автокресло

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

автокресло

Сообщение Tana Rodina » Чт ноя 16, 2017 12:57 pm

Ребят, нам нужно купить автокресло для нашей дочки, но какое купить ума не приложу. В чем разница между ними? Какой фирмы и категории вы брали ? Может кто-то поможет в выборе. Мы не планируем часто перевозить ребенка в машине, поэтому сильно дорогое брать не планируем
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: автокресло

Сообщение Ира Борунова » Чт ноя 16, 2017 1:04 pm

Кресла ведь разные бывают, различие в марках, в возрастных категориях. Вашему ребенку сколько лет? Я тоже не хотела брать сильно дорогое кресло. Взяла от 8-36 кг, с пятиточечными ремнями безопасности. Еще смотрела чтоб наклон спинки регулировался, так как моя дочка в машине постоянно спала. Ну и в принципе чтоб визуально вам кресло нравилось
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 31
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: автокресло

Сообщение Valenti » Чт ноя 16, 2017 3:29 pm

Если в приоритете для вас безопасность ребенка, то на мой взгляд лучше покупать кресла отдельно разной категории, в зависимости от веса ребенка. Если же вы хотите сэкономить, то берите одно кресло от рождения до 12 лет. И это возможно будет логично, так как вы говорите что пользоваться автокреслом будете не часто.. Для меня в первую очередь важно чтоб кресло было из качественного материала, легким и с несколькими положениями ручки. Мне понравилось автокресло recaro milano РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/detskie_avtokresl ... o_seatfix/ сохранила себе ссылочку, когда родится второй ребенок, то скорее всего приобрету такое.
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: автокресло

Сообщение SуперМэнка » Чт ноя 16, 2017 3:41 pm

Мы покупали с рождения до 18 кг, это где-то 4-5 лет, и я конечно сомневаюсь, что в этом возрасте я смогу ее в это кресло усадить, это уже взрослый ребенок, просто ремнем безопасности будет пользоваться, А сейчас она весит 12 кг, в автокресло ей удобно, оно высокое, ей хорошо видно весь обзор с окна машины
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: автокресло

Сообщение Alina1983 » Чт ноя 16, 2017 7:02 pm

Вот здесь отличный ассортимент. Я заказывала на этом РЕКЛАМАе. Сразу советую позвонить оператору, рассказать, что и как, там отличные ребята работают, помогут подобрать, да еще и подешевле.
Alina1983
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 28
Имя: Алина
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Артем

Re: автокресло

Сообщение Violetka » Сб мар 10, 2018 9:10 pm

Почитайте краштесты автокресел. Рейтинги по безопасности.
У моей младшей Mothercare зибо. Я им более чем довольна. У этой фирмы есть разные модельки, но мне очень понравилось это.
Изображение
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: автокресло

Сообщение Фемида » Вт мар 13, 2018 10:53 pm

До какого возраста в нем можно кататься? Мне очень нравится, симпатичное.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Re: автокресло

Сообщение Violetka » Ср мар 14, 2018 8:33 am

И оно надежное, и удобное. Ребенок с него никуда не денется и сидит с удовольствием. Оно до 15 месяцев. Катались в машине у друзей, у них совершенно другое автокресло, дочке в нем было не комфортно. А в этом моя принцесса чувствует себя комфортно, даже в комбинезоне.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: автокресло

Сообщение Alina1983 » Чт май 03, 2018 3:57 pm

Я недавно купила классную накидочку на автокресло) Фирма Jollein - очень удобно для лета)
Alina1983
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 28
Имя: Алина
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Артем


Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3