Плач по ночам

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Плач по ночам

Сообщение Snumsnumlik » Вт июл 24, 2007 1:11 pm

Подскажите, пожалуйста!Моему сыну 1,5 года. С недавнего времени он стал просыпаться ночью и орать, это не просто плачь, а можно сказать истерика. Никакие уговоры не помогают - начинает бзыковать. Приходится просто держать его на руках до тех пор, пока не успокоится. А потом не хочет ложится в свою кровать, беру к себе и после того, как уснет, перекладываю на место, или так и спит со мной. Раньше он просыпался по ночам, но я могла с ним справиться, а сейчас не знаю, что делать! :cry:
Snumsnumlik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Alli » Вт июл 24, 2007 2:57 pm

такое чувство, что он чего-то испугался. Только что делать не знаю.
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение Диана В » Вт июл 24, 2007 3:57 pm

Snumsnumlik,
Может пусть пока поспит с Вами некоторое время, а там когда плач прекратится снова будете укладывать одного
Диана В
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 1
Имя: Диана
Зодиак: Козерог
Детишки: Лев, Павел

Сообщение Ирина78 » Вт июл 24, 2007 4:52 pm

У нас тоже такое было именно в этом возрасте, правда не каждую ночь, но частенько. Мы все списывали на зубы, живот, что-то приснилось. До двух лет периодически продолжалось, потом прошло.
Успокаивала, давала пить, муж с ума сходил, правда спать укладывала обратно в кровать, сама ложилась рядом на диван. Он раньше любил с тихой музыкой засыпать - включала среди ночи музыку - он потихоньку успокаивался.
Позавчера ночевали у родственников в Самаре проездом - тоже среди ночи вскочил, орет: "Мама!" и помчался из комнаты в коридор. Успокоила, уложила, уснул. Может, возбудимый слишком...
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение pussy » Вт июл 24, 2007 9:32 pm

Моя тоже переодически среди ночи просыпается и орет, не плачет а визжит, беру ее к себе, она голову на меня кладет и лежит всхлипывает, кладешь ее рядом с собой она начинает плакать, встает опять кладет голову или полностью ложится на меня и успокаивается. т.е. успокаивается только на мне, а потом когда в себя приходит (просыпается окончательно) начинает беситься на кровате, сразу кладу в ее кровать даю попить и дальше спать. я вот думаю, может что плохое или страшное снится??? а может действительно переиграет перед сном, а потом плохо спит :roll:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Леа » Пт авг 03, 2007 4:35 pm

И у нас такое происходит. Часа в 4-5 утра начинает рёв и визг. Истерика часа на полтора. Особо ничего не предпринемаем,т.к. на руках он не сидит , а с воплями по квартире ходит. Потом успокаивается. Либо спать ложится со мной или играть начинает.
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение Апельсинчик » Сб авг 04, 2007 9:57 am

Мы тоже иногда так ведем.Но не очень сильно кричим.Да спим в своей кровати.Может еще потому что жара пить хочется вот и все.А если класть с собой,то привыкнет будет проситься.Я и так его ложила с собой когда ему было 4 месяца,зубы полезли и все ни в какую не засыпает у себя в кровати.Но потом нормально,отучила спать вместе
Изображение
Изображение
Апельсинчик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 69
Откуда: Арзамас
Возраст: 34
Репутация: 0

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Ср авг 08, 2007 3:11 pm

Нам правда 3 годика, но тоже стал просыпаться и приходить к нам спать..Невропатолог прописала гомеопатические капли "Баю-бай", в аптеке не было сказали "Морфей" тоже самое. Спросите про них у врача и попробуйте в травках покупать- в пустырнике, например..
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение Orchi » Вт авг 14, 2007 12:53 am

У нас такое недавно началось,просыпается ночью и плачет или истерика,я или муж приходим,говорим с ним,он успокаивается,даем его любимую игрушку и уходим,он продолжает дальше спать.Это ему кошмары снятся,наверное.
Изображение

Изображение
Orchi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: Norway
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Анютка_В » Вт авг 14, 2007 1:13 am

У нас буквально 2 дня назад как заплачет резко. Пришлось его будить иначе он не успокоился бы. Плохой сон приснился наверно :(
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Snumsnumlik » Сб сен 01, 2007 2:19 pm

Да, мы тоже думаем, что это сны, но все-таки приучили спать с нами :oops: , теперь беру его к себе, а как успокоится, то перекладывают назад, а иногда и до утра.
Изображение
Изображение
Snumsnumlik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение pussy » Сб сен 01, 2007 5:43 pm

а у нас вот какая ситуация, мы решили сделать ремонт в комнате которой живем и навремя переехали в другую, 3 дня бессоных ночей, Алина ни в какую не хотела спать в своей кроватке, орала как ненормальная, жуткая истерика, спала с нами :x , даже днем отказывалась спать на своем месте, теперь когда в своей комнате мы сорвали все обои, няли шторы и покрасили потолок, переехали опять обратно и живем в голых стенах временно, так вот Алина продолжает истерично плакать когда оказывается в своей кровате, я понимаю что изменилась обстановка, но что же теперь нам спать в троем :evil: , уже не знаю что и делать, днем спит нормально, но вот среди ночи просыпается и все тут ее уже ни что не успокоит ни вода ни чего до тех пор пока она не оказывается между нами :evil: И если она засыпает с нами, я пару раз попыталась ее перенести в ее кровать, но она моментальо открывает глаза заливается истерикой, как будто чувствует что ее переносят :evil: :evil: :evil: Посоветуйте!
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение mousenook » Сб сен 01, 2007 6:45 pm

pussy, а почему вы не хотите какое-то время поспать вместе? у нее стресс-новая обстановка, она ищет защиту в вашем лице.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
mousenook
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4546
Подарки: 24
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Варшаааааааааааааавка )))
Возраст: 39
Репутация: 538
Имя: Ириха
Зодиак: Лев
Детишки: Софи 15.08.06 Сашок 17.06.2009 Дашуля 17.02.2014

Сообщение pussy » Сб сен 01, 2007 6:52 pm

mousenook, так вот мы уже неделю и спим с ней, у нас полуторка мы как селедки на этой кровате, жутко не высыпаемся :evil: , вот так привыкнет спать с нами и все :x в свою кровать уже вряд ли ляжет :evil:
Последний раз редактировалось pussy Сб сен 01, 2007 7:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение mousenook » Сб сен 01, 2007 6:58 pm

pussy писал(а):уже вряд ли ляжет

ну переучите потихоньку, я думаю, успокоиться и переучите.
А у вас кровать маленькая? Может подставить кроватку и бортик снять, вроде и с вами, а вроде и в своей кровати.
Мы вот с рождения спим втроем, уже давно привыкли, а как отучать еще не думала, мы пока грудью комимся.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
mousenook
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4546
Подарки: 24
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Варшаааааааааааааавка )))
Возраст: 39
Репутация: 538
Имя: Ириха
Зодиак: Лев
Детишки: Софи 15.08.06 Сашок 17.06.2009 Дашуля 17.02.2014

След.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16