И снова простуда

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Re: И снова простуда

Сообщение MargaritkaPavlova » Ср июн 13, 2018 8:48 pm

У нас такое постоянно, честно, я уже привыкла и даже не параноюсь по этому поводу ! Действительно только ходили в садик неделю - неделю на больничном! И опять неделю ходим, неделю на больничном! Вот пришёл позавчера ребёнок, болит в горле.. просто болит, ни насморка, ничего нет.. Странно, вот обычно мы первую очередь, насморком реагируем! Решила сразу врача не вызывать, почитала, вот тут РЕКЛАМА://lorgid.ru/gorlo/u-detey/chasto-bolit , советуют Гексорал и Фарингосепт , купила и слава Богу 2 дня вот используем, горло начало проходить! А так у нас тоже постоянно такая самая ситуация!
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: И снова простуда

Сообщение Малышк@ » Пн июн 22, 2020 12:47 pm

Как я устала от кашля, вы бы знали...Причем начинается вроде бы сильно, потом какой-то период сухого кашля, в итоге он затягивается и может длиться месяцами. Последний раз нам Ренгалин помог. Как-то быстрее прошло. Надеюсь мы нашли свой препарат
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: И снова простуда

Сообщение baletka » Пн апр 19, 2021 7:10 pm

Малышк@ писал(а):Как я устала от кашля, вы бы знали...Причем начинается вроде бы сильно, потом какой-то период сухого кашля, в итоге он затягивается и может длиться месяцами. Последний раз нам Ренгалин помог. Как-то быстрее прошло. Надеюсь мы нашли свой препарат

Ренгалин вообще топ средство ! У меня муж от кашля ночью аж просыпался, после ренгалина буквально за пару дней все прошло. :twisted:
baletka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Возраст: 36
Репутация: 90
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Артём и дочечка Алиса

Пред.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron