Прививка от дизентирии

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Прививка от дизентирии

Сообщение Melany » Пн июн 23, 2008 5:45 pm

Заранее извиняюсь если не в тот раздел написала.....не нашла ничего похожего.

Девочки...вопрос такой.....кто-нибудь делал своим детям прививки от дизентерии?
Собираемся в конце августа на море....во многих санаториях-пансионатах требуют справки о том, что ДЕТЯМ именно сделанна эта привика!!!

Кто что думает и знает на этот счет????? Стоит..не стоит делать....и как оно вообще?

Знаю, что по закону я имею права не делать вообще никаких прививок...но если к примеру это частный санаторий или пансионат, значит они тоже в свою очередь имею право не пускать без этих справок??? Или нет?
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Semina » Ср июн 25, 2008 3:29 pm

у нас в России есь вакцина Шигеллвак потив шигелл Зонне. в обязательную вакцинопрофилактику она не входит, но применятеся как раз для профилактики у детей, выезжающих в дома отдыха. я не встречала родителей, прививающих детей. может спросить о вакине в процедурном кабинете поликлиники??
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Melany » Ср июн 25, 2008 3:37 pm

Semina писал(а):у нас в России есь вакцина Шигеллвак потив шигелл Зонне. в обязательную вакцинопрофилактику она не входит, но применятеся как раз для профилактики у детей, выезжающих в дома отдыха. я не встречала родителей, прививающих детей. может спросить о вакине в процедурном кабинете поликлиники??

Спасибо за инфу....я вот тоже у кого не спрошу-никто не делал..хотя и ездил с детьми на отдых........честно говоря сама не хочу делать((( боюсь
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006


Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13