Истерит на улице

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

Сообщение Tanya_Z » Чт мар 22, 2007 10:30 am

solja писал(а): выклыдывала на живот. Так и гуляли - он глазел, я под ручки свернутое одеялко или подушечку покладывала

Если б тепло было я б так и делала, спасибо за идею может попробую если погода позволит.
Tanya_Z
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Асенечка » Чт мар 22, 2007 11:13 am

У меня тоже недавно так началось. Раньше спала не разбудишь. НАм помогает, только очень быстро ехать, потом укачиваеться засыпает. Вынимать бесполезно. вынишь замолчит, как только обратно положишь опять орать. :twisted:
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 42
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Сообщение ВУКИ » Пт мар 23, 2007 4:30 pm

Асенечка писал(а):У меня тоже недавно так началось. Раньше спала не разбудишь. НАм помогает, только очень быстро ехать, потом укачиваеться засыпает. Вынимать бесполезно. вынишь замолчит, как только обратно положишь опять орать. :twisted:

:( та же ситуация, только я смотрю на ваши линейки у вас детишки чуть старше нас а нам всего 4мес и мы начали орать дурником и когда на улицу и когда с улицы идём домой :evil: мы ещё не сидим... вот что делать? и дома стала плохо засыпать... невропатолог говорит что она на погоду так реагирует... но до 4х мес всё нормально было :roll: и спали долго по 2-3ч 3р в день...
Изображение
Изображение
ВУКИ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 123
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 8
Имя: натали
Зодиак: Дева
Детишки: Леруся

Сообщение Marla-marla » Пн мар 26, 2007 10:32 pm

и у меня тож самое
час спит а потом вопль
я достаю и тащу на руках вперед лицом
так и живем))))))))))))
Изображение
Marla-marla
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 768
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение twomama » Пн мар 26, 2007 11:18 pm

И мы крикуны! Правда, выкатываемся на засып, засыпаем и спим хорошо, но... мало... минут 30. Что за прогулка полчаса по нынешней весне? :roll: Стараюсь далеко от дома не уходить и максимально топчусь у подъезда, если проснулся, но не орет. Каждая минута считается. Стали выходить на прогулку 2 раза в день.
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Иринка » Вт мар 27, 2007 6:50 am

twomama писал(а):Правда, выкатываемся на засып, засыпаем и спим хорошо, но... мало... минут 30

для меня прогулки первый месяц были как камень преткновения :evil: мы могли и 15 минут погулять и 2 часа, никогда не угадаешь :laugh: хорошо что сейчас все позади
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Поли » Пт мар 30, 2007 6:50 pm

ну, просто мою историю рассказываете!мы тоже больше 40 минут не спим! кричим, требуем, чтобы верикально носили. А для меня такая пытка его гуять собирать, он одеваться не люит, плачет,, потом коляску спускать - целая песня. Прямл обидно при такой погоде не гулять, а кричит так, что всех деток спящих разбудит. Эхо по всему лесу!Вот и таскаю на руках. Но нам вообще всего 3,5 месяца!
Изображение
Поли
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Лу » Пт мар 30, 2007 8:52 pm

Поли писал(а):мы тоже больше 40 минут не спим! кричим, требуем, чтобы верикально носили. А для меня такая пытка его гуять собирать, он одеваться не люит, плачет,, потом коляску спускать - целая песня. Прямл обидно при такой погоде не гулять, а кричит так, что всех деток спящих разбудит. Эхо по всему лесу!Вот и таскаю на руках. Но нам вообще всего 3,5 месяца!

поли, мы правда большие уже, нам 10 мес, но в 3-4 вели себя также, просто они начинают интересоваться окружающим, так что не интересно в коляске лежать - надо смотреть, а мама- это таая штука, которая должна носить нашу светлость. На счет одевания попробуй оджевать его перед зеркалом, или показывать ему себя самого в зеркале и при этом хвалить, какой мол у меня красавец. Моя замолкала, очень себе нравилась в зеркале. Ну и если вдруг мама запоет что нибудь бодрое и веселое типа тили-тили, трали -вали или мы едем, едем, едем в далекие края... Моя замолкала от неожиданности, ято мама такие вещи выкидывает. а в коляске чтоб не плакала попробуй ей что-нибудь показывать. типа где веточки у нас... и показывай на них. Ниче начинают рассматривать. Когда на руках будешь держать покажи их поближе эти веточки. так её хоть переключить можно будет. А вообще, это потом пройдет, потом спать будет нормально.
Изображение

