Совместный Сон- Благо Или Вред?

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

А как спите вы?

Опрос закончился Пн дек 29, 2008 12:07 pm

Вместе с малышом.
13
46%
Малыш спит в своей кроватке.
10
36%
Беру его к себе только под утро.
5
18%
 
Всего голосов : 28

Re: Совместный Сон- Благо Или Вред?

Сообщение Асенечка » Пт авг 31, 2012 12:42 am

Очень я люблю детей к себе в кровать положить. Такое счастье и спокойствие когда они рядом :) только иногда взгруснется :( наступит время когда уже никогда не придут к мамке в кровать, выростут окончательно. И вообще будут потом спать со своими мужьями а не со мной. :laugh:
Меня вот родители к себе никогда не брали, помню как я замерзала, я еще и писалась. Приходила к ним а они недовольные были. А бабушка моя любимая всегда о мной спала. Я помню ее тепло , запах . Ну бабушке то лет 45 было когда я родилась. Сейчас ее нет в живых но я каждый день ее помню кргда няньчусь со своими детьми.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Re: Совместный Сон- Благо Или Вред?

Сообщение ERIK@ » Чт май 09, 2013 10:56 pm

Асенечка писал(а):Очень я люблю детей к себе в кровать положить. Такое счастье и спокойствие когда они рядом :) только иногда взгруснется :( наступит время когда уже никогда не придут к мамке в кровать, выростут окончательно. И вообще будут потом спать со своими мужьями а не со мной. :laugh:
Меня вот родители к себе никогда не брали, помню как я замерзала, я еще и писалась. Приходила к ним а они недовольные были. А бабушка моя любимая всегда о мной спала. Я помню ее тепло , запах . Ну бабушке то лет 45 было когда я родилась. Сейчас ее нет в живых но я каждый день ее помню кргда няньчусь со своими детьми.

:hello: :hello: да....тоже самое :D я часто к мамке прибегала,но чаще к бабуле...мы вместе сейчас спим..так спокойней когда он под боком..после года буду отучать :oops:
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Пред.

Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4