ЗУБЫ что-ли???

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Сообщение Brunika » Пт дек 26, 2008 1:10 pm

Sveta10983, когда лезли зубки, особеноо клыки и моляры, у нас сразу насморк выскакивал и стул менялся...может и правда зубики....

Sveta10983 писал(а):Попробую травяной чаек подавать и редьку с медом для укрепления иммунитета.

:twisted:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Sveta10983 » Пт дек 26, 2008 1:28 pm

Может и зубики. То

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Только при зубах температура высокая и сбивается не надолго. а у нас выше 37.1 не поднимается. А может зубки действително, у всех индивидуально лезут.
Изображение
Изображение
Sveta10983
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Татарстан, Нижнекамск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Brunika » Пт дек 26, 2008 3:01 pm

Sveta10983 писал(а):А может зубки действително, у всех индивидуально лезут.

:twisted:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Пятница » Пт дек 26, 2008 3:21 pm

Sveta10983 писал(а):Только при зубах температура высокая и сбивается не надолго. а у нас выше 37.1 не поднимается.

Не правда, у нас некоторые зубы лезли с тем. в 37,2, некоторые вообще без температуры лезли, а бывало и 39,5.
Sveta10983 писал(а):у всех индивидуально лезут.

Это верно.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Sveta10983 » Пт дек 26, 2008 6:27 pm

Значит есть вероятность что зубки, сопельки ручьем текут, чихает целый день. Если не пройдет в ближайшие дня два три, в больницу обращусь. А сколько времени примерно последние моляры лезут?
Изображение
Изображение
Sveta10983
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Татарстан, Нижнекамск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Sveta10983 » Вт дек 30, 2008 7:01 pm

Девочки! У нас опять температура 39! Врач посмотрела, сказала что чуть красноватое горло... :cry: Ну не может от такого горла такая температура быть, антибиотик пьем и горло хлорфиллиптом мажем... И все равно.... Сколько примерно последние коренные лезут, никто не знает?
Изображение
Изображение
Sveta10983
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Татарстан, Нижнекамск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Самая » Вт янв 13, 2009 4:23 pm

Sveta10983, а нам педиатр говорила, что у детей до 2 лет с горлом ничего быть не может, строение у них такое.
А на зубки температура может быть долго, у нас почти все лезли с температурой 39,5, насморком, поносом, температуру вообще сбить невозможно было, только антибиотики помогали. Вот скоро должны последние прорезатся...
Как у вас дела?
Самая
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Подарки: 11
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: город у моря
Возраст: 40
Репутация: 456
Имя: Анюта
Зодиак: Рак
Детишки: Лисёнок-самый любимый ребенок
очень хочется, но...

Сообщение Яло_В » Вт янв 13, 2009 4:55 pm

Самая писал(а):Sveta10983, а нам педиатр говорила, что у детей до 2 лет с горлом ничего быть не может, строение у них такое.

Сказки. Только выписались из больницы-аденовирусная инфекция, горло было красное с белым налетом, голос охрип, потом бронхит начался- вот так
Изображение

Изображение
Яло_В
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 253
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 113
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Максик

Сообщение voron2781 » Вт янв 27, 2009 8:07 pm

Нам два года . Температру не поймеш 2 недели то с утра норма но выше 37.6 не было обычно утро 36.9 день и ночь 37.3 режуться все 4 клыка. Уже все ногти обкусли, у нас у саих у же в голове прорезались 3 ряда клыков от капризов. кстати стул нормальный, сопли кашель и капризы все при нас, хотя жалуеться на животик
Изображение
voron2781
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 1

Сообщение Ю-Л-Я » Пн фев 02, 2009 3:51 pm

Девочки может у кого так было, хотя бы для спокойствия... Уже 5 дней сопли текут, не знаю зубы не зубы. нам 1,5 уже 16 штук, не знаю может самые задние идут!!! :crazy:
Изображение
Изображение
Ю-Л-Я
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 303
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение VB » Пт фев 06, 2009 11:56 am

привет всем! у нас этот кошмар с зубами длится уже месяц....недельки 2 назад кашель, сопли, температура 39.....я так испугалась (у нас просто 1 раз такое) , что вызвала скору....они ОРЗ и уехали, вызвала врача, она направила на сдачу крови, с такой кровью как у нас можно в космос лететь...но антибиотики прописали Сумамед, т.к. очень сильный кашель...пропили мы их 3 дня и все как рукой сняло....прошло 3 дня...а теперь опять...тмпература 39 уже третий день...не могук ничем сбить кроме анальгина, но им увлекаться нельзя...у нас 3 зуба лезут...я уже не знаю что делать, что дать, чтобы температуры не было :cry: .. врача вчера вызвали...все нормально...сказала что может изза зубов такое быть....но сколько она еще будет температурить...а если неделю у нее будет температураа..это нормально?
Изображение
VB
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1

Сообщение Calli » Пт фев 06, 2009 1:17 pm

VB писал(а):ничем сбить кроме анальгина, но им увлекаться нельзя...у нас 3 зуба лезут...я уже не знаю что делать, что дать, чтобы температуры не было .. врача вчера вызвали...все нормально...сказала что может изза зубов такое быть....но сколько она еще будет температурить...а если неделю у нее будет температураа..это нормально?
нам растирание помогает - 1 столовая ложка уксуса (9%ного) на литр холодной воды.
Изображение
Calli
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Подарки: 5
Машинка (1) Пирамидка (1) Котик (1)
Откуда: Беларусь
Возраст: 44
Репутация: 94
Имя: Людмила
Зодиак: Стрелец
Детишки: Алёнушка

Сообщение Brunika » Пт фев 06, 2009 1:21 pm

Ю-Л-Я писал(а):Уже 5 дней сопли текут, не знаю зубы не зубы. нам 1,5 уже 16 штук, не знаю может самые задние идут!!!

у нас всегда так, когда зубы лезут сопли текут, дней 7 точно... :twisted:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Annkanett » Вт фев 10, 2009 9:15 pm

Calli писал(а):
VB писал(а):ничем сбить кроме анальгина, но им увлекаться нельзя...у нас 3 зуба лезут...я уже не знаю что делать, что дать, чтобы температуры не было .. врача вчера вызвали...все нормально...сказала что может изза зубов такое быть....но сколько она еще будет температурить...а если неделю у нее будет температураа..это нормально?
нам растирание помогает - 1 столовая ложка уксуса (9%ного) на литр холодной воды.

мы в ванную сажали с прохладной водой
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение birka » Пн фев 23, 2009 3:58 pm

спасались ДОЛОдентом (привезли из Франции), это просто чудо а не гель, весь зуд снимал при прорезывании зубов, да и ребенок сам рот открывал, что бы этим гелем помазали.
Изображение
birka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Возраст: 48
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron