Плач по ночам

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Сообщение pussy » Сб сен 01, 2007 7:54 pm

mousenook писал(а):Может подставить кроватку и бортик снять, вроде и с вами, а вроде и в своей кровати.

мы уже так делали как-то бесполезно, она предпочитает спать именно между папой и мной и ни где с боку :x
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Careless angel » Ср сен 19, 2007 2:01 pm

Мы тут сделали в комнате маленькую перестановку. Детскую кроватку в другое место поставили. Теперь сынок плохо спит в ней. Посреди ночи просыпается с плачем, и пока не заберешь его в свою кровать по бочек - больше не засыпает. Постоянно в один и тот же угол комнаты показывает пальцем, закрывает глазки руками (он так делает когда чего-то боиться) и плачет. :cry:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 43
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение Alli » Пт сен 21, 2007 9:10 am

Careless angel, сделали на свою голову :( А обратно кроватку поставить? Может увидишь, что его так напугало?
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение Careless angel » Вт сен 25, 2007 10:29 pm

Alli писал(а):А обратно кроватку поставить?

попробовали, все равно плачет и перелезает к нам в кровать. Я уже смирилась и укладываю спать с собой. Думаю это садик на него так повлиял, он вообще нервный стал последнее время, всего боится и от меня не отходит.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 43
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение Alli » Вт сен 25, 2007 10:42 pm

Careless angel, скучает по маме :P :cry:
Мой когда перестал спать в своей кроватке, мы ему диван поставили (спинкой наружу, чтоб не выпал ночью) Так ему интересно стало, теперь сит на нем,
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение Careless angel » Вт сен 25, 2007 10:44 pm

Alli, я сама уж думаю о диванчике для сына. Только у нас комната маленькая, если диван ставить, то детскую кроватку убирать совсем. А диван еще и купить надо, денег пока нетю :x . Вот, думаю, исполнится ему 2 года, тогда поменяем спальное место.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 43
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение Alli » Вт сен 25, 2007 10:48 pm

Careless angel, так у нас тоже комната масенькая, а кроватку за ненадобностью убрали. Вот финансовый вопрос-это беда! Но ведь все-равно придется скоро что-то другое ставить.
Может поспит с тобой какое-то время и успокоится. Хотя, детки быстро привыкают к хорошему :evil: Потом не выпроводишь :laugh:
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение Careless angel » Вт сен 25, 2007 10:51 pm

Alli писал(а):Потом не выпроводишь

ага, вот этого я и боюсь. Спасает только то, что наша кровать очень большая, в ширину 220 см. Нам там втроем нормально, коленками не толкаемся :laugh:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 43
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение Alli » Вт сен 25, 2007 10:58 pm

Careless angel, а меня это не спасало. Мелкий последнее время ложился поперек. Да и старался лечь вплотную ко мне, а с другой стороны муж делала то же самое. Короче я не высыпаться под конец конкретно стала. Так что пришлось меры принимать. Главное, что это сработало :twisted: теперь хоть сплю нормально. А на диван копите, все-равно покупать придется, да и чем дольше с тобой спит, тем труднее будет отучить.
ПС все-таки не хватает ему тебя. Видимо, решил хоть ночью побольше рядом быть :baby:
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение Царапка » Сб окт 13, 2007 11:46 pm

Девочки,а у нас вот начались эти истерики сегодня вот второй раз ,рыдали,кричали плакали навзрыд и ничего не помагает,я сама уже начала реветь,нам годик только через 2 недели,с чем это может быть связано,ведь если ничего не болит ребенок же не будет так орать....думаю что у нас зубы сразу 9,10,11,12 лезут :( :( :( :(
ИзображениеИзображение
Царапка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: г.Дедовск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Alli » Вс окт 14, 2007 9:36 am

Царапка, у нас тоже зубы по 4 лезли :crazy:
Скорее всего с ними связанно. Если зубки, то скоро пройдет А может что-то напугало :roll: подумай, что было в последние дни. :twisted:
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение Martcat » Ср окт 17, 2007 4:38 pm

Апельсинчик,

как вы отучили спать вместе???
Моя ни в какую не хочет :( Ей уже 10 мес...а спит тока с нами...перекладываю-истерит по страшному :cry:
Martcat
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение forget-me-not » Вт мар 11, 2008 10:20 pm

у меня спит очень бесспокойно по ночам.. первое время хотелось застрелится от нехватки сна и ора по ночам.. потом свыклась с таким графиком своего сна.. тоже списывала на зубы, животик и тд..
сейчас кричит ночью меньше... но спит тревожно.. сама не знаю как быть.. уже у невролога были.. советують питьтравку успокоительную.. но что то не особо помогает..
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Сообщение златовласка » Вт апр 22, 2008 4:24 pm

Snumsnumlik писал(а):С недавнего времени он стал просыпаться ночью и орать, это не просто плачь, а можно сказать истерика. Никакие уговоры не помогают - начинает бзыковать.
вот-вот, теперь и у нас также. Причем орем не каждую ночь. Хотя у нас лезет дальний зуб, может из-за этого? Ладно, если б только плакал, так он истерит, злиться, брыкается. :evil: :evil:
Прям ужасть :evil:
Изображение
Изображение
златовласка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1040
Подарки: 8
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва Строгино
Возраст: 48
Репутация: 582
Имя: Ирина
Зодиак: Овен
Детишки: Юленька 27.06.95
Михаська 9.06.06

Сообщение Lextasy » Чт авг 21, 2008 11:56 am

А у нас кошмар продолжаетя уже третий месяц. Дима просыпается часа в два ночи с криками и потом играется 2 часа. Потом засыпает. Я просто схожу с ума. У него в конце июня сломался передний зуб. Пошли к врачу. Зубной нашел кариес на 4 передних зубах. Сказали что нужно полечить. 1 августа зубы полечили. До этого момента - еженочные бдения. Вот где-то через две недели после лечения зубов начал спать ночами. Это всего неделю продолжалось!!!! :crazy: Вот опять 4 утра и мы уже вторую ночь играемся опять. Я в отчаянии! Сил никаких нет... Что делать? Врачи говорят что бы бросала кормить грудью. Я бы рада, но как? Да и как тогда объяснить то, что он спал неделю прекрасно?
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Пред.След.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron