Температура под 40!!!

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Сообщение medina » Вс июл 06, 2008 11:59 pm

Я бы дала фенистил или супрастин, лимфоузлы увеличены по-моему от инфекции/вируса в организме, противовирусное - анаферон, альгирем, энгистол (что-нибудь из этого), если тем-ра будет - эффералган, раствором спирта обтереть. И больше ничего нет - насморк/кашель? Все так же без симптомов?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Иногда лекарство накопится в организме и аллергию дает.
medina


 
Репутация:

Сообщение medina » Пн июл 07, 2008 10:08 am

Ну как у вас дела?
medina


 
Репутация:

Сообщение Annkanett » Пн июл 07, 2008 6:24 pm

поставили краснуху или крснухоподобный вирус, точнеескажет только анализ крови...вот ведь а везде написано, что краснуха бывает с температурой 37-38 :(
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение medina » Пн июл 07, 2008 11:06 pm

Annkanett писал(а):поставили краснуху или крснухоподобный вирус, точнеескажет только анализ крови...вот ведь а везде написано, что краснуха бывает с температурой 37-38
Ну ничего, главное, выяснили в чем дело, сложнее бороться с неизвестным. Выздоравливайте скорее. :flower:

ps Легких родов! ;)
medina


 
Репутация:

Сообщение Annkanett » Вт июл 08, 2008 12:57 am

medina, спасибо!
просто мы уже втрой раз (болеем второй раз ) сталкиваемся с тем , что температура под сорок , а врач приходит и говорит.. надо ждать... а ждать надо симптомов и версии болезней одна другой хуже, а хочется взять да и помочь сразу :(
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение medina » Вт июл 08, 2008 11:00 pm

Annkanett писал(а):просто мы уже втрой раз (болеем второй раз ) сталкиваемся с тем , что температура под сорок , а врач приходит и говорит.. надо ждать... а ждать надо симптомов и версии болезней одна другой хуже, а хочется взять да и помочь сразу
Тут не знаешь, что лучше. Некоторые врачи наоборот любят перестраховаться, сразу антибиотики прописывают, так что иногда действительно лучше посмотреть клиническую картину, а потом соответствующее лечение назначить. И эффективнее. Не переживайте.Все наладится.
medina


 
Репутация:

Сообщение енка » Ср июл 09, 2008 1:33 am

у нас было, надо еще смотреть как темперратура сбивается жаропонижающими, вот когда зубы и высокая, но инфекции не было то температура после нурофена падала на 4-6 часов, а когда ангина, но поняли не сразу, то нурофен сбивал толлько до 38 на час и снова поднималась, последний раз опять зубы и была 39 врач оставил ампулу димидрола и анальнин купили, так что давали по 5 капель, а протирать уксусом водкой это хорошо помогает.
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение Annkanett » Пн июл 14, 2008 6:05 pm

енка писал(а):у нас было, надо еще смотреть как темперратура сбивается жаропонижающими, вот когда зубы и высокая, но инфекции не было то температура после нурофена падала на 4-6 часов, а когда ангина, но поняли не сразу, то нурофен сбивал толлько до 38 на час и снова поднималась, последний раз опять зубы и была 39 врач оставил ампулу димидрола и анальнин купили, так что давали по 5 капель, а протирать уксусом водкой это хорошо помогает.

у нас при инфекции бивал до 38 на три -четыре часа..
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Пред.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15