Интересное поведение

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Re: Интересное поведение

Сообщение Keitleen » Вс июл 05, 2009 2:17 pm

Хорошо, Belkina, обязательно отпишу...))

Пушистик, спасибочки..))) :)
Изображение
Keitleen
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Россия - Москва
Возраст: 43
Репутация: 29
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: доченька ВЕРОНИЧКА

Re: Интересное поведение

Сообщение Cran » Пн июл 06, 2009 4:35 pm

Belkina писал(а):вроде детская мастурбация - это нормально, тело изучают свое, но вот в каких пределах

:roll: :roll: так рано??? вряд ли...скорее чешется..хотя почему тока на ночь? :shock:

у нас сынок вот тож как увидит свою писю или в ваннои или када на горшке сидит-тоже может потрогать пиписон и не раз, как бы пальчиком давит на него..вот я думаю стоит ли уже это запрещать или ваще не стоит заострять внимания?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Re: Интересное поведение

Сообщение Belkina » Вт июл 07, 2009 2:18 pm

Cran писал(а):так рано???

не рано)) читала, что этим делом даже догодовалые младенчики занимаются :oops: (естессно не той М как у взрослых :lol: ,а чешут, гладят, потому что испытывают приятные ощущения) вот только бы понять, где граница: действительно изучает и оставить в покое, либо уже отклонения какие-то и нужно вмешаться.
Cran писал(а):скорее чешется..хотя почему тока на ночь

кстати... а вы никогда не замечали, что всякие боли и тэдэ как-то обостряются к ночи и ночью? :thinking2: может днем больше всяких отвлекалок, а вечером перед сном деть как бы один на один с этим зудом остается и отвлечься нечем... если это конечно в зуде дело.
В моем мире живут только пони. Они кушают радугу и какают бабочками.
Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Belkina
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 14900
Подарки: 35
Башмачки (1) Колясочка (2) Кубики (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 124
Имя: Снежанна Денисовна
Зодиак: Лев

Re: Интересное поведение

Сообщение Cran » Вт июл 07, 2009 10:36 pm

Belkina писал(а): вот только бы понять, где граница: действительно изучает и оставить в покое, либо уже отклонения какие-то и нужно вмешаться.

вот это точно!!! :P
Belkina писал(а):чешут, гладят, потому что испытывают приятные ощущения)

кста да, наш сынулька уже прям балдеет када его гладят или щекотят нежно за ушком например, аж замирает весь :shy:
Belkina писал(а):больше всяких отвлекалок, а вечером перед сном деть как бы один на один с этим зудом остается

вы правы :oops:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Re: Интересное поведение

Сообщение Keitleen » Пт авг 14, 2009 3:33 pm

Девочки.... я все про свою историю...: короче наш педиатр вышла наконец из отпуска, мы сдали мочу и там оказались повышены лейкоциты, педиатр сказала, что это может быть типа вульвит или плохо подмыла (кровь была хорошая) и предложила проверится у ГЕНИКА, но направление так и не дала... типа все в отпусках, на больничных.... Я там орала на чем свет стоит, требовала Гл. Врача..., его на месте не оказалось... короче ужас... пойду в платную..( или направление ждать 2 недели, в сентябре дадут сказали..)... Я хотела сводить до отпуска, но не получилось...кстати, на море она ЭТОГО практически не делала совсем! Так вот.. и тут решила зайти к неврологу.. типа что скажет...Ну другого ничего не ожидала: Фенибуд и Глицин назначила..... :angry: Она сказала, что это мастурбация ( Америку она мне не открыла.)... сказала, что очень возбудимая и все такое... Я, конечно, давать пока ничего не буду пока не проверю у Геника, но вообще стоит ли давать???... Слышала, что нежелательно... Не знаю... Да, она вот ЭТО делает, иногда психует как все дети.... но спит нормально, игривая, улыбается, не скажу, что она очень уж агрессивная... Короче, заморочка на мою голову очередная... :crazy:
Изображение
Keitleen
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Россия - Москва
Возраст: 43
Репутация: 29
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: доченька ВЕРОНИЧКА

Re: Интересное поведение

Сообщение Belkina » Сб авг 15, 2009 10:40 am

Linn если лейкоциты в моче и с почками у вас все нормально - 100пудово вульвит какой-нть, эт не страшно: врач возьмет мазочек снаружи и на след.день результат уже готов, и лечится оч легко и быстро, у нас был (мазали назначенной мазью и купали в том, в чем врач сказала :happy:
насчет таблеток: лучше да, сначала к гинекологу (зачем лишнее ребенку давать, если причина беспокойства только в зуде), а так: глицин - безопасная вещь, эта кислота в организме и так присутствует, мы пили - его нужно долго пить. а вот фенибут - вещь серьезнее, я б его не стала давать без особых показаний :smile09-crazy:
В моем мире живут только пони. Они кушают радугу и какают бабочками.
Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Belkina
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 14900
Подарки: 35
Башмачки (1) Колясочка (2) Кубики (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 124
Имя: Снежанна Денисовна
Зодиак: Лев

Re: Интересное поведение

Сообщение Keitleen » Вс авг 16, 2009 10:56 am

Belkina, спасибо за поддержку :flower: ... я решила пока ничего не давать, сначала проверю у гинеколога... А Глицин мы уже пили.. :) вот опять назначили...
Изображение
Keitleen
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Россия - Москва
Возраст: 43
Репутация: 29
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: доченька ВЕРОНИЧКА

Re: Интересное поведение

Сообщение Keitleen » Пт сен 18, 2009 3:18 pm

Всем привет! Отписываю последний результат похода к врачам: были у гинеколога... сказала, что все чисто, нет никаких вульвитов и т. д.....Опять же сказала, что так ребенок снимает свое напряжение, стресс, нужна очень спокойная обстановка и т. д.....Наблюдаться и проверяться каждые полгода, сказала, что может это связано со всплеском гормонального фона (в среду идем на УЗИ молочных желез), также это могут быть последствия тяжелой беременности.... По поводу таблеток, которые выписала невролог, сказала, что их надо нам (мамам) пить, чтобы быть спокойными, а не детям (в хорошем смысле сказала, не злорадствуя...) Вот такие дела... Надо еще разбираться с теми лейкоцитами, что были в моче...Вообщем, понятно, что ничего не понятно.. Нужно наблюдать, ждать, отвлекать.... и т. д. и т. д. и т. д.....:sad2: Таблетки решила не давать... понаблюдаем....
Изображение
Keitleen
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Россия - Москва
Возраст: 43
Репутация: 29
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: доченька ВЕРОНИЧКА

Re: Интересное поведение

Сообщение Cran » Вс сен 27, 2009 11:16 am

Keitleen удачи вам, пусть все наладится!! :flower:
а таблетки они прописать все горазды и при чем всем подряд и все одинаковые :evil:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Пред.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16