Понос,рвота,температура и инородное тело в гортани.

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Понос,рвота,температура и инородное тело в гортани.

Сообщение Nellie*** » Ср дек 17, 2008 1:38 pm

Меня интересует,сталкивались лы вы с тем,что ваш ребенок спит очень беспокойно или почти не спит,консистенция рвоты и кала одинаковая (вонючая коричневая вода),температура, вы точно знаете,что не давали ребенку необычную пищу и что это не зубки режутся,понос до 20 раз в сутки,рвота по-ночам,ребенок ничего не ест?

Что это? Какие диагнозы вам ставят?

Дело в том,что я родом из Баку,у нас в Азербайджане считается,что все вышеперечисленное означает,что у ребенка что-то осталось в горле.Это что-то не мешает дышать,принимать жидкую пищу,но гниет и вызывает все подобные симптомы.

Отошение к этому двоякое.Врачи считают,что это просто отравление или кишечные инфекции,прописывают детям лекарства,они помогают,но не сразу.
Есть у нас и специальные целительницы,которые массируют горлышко,блокируют глотательный рефлекс,дуют в нос и ,якобы,выдувают из горла остатки пищи или другие предметы.

Матери,которые оказывались в подобной ситуации утверждают,что ребенку становится лучше в тот же момент.Сразу восстанавливается аппетит,прекращается рвота и понос,улучшается и настроение ребенка.
Интересно как у вас решают такую проблему...Слышала,что оперативными методами или длительным лечением.И интересно ваше мнение по вопросу.

Модераторов попрошу хотя бы временно не переносить и не объединять тему с диареей,т.к. считаю,что это вообще разные вещи.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Kolibri » Чт дек 18, 2008 1:28 pm

нам бы рекомендовали сдать аннализ калла на вотовирусную инфекцию и кишечную флору. вообще температура, понос и рвота 99% что кишечная ифекция :(
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Nellie*** » Чт дек 18, 2008 7:07 pm

Нам врачи то же самое рекомендуют и лечение длится неделями,но вот знахарки за несколько секунд вылечивают ребенка.Сама я тоже с этим как-то столкнулась.Хотя, никто им не доверяет...
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение златовласка » Пн дек 22, 2008 2:56 pm

Nellie***, ваще когда и рвота и понос до 20 раз-это кишечная инфекция....может быть обезвоживание организма....у нас с такими проблемами сразу в больницу кладут.
Ты смотри. если ребенок перестает писать-первый признак обезвоживания, так и ребенка можно потерять....а инородное тело тут не причем

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Nellie*** писал(а):выдувают из горла остатки пищи или другие предметы.

все инородные предметы или остатки пищи с рвотой давно бы вышли

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Nellie*** писал(а):Нам врачи то же самое рекомендуют и лечение длится неделями

кишечная инфекция лечиться за 7-максимум 10 дней...но после нее щадящая диета и возможное лечение дисбактериоза
Изображение
Изображение
златовласка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1040
Подарки: 8
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва Строгино
Возраст: 48
Репутация: 582
Имя: Ирина
Зодиак: Овен
Детишки: Юленька 27.06.95
Михаська 9.06.06

Сообщение Nellie*** » Вт дек 23, 2008 5:27 pm

златовласка, ,но как объяснить то,что после помощи знахарки ребенку в тот же миг становится лучше и все симптомы проходят?
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0


Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18