Изображение
Лу
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Челябинск
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Поли » Пн апр 09, 2007 2:07 pm

Лу, спасибо за советы и ободрение :D
Изображение
Поли
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Lampusha » Пн апр 09, 2007 4:10 pm

Тоха-Кроха,
Попробуй выходить когда видишь, что ребенок уже начал уставать и хочет баиньки... На свежем воздухе крепче спать будет...
Изображение
Lampusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Рак

Сообщение Parazitka » Пт окт 17, 2008 11:13 am

Тема старая, но такая актуальная ((( Нам 11 месяцев и уже вешалка началась. Вернее, и не кончалась. Деть вообще плевал на улицу, выезжаем, минут 20 поглазеем и спать, спим долго, по 2 часа, может и три сапонуть, но как просыпаемся, так орем на весь микрорайон. Не могу понять почему, и кушать не хочет и на руках не хочет и хрдить не хочет, ващеее ничерта он не хочет. Голопом несусь домой, раздеваю и давай как лошадь по всей квартире сигать и петь "Антошка-Антошка, пойдем копать картошку...", от офигения замолкает и слезает с рук. А тут зима скоро, собираюсь нафих отучать от спатек на улице и гулять своими ножками, а только дома спать, а то вообще дома перестал, фиг уложешь :crazy:
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Маша К » Сб окт 18, 2008 12:33 pm

У нас тоже самое-нам 8 месяцев,и с шести месяцев не хочет гулять в коляске :cry: выходим из дома сидя в коляске,15 мин сидим,а потом в крик-беру на руки-успокаивается,ношу на руках минут 40,а коляску пустую качу-потом засыпает на руках-перекладываю в коляску .С завистью смотрю,как другие дети сидят в коляске и глазеют по сторонам :( только один раз встретила товарища по несчастью-говорит только в 1.5 стал в коляске гулять...но я не теряю надежды-может привыкнет раньше..мы правда дома можем спать ,но гулять ведь тоже надо...
Маша К
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Пирамидка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 9
Имя: Анна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машулик

Сообщение Катена » Пн окт 27, 2008 3:36 pm

А я думала, что одна такая невезучая :) Мы правда совсем маленькие еще, но улицу уже невзлюбили.... Одеваемся со скандалом, выходим на улицу, утрясаю в коляске минут 10-15, засыпаем минут на 30, просыпаемся с ором и тут уже ничего не спасает, беру на руки, немного успокаивается и бегом домой. В общей сложности прогулка занимает около часа. А дома ребенка избавляется от ненавистного комбеза и шапки и лежит улыбается игрушкам в кроватке.
Маша К писал(а):С завистью смотрю,как другие дети сидят в коляске и глазеют по сторонам

:laugh: Вот-вот! Испытываю те же чувства!
Изображение
Катена
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 935
Подарки: 37
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 39
Репутация: 512
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Сонечка

Сообщение Kitti » Ср фев 04, 2009 12:28 pm

Катена писал(а):. А дома ребенка избавляется от ненавистного комбеза и шапки и лежит улыбается игрушкам в кроватке.

история один в один про нас :evil: так мы с рождения и до сиих пор. жду когда ножками ходить будет а так караул, все гуляют с детишкам а я даже до магазина дойти не могу-ор на всю улицу :evil: когда же это закончиться :crazy:
Kitti
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Подарки: 3
Машинка (1) Коробка с розами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Репутация: 95
Имя: Катерина
Зодиак: Лев
Детишки: сыночек и две лапочки дочки

Сообщение Fluffy7 » Пт фев 06, 2009 11:24 am

Kitti писал(а):история один в один про нас :evil: так мы с рождения и до сиих пор. жду когда ножками ходить будет а так караул, все гуляют с детишкам а я даже до магазина дойти не могу-ор на всю улицу :evil: когда же это закончиться :crazy:


Воот!! Это и про нас тоже! Мы из подъезда с воплями выезжаем и едем, пугая весь микрорайон своими песнями. Так обидно, смотрю на других мамочек, гуляют себе спокойно - деть спит себе-посапывает спокойно в коляслчке, а мы только кричим :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Fluffy7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20