Ночной сон без подгузника

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Ночной сон без подгузника

Сообщение irusik » Чт дек 20, 2007 4:57 pm

девочки,помогиет советом !! сегодня ночью пытались спать без памперса по совету доктора (не проходит кандидоз складок кожи уже месяц) - это просто нереально !!!! одноразовые пеленки он все сбивает ногами, кровать все равно мокрая, футболка на нем мокрая, подушку свою описал... ну что его 5 раз ночью переодевать ??? ну что это за сон ?? одеяло тоже пострадало... не представляю как это осуществить можно !!! хелп!!! :evil:
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Оксана Азарова » Чт дек 20, 2007 11:32 pm

А где вы спите-в своей кроватке? Может купить несколько больших клеенок,заправлять их в матрасик,а сверху обычные пеленки-так хоть сбивать их не будет,конечно придется несколько раз за ночь поменять.Мы правда ночью еще в подгузнике спим,но днем,когда иногда просыпается покушать во время сна ,я сажаю его на горшок и в рот сисю-писает :twisted: ,поест и дальше спать :twisted: Вы с горшком дружите? Я еще во время дневного сна одеваю обычные трусики,чтобы хоть писал в одном направлении :laugh: ,а то обычно мокрое все вокруг :twisted:
Изображение
Оксана Азарова
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 766
Подарки: 3
Машинка (1) Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва , ЦАО
Возраст: 41
Репутация: 157
Имя: Оксана
Зодиак: Водолей
Детишки: Ромчик,2,8

Сообщение Ыховакошка » Чт дек 20, 2007 11:39 pm

мы спали БЕЗ памперсов с 6 месяцев до 1.2, потом начали много пить на ночь (300 мг) и писуним по 5 раз ночью 8) :D
но все равно иногда спим без них.
как?
у нас три неходовых одеялка, (спит с нами) и мы их подстилаем под описунившегося малыша, с маечками проблемка... ну переодеваем, только тихо-тихо, ласково, с поцелуйками, иногда повозникает и дальше спит. а наутро машинка-стирка-одеялки на батарейку 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение lonata » Пт дек 21, 2007 9:42 pm

Ыховакошка писал(а):мы спали БЕЗ памперсов с 6 месяцев до 1.2

:twisted: мы вообще с 4-х месяцев и по сей день
irusik писал(а):описал... ну что его 5 раз ночью переодевать ??? ну что это за сон ?

:twisted: ну а куда деваться?
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Веруня » Сб дек 22, 2007 2:58 pm

мы на ночь выпиваем 240 мл и ночью тоже,пробую сажать ночью на горшок,иногда получается,иногда нет-(((написывает огромный памперс :oops: кушать не посто просит ночью,а требует,слышала в нашем возрасте детки уже всю ночь спят и не кушают,,подскажите ,что нам делать?может ,на ночь не давать кефир пить?
Изображение
Изображение
Изображение
Веруня
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Климовск МО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Margarita » Сб дек 22, 2007 3:29 pm

мы тоже в час ночи иногда едим. Ложимся в девять...наночь молоко, потом в час еще просит, и до утра спит
Изображение
Изображение
Margarita
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 369
Откуда: МСК
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Yulechka_DV » Чт янв 03, 2008 7:44 am

а мы тоже до сих пор в памперсах спим :oops: , хотя врач уже критиковала нас, что это жутко вредно, а что делать, он ночью описается и орет потом целый час пока не уложишь, мне как-то в памперсах спокойней, утром встанет, сниму и нормально, никаких опрелостей нет, так что пусть носит :D
Yulechka_DV


 
Репутация:

Сообщение tanechkaa25 » Пт янв 04, 2008 3:49 pm

Мой с года спит без памперса днем и с 1,2 - ночью. Сначала до 7-8 комплектов меняла за ночь+3 одеяла+зподушки.
Сейчас наладилось: иногда просыпается и просится, но иногда конечно писает. За ночь 2-3 комплекта меняю. Держу на готове запасную подушку и запасное одеяло, если намрчит основное. С утречка в машинку.
Мой торопыжка появился на свет 21.04.2006
Изображение
tanechkaa25
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: г. Москва ЮАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Re: Ночной сон без подгузника

Сообщение Галина86 » Вт янв 08, 2008 2:58 pm

irusik писал(а):девочки,помогиет советом !! сегодня ночью пытались спать без памперса по совету доктора (не проходит кандидоз складок кожи уже месяц) - это просто нереально !!!! одноразовые пеленки он все сбивает ногами, кровать все равно мокрая, футболка на нем мокрая, подушку свою описал... ну что его 5 раз ночью переодевать ??? ну что это за сон ?? одеяло тоже пострадало... не представляю как это осуществить можно !!! хелп!!! :evil:

Пробуйте использовать пелёнки вместо подгузника(заворачивать). Тряпочка всё таки лучше, чем синтетика, и ребёнок не так намокнет
Слайд-шоу
--> РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nojasfpnfegtnwsber <--
Витенька родился 31.12.2006г
Полиночка родилась 6.10.2008г

Изображение
Галина86
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва. СВАО. Бабушкино.
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Viva » Пн янв 14, 2008 10:27 pm

Сегодня я тоже решила положить свою дочку спать без памперсов на ночь, купила одноразовые пеленки с клейкой лентой чтоб не сбивала. Ночью она у меня мало ест, так несколько раз к груди приложится и все. Посмотрим сколько раз написает.
Изображение
Изображение
Viva
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: г. Архангельск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Фейгала » Пт янв 25, 2008 8:21 pm

Веруня писал(а):кушать не посто просит ночью,а требует,слышала в нашем возрасте детки уже всю ночь спят и не кушают,,подскажите ,что нам делать?может ,на ночь не давать кефир пить?
попробуйте в молоко подмешать творожок, или мёд, я так делаю и вроде наедается, не просит ночью.
у нас всё по разному, может до утра сухая спать, а может написать много, что памперс протекает.... :)
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение Julia_vk » Вс янв 27, 2008 11:52 pm

мы ночью раз 5 просыпаемся пописать. Сначала со скандалом, потом с сисей на горшок садилась. А теперь головку на плечо мне кладет, дела сделала, говорит "пописила, сиси еще дай". Сисяем и опять спать. Иногда бывают промахи, если не критично - клеенку+еленку сухую сверху кладу (потолще), а если обильно - просто на другую сторону дивана перекладываемся и дальше спим.
Изображение
Изображение
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пластинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
Julia_vk
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 513
Подарки: 21
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Химки МО
Репутация: 726
Имя: Юлия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька и... доченька

Сообщение Oly-ly » Пн янв 28, 2008 12:59 am

Девченки, а зачем так вообще мучиться :roll: по 5 раз переодевать и белье ещё все менять. Это так вы малышей к горшку что ли приучаете? Я просто интересуюсь, т.к. не думал что так рано можно детей без памперсов класть . Зачем? Я понимаю у irusik проблема (врач посоветовал)... а вам так зачем делать?
Двигайся туда куда тебя завлекает время...
Изображение
Oly-ly
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Julia_vk » Пн янв 28, 2008 4:16 pm

Oly-ly, ну мы последние 5 дней вообще мимо не писали. Только в горшок. Конкретно последнюю ночь сама просыпается, трясет меня за плечо "мама, а-а". Мы писаем и дальше спать. А зачем? Не знаю. Я считаю, что в 1,5 года ре это может сделать. Так и оказалось. Да и сама попробуй в мокром подгузнике поспать - не думаю, что это очень приятно. Мне дочку свою жалко просто. Да и гигиеничней это.
Моя подруга до 3-х ре в подгузнике спать укладывала. И то для своего спокойствия. Скажем так - памперс для ленивых. ИМХО. Мне не лениво посадить дочку на горшок и чтобы попа "дышала". Хотя если с ног буду валиться меня не смутит одеть памперс :oops:
Изображение
Изображение
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пластинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
Julia_vk
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 513
Подарки: 21
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Химки МО
Репутация: 726
Имя: Юлия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька и... доченька

Сообщение Наташа13 » Пн янв 28, 2008 11:04 pm

А я и не знала что деток пора приучать спать ночью без памперса, теперь то же начну, тем более что рано или позно все равно прийдется, а попу я своей смазывю ВИТАОНом, он нас с 2 месяцев спасает
Изображение
Наташа13
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 14

След.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron