Истерит на улице

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

Сообщение Пятнашка » Пт фев 06, 2009 6:19 pm

Ну тогда и меня в свою компанию по несчастью возьмите :laugh: Мы до 3 месяцев вообще только в слинге могли поспать 2 часа, а в коляске максимум 20 минут (из-за этого и слингом начали пользоваться) С коляской вообще не выходила все лето - таскала на себе с мокрой спиной :evil: А с коляской - впереди коляску толкаю и подмышкой реебнка орущего тащу... Потом приноровилась выходить с коляской и со слингом - как спать захочет, я его в слинге укачиваю и перекладываю в коляску - так гуляли. Все надеялась, что сядем в прогулку - все видать будет... Ага..фигу... 30 минут сидит - молчит, а потом дугой извивается и в ор... И не заткнешь ничем - сразу взгляды окружающих такие будто ребенок холодный-голодный ,а я его еще и избиваю... :evil:
Купили трость к лету - надеюсь может без одежды будет ездить, да и пойдем уже - будем чередовать коляску-ножками... Видать шило в заду покоя не дает...
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение Катофука » Пт фев 06, 2009 7:39 pm

ой девачки :hello: хочу весну до безумия, чтобы дитя уже в меньшее количество одежок, а тем более шапок одевать; моему чуду как чепчик напялишь, так у него такой жуткий дискомфорт начинается, жутики! на улицу сейчас выходим когда он спит, поспим около часа(и то хорошо) и просыпаемся, начинаем орать... я уже молчу про времена когда зубы лезут-уже даже и заикаться боюсь про прогулки... хоть в магазин нормально ходит с нами :? а вообще, всё оно проходящее, но я уже по улице таааак скучаю :(

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

на днях кстати проснулся, я его сразу посадила в коляске,поегозил пару минут и начал чего-то рассматривать, хорошо хоть до дома близко было :P
Катофука
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1349
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Космос-Железногорск
Возраст: 36
Репутация: 482
Имя: Анна Андреевна
Зодиак: Телец
Детишки: проказник Сан Саныч

Сообщение Annkanett » Пт фев 06, 2009 9:04 pm

Иринка писал(а):
twomama писал(а):Правда, выкатываемся на засып, засыпаем и спим хорошо, но... мало... минут 30

для меня прогулки первый месяц были как камень преткновения :evil: мы могли и 15 минут погулять и 2 часа, никогда не угадаешь :laugh: хорошо что сейчас все позади
вот я до рождения сына не могла поверить , что с ребенком сложно гулять.. с дочуркой гуляла пока сама не замерзну... а сынуля.. жуть пришлось даже освоить кормление на улице , но и это не помогало.. начал замечать игрушки стало полегче.. купили ему коляску чтоб ручка перкидывалась и он маму по любому видел.. но все равно каждую прогулку я прихожу мокрющая , с трясущимися о т напряжения руками.. прогулки это жесть для меня, хорошо хоть сейчас подруга со своим гуляет , вдвоем проще... она хоть старшую отвлекает.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Ellis » Пт фев 06, 2009 10:45 pm

Пятнашка писал(а):А с коляской - впереди коляску толкаю и подмышкой реебнка орущего тащу... Потом приноровилась выходить с коляской и со слингом - как спать захочет, я его в слинге укачиваю и перекладываю в коляску - так гуляли. Все надеялась, что сядем в прогулку - все видать будет... Ага..фигу... 30 минут сидит - молчит, а потом дугой извивается и в ор... И не заткнешь ничем - сразу взгляды окружающих такие будто ребенок холодный-голодный ,а я его еще и избиваю.Купили трость к лету - надеюсь может без одежды будет ездить, да и пойдем уже - будем чередовать коляску-ножками... Видать шило в заду покоя не дает...

Вот читаю Вас и все слово в слово про нашего пупса :( только я вместо слинга использовала кенгуру :twisted: тоже думала, что пересядим в прогулку получше буит, ни фига лучше не стало :evil: такие истерики закатывает, что прохожие думают, что я МАТЬ-ЕХИДНА!
Трость я тоже купила, иногда берем в магаз, так и в ней долго не сидит :(
Как приучить сидеть в коляске???
Изображение
Ellis
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 728
Подарки: 27
Машинка (2) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва (Марьино)
Возраст: 44
Репутация: 176
Имя: Эльвира
Зодиак: Овен
Детишки: Максёнок-Пупсёнок

Сообщение IceQuween » Чт мар 19, 2009 10:16 am

:) Это и про нас, одни такие плакуны-оруны по 30минут плачем, пока до дома доедим....гуляем исключительно по часу-да на ручках...пока 10кг я носить могу, надеюсь, что спокойнее с возрастом и теплой весной станет.... :cry: :cry:
2850-3730-5450-6540-7800-7700-9000-9400-9955-10600-10670-11300-11000,
51-53-57-62-65-68-70-70-71-73-76-77-80
18.08.08-родилась львица Милана(с)IQ
РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... 51#2762851
Изображение
Изображение
РЕКЛАМА://nordflame.su/kot/f2f.mp3
IceQuween
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 289
Подарки: 56
В поддержку кормящим мамам! (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 39
Репутация: 846
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Львица-голубоглазка Милана

Re: Истерит на улице

Сообщение Svetok » Вс мар 22, 2009 2:54 pm

А у нас старший, грубо говоря до 2,5 истерики на улице закатывал :angry: , никак его не успокоить было. Сейчас если и бывают истерики, то только дома. У младшего истерики могут быть если он уснет в тепле, а его на ветер вывезти, тогда да!!! (испуг наверное)
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Re: Истерит на улице

Сообщение Jenely » Чт мар 26, 2009 6:27 pm

Ellis писал(а): * Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Сообщение Ellis » 06 фев, 2009 22:45

Пятнашка писал(а):А с коляской - впереди коляску толкаю и подмышкой реебнка орущего тащу... Потом приноровилась выходить с коляской и со слингом - как спать захочет, я его в слинге укачиваю и перекладываю в коляску - так гуляли. Все надеялась, что сядем в прогулку - все видать будет... Ага..фигу... 30 минут сидит - молчит, а потом дугой извивается и в ор... И не заткнешь ничем - сразу взгляды окружающих такие будто ребенок холодный-голодный ,а я его еще и избиваю.Купили трость к лету - надеюсь может без одежды будет ездить, да и пойдем уже - будем чередовать коляску-ножками... Видать шило в заду покоя не дает...


Вот читаю Вас и все слово в слово про нашего пупса :( только я вместо слинга использовала кенгуру :twisted: тоже думала, что пересядим в прогулку получше буит, ни фига лучше не стало :evil: такие истерики закатывает, что прохожие думают, что я МАТЬ-ЕХИДНА!
Трость я тоже купила, иногда берем в магаз, так и в ней долго не сидит :(
Как приучить сидеть в коляске???

У нас все также. Так и гуляем, сначала засыпаем на руках, кладу в люльку, просыпается, обратно опять на руках. Думала, что в прогулке будет сидеть по сторонам смотреть и засыпать самостоятельно, ага как же :laugh: Вот сейчас снимем зимний комбинезон и будем гулять на бодрствование. Слинг кстати тоже с собой ношу в сумке от коляски, но она в одном положении в нем не сидит, туда-сюда вертится. И еще эта зимняя одежка :smile09-3:
Изображение

Изображение
Jenely
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1397
Подарки: 19
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Одинцово
Возраст: 40
Репутация: 38
Имя: Евгения
Зодиак: Водолей
Детишки: Лесечка
Светочка

Re: Истерит на улице

Сообщение Vladi » Пт мар 27, 2009 11:46 am

почитала темку и успокоилась - думала, что у моего сынули какие-то ненормальности в плане гуляния :oops: мало того, что орет как резаный пока одевается, так еще и на улице истерит. раньше нормально в коляске засыпал и спал час-полтора-два, бывало, что мог при засыпании поорать или проснуться и поорать, а теперь сразу как в коляску попадает начинает дико кричать, приходится брать на руки. Да недавнего времени засыпал на руках и я перекладывала в коляску спать, а теперь как только оказывается горизонтально во сне начинает истерику свою - спит и орет, бывает, что и на руки обратно берем и все равно не успокаивается :angry: вчера, чтобы до дома более или менее в коляске доехать печенье в рот маленькими кусочками клала - ест и рот до ушей, как только заканчивается печенье снова в крик :crazy: я уже забыла, когда последний раз одна ходила гулять - теперь ждем папу с работы и идем вместе - я коляску качу, папа ребенка несет. Я уж думала ,что как только сидеть начнет, то будет просто в коляске сидеть и смотреть по сторонам - я ошиблась :(
В общем, выходит так, что зимой в холодное время мы гуляли долго, а сейчас, когда тепло на улице то вообще не ходим, то на полчаса выносим малыша на улицу, поорем там и домой. Скорей бы лето и не надо было сто одежек одевать, может удобней будет
Изображение
Vladi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 629
Подарки: 4
Ложечка (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 19

Re: Истерит на улице

Сообщение Ellis » Сб мар 28, 2009 11:55 pm

Jenely писал(а):будем гулять на бодрствование. Слинг кстати тоже с собой ношу в сумке от коляски, но она в одном положении в нем не сидит, туда-сюда вертится. И еще эта зимняя одежка

И я жду не дождусь тепла :o скинуть бы поскорее лишнюю одежку 8) а пока холодно, выходим на бодрствование, если начинает истерить, вынимаю и ставлю на ножки, т.к на руках не могу долго держать, да и в кенге мне тяжело его таскать
Vladi писал(а):идем вместе - я коляску качу, папа ребенка несет. Я уж думала ,что как только сидеть начнет, то будет просто в коляске сидеть и смотреть по сторонам - я ошиблась

Как мне это знакомо :twisted: Я тоже надеялась на это, а не тут-то было, вот щаз думаю, когда пойдет, лучше буит???
Vladi писал(а):когда тепло на улице то вообще не ходим, то на полчаса выносим малыша на улицу, поорем там и домой.

Ну гулять то нужно :twisted: хотя бы 1,5 часа :twisted: У вас ре в коляске ваще не сидит? Наш то какое-то время может посидеть, а када надоедает, начинает истерить :(
Изображение
Ellis
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 728
Подарки: 27
Машинка (2) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва (Марьино)
Возраст: 44
Репутация: 176
Имя: Эльвира
Зодиак: Овен
Детишки: Максёнок-Пупсёнок

Пред.

Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15