита у всех деток. Врач очень удивился, и сказал, что у таких маленьких детой это в принципе не может быть.
В общем лор тоже у нас ничего не нашел. Предложил для профилактики сделать точечное посеребрение горла. Я честно говоря и не слышала о такой процедуре. Еще назначил по желанию сходить в физиокабинет, поделать КУФ или "Д" Арсенваль. Но последнее сказал вряд ли будут делать, т.к. ребенок еще маловат для таких процедур.
А педиатр еще предложила сдать развернутый анализ крови на аллергию.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Re: Кашель после сна.

Сообщение Уверенная » Чт апр 16, 2009 9:56 pm

Пятница. Дождитесь лета, солнце, по возможности море, и все у ребенка будет ОкеЙ. Как я уже говорила, у нас тоже было нечто подобное и тоже где-то в это время года, наступило лето и как бабушки отшептали. Здоровья Вашему малышу. А мамочке совет, не старайтесь найти у ребенка больше болячек, чем у него есть, у нас у мам прямо фобия какая-то поискать, порыться. Все проблемы ищем, а потом отважно их преодолеваем.
Изображение
Уверенная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Московская область
Возраст: 48
Репутация: 11

Re: Кашель после сна.

Сообщение Пятница » Пт апр 17, 2009 6:10 am

Уверенная, спасибо. Постараюсь :twisted: , мы сейчас ходим на УФО и стало лучше. Или может быть я перестала заострять внимание на этом, т.к. ребенок отравился и другими проблемами была занята. А вчера поймала себя на мысли, что ребенок уже целый день после снов не кашляет :roll: . Вот и думаю, то ли прогревание дало свои результаты, то я "навязала" дочке этот кашель...
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Пред.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4