Дисплазия

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Дисплазия

Сообщение Osik » Ср фев 25, 2009 4:57 pm

Добрый день!

Уважаемые Форумчане, вот уже практически год, мы лечим дисплазию :( (вывих в очень тяжелой форме). Для достижения наилучшего результата нам необходимо делать магнитотерапию каждые 1,5 месяца, в связи с этим, я ищу аппарат "Каскад", который позволяет проводить процедуру дома.
Большая просьба, если кто-нибудь, что-нибудь слышал об этом аппарате или знает где его можно приобрести, дайте знать!!!

Спасибо!
Osik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Irini » Чт мар 12, 2009 1:01 pm

Добрый день! Надеюсь Вы уже приобрели необходимый аппарат. Если же нет, то не тратьте на это время, обратитесь в районную поликлинику к девочкам, которые работают в физиотерапевтическом кабинете, думаю за умеренную плату кто-то из них согласиться ходить к Вам на дом и делать данную процедуру. Мы проходили через это, что-то делали дома, что-то в пол-ке. Удачи! Если Вам понадобятся хорошие врачи по этой проблеме, дам Вам координаты. Хотя сейчас мы наблюдаемся (правда платно) в Зацепино. Слава Богу у нас всё обошлось.
С уважением, Ирина.

Изображение
Irini
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ирринчик » Вт мар 17, 2009 11:53 am

Irini писал(а):в Зацепино

я слышала, что очень хорошая клиника
viewtopic.php?t=18809 рассказ о родах
Ирринчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6734
Подарки: 22
Башмачки (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва,Котловка
Возраст: 45
Репутация: 1453
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Танюшка-Заюшка

Сообщение Osik » Ср мар 18, 2009 11:14 am

Здравствуйте дорогие Мамочки!

К сожалению, данный аппарат мы нигде не нашли, кроме того как мне удалось выяснить, его используют только в больнице им. Филатова.

Уважаемая Irini и все кто может помочь, мне очень нужен врач-ортопед, который может нас проконсультировать по поводу нашей дисплазии. Дело втом, что я уже начинаю сомневаться в правильности лечения назначенного в больнице им. Филатова :(. Нам уже 1 год и 2 месяца, и уже практически год как мы в гипсе, а улучшений нет :(. На соседней "ветке", я читала, что при лечении дисплазии и тд, используют электрофорез, нам же его ниразу неназначили... выписываю витамины, парофин (прогревание)...

Оч нужна помощь, консультация незавсимого специалиста. Спасибо!
Osik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Osik » Ср мар 18, 2009 11:35 am

Toda, спасибо!!! Но нам бы хотелось обратиться к конкретному врачу!

Для себя мы уже рассматриваем данный центр, тем более, что он находится недалеко от нас.
Osik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Ирринчик » Ср мар 18, 2009 4:21 pm

Osik, я обращалась в Клинику Здоровое Поколение. Доктор Горенков Олег Владимирович. Если не хотите ехать, он выезжает

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Если у тебя есть желание, могу ему конкретно позвонить и узнать, может ли он к вам приехать. Если заинтересует-напиши в личку
viewtopic.php?t=18809 рассказ о родах
Ирринчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6734
Подарки: 22
Башмачки (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва,Котловка
Возраст: 45
Репутация: 1453
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Танюшка-Заюшка


Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